JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ
nika31280 Дата: Суббота, 16.06.2012, 12:35 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Люди,добрые,помогите кто чем может. Не смогла вчера вторую игру посмотреть Ш-А.
Может кто знает где повтор можно посмотреть или скачать? Чувствую по счету,что игра была отличная!!! за 90 мин 5 голов!!!!
 
Slavonn Дата: Суббота, 16.06.2012, 12:42 | Сообщение # 122
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Натали а ты с треккером дружишь? если да то вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4096293
 
nika31280 Дата: Суббота, 16.06.2012, 12:49 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Ой дружу!!!! Вячеслав спасибо!
А то в он-лайн нигде толком посмотреть и не могу.
 
Ronald Дата: Суббота, 16.06.2012, 13:35 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Да игра стоящая! К обязательному просмотру! biggrin А Вячеслав делегат от нашего сайта на игру Франция-Швеция....ищите на трибунах во время трансляции, обещал активно болеть....ну думаю за шведов? biggrin

Ronald
 
букварь Дата: Суббота, 16.06.2012, 14:16 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Зря вы так категорично... sad Жаль, конечно, что проиграли. Но французы хороши были. Юра угадал счёт. Да и во втором матче почти угадал. Аршавин не лучше этих ваших двоих (а может и хуже). Тем не менее он в команде, и если интересы команды перевешивают его личное эго, то от него толк есть. Пример: игра с чехами. Хачериди видно некем заменить. Не так уж он и плох. В первом тайме смотрелся достойно. Неопытный ещё. С годами может стать хорошим защитником. Был в своё время у нас Юрец Ковтун. Вот уж кошмар так кошмар! А потом ничего. Даже забивать стал не только в свои ворота, но и в чужие. biggrin Простили ему былые грехи. С Англией играть можно и нужно. Жаль, что появится Руни. Но шансы есть. И не надо посыпать голову пеплом.
 
nika31280 Дата: Суббота, 16.06.2012, 14:52 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
заполняю пробел - смотрю игру Ш-А........красивая игра - это правда. Закончился первый там оказывается со счетом 0:1.......значит всё интересное еще только впереди!!!!
Смотрю на англичан - не простая у наших игра будет!!!
 
Novalis Дата: Суббота, 16.06.2012, 15:47 | Сообщение # 127
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
По моему Суркисы еще тешат себя иллюзией куда то продать эту бездарь, вот для рекламы и выпускают с надеждой что сверкнет, хотя и говорится как гомно может сверкать
после такой феерии его урода и в какой нибудь колхозный клуб не возьмут


Слава, интересно, а что ты скажешь, если кто-то из этой сладкой парочки (я имею ввиду М. и А.) возьмёт да и забьёт гол против анличан, который впоследствие ещё и победным окажется). Ну может же быть такое?! biggrin soccer
 
букварь Дата: Суббота, 16.06.2012, 16:28 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Вот и я про это, в общем-то. От любви до ненависти один шаг. Такой мы уж народ, болельщики.
 
Slavonn Дата: Суббота, 16.06.2012, 16:59 | Сообщение # 129
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
Слава, интересно, а что ты скажешь, если кто-то из этой сладкой парочки (я имею ввиду М. и А.) возьмёт да и забьёт гол против анличан, который впоследствие ещё и победным окажется). Ну может же быть такое?!


Если Блохин поставит эту парочку в основу смотреть не буду выключу нафиг, думаю у Олега хватит ума этого не делать. Если такое и произойдет то фататом этих ослов я все равно не стану, за посленние годы моя любимая команда превратилась .... и говорить не буду во что angry и одной из основных двигающих сил этого превращения были вот эти два мерзотника и еще несколько.

Андрей я понимаю что мы славяне и хаять все свое у нас в крови, потому что чужое все равно лучше smile но по моему ты ровняешь что то с гусиной шейкой , Аршавин при всей твоей нелюбви к нему рвал с ребятами голандцев на части на прошлом ЧЕ и лигу уефа с Зенитом выигрывал и чемпионат, а вот что делали эти чмошники такого что им позволило иметь по несколько Мазерати , Феррари и тд. Как бы слабо ни сыграл тот же Тимощук или Назаренко не говоря уже о Шеве им можно и нужно простить, а этим малокровкам ничего прощать нельзя, кода нибудь в какой то игре Динамо или сборной в которой кто то из этих уродов будет играть в основе обрати внимание как они жмут руку сопернику, арбитру и т.д. и поймешь что за индивидумы эти с позволения сказать футболисты.


Сообщение отредактировал Slavonn - Суббота, 16.06.2012, 17:03
 
букварь Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:36 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
У Алиева и в Локомотиве какие-то скандалы были. Не зря, наверное, его оттуда выперли. В твоих словах, Слава, есть горькая правда. Только не всегда хочется в неё верить. Тот же Милевский, насколько я помню на ЧМ-2006 выглядел очень даже ничего. Наверное, зазнался после этого.

Добавлено (16.06.2012, 21:36)
---------------------------------------------
Иду смотреть. cry Мандражирую. wacko Надеюсь, зря. tongue

Сообщение отредактировал букварь - Суббота, 16.06.2012, 20:53
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
Поиск: