JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ
Novalis Дата: Суббота, 16.06.2012, 01:06 | Сообщение # 111
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Очень интересная игра получилась. По накалу и зрелищности ничуть не хуже, чем Дания-Португалия. Много борьбы, красивые голы, перлы Уткина. Даже не знаю, что теперь сказать про сборную Англии. Уолкотт, пожалуй, самый скоростной игрок этого чемпионата. Выиграть у такой быстрой и непредсказуемой команды будет нелегко, но ничью сделать вполне реально. Ждём новый день, который принесёт нам новые увлекательные события Евро-2012.
 
recluse Дата: Суббота, 16.06.2012, 01:07 | Сообщение # 112
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Cлава, я с тобой согласен здесь полностью. Этих двух уродов надо гнать из сборной как можно быстрее. angry

Да я еще б гнал козла Хача>( , из зоны которого забили два гола, а могли еще 3-4. Хотя класс есть класс. После второго гола французы и не грали совсем, а не то было бы такое позорище как вчера в матче Испания-Ирландия.

Обидно за шведов. Им в двух матчах просто не повезло, а третий гол англичан - самый красивый пока на этом Евро. Настоящий шедевр. Ну что ж посмотрим, что придумает Олег Владимирович против англичан.
 
Slavonn Дата: Суббота, 16.06.2012, 01:54 | Сообщение # 113
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
но ничью сделать вполне реально.


Юра ничья нам не катит вооще sad

Согласен Валера и на счет этого Украиногрузина, но дело в том, что его заменить тяжело, да и бывает он эффективен иногда, но вот эти гниды,,,,,, интернет забит видео как Милевcкий празднично разъезжает на своем феррари за полляма евро утром после матча со шведами, это оно гнида услышало что Шеве въехали в зад его порш-панамере (к стати на переходе) и решило чмо свой подставить, так спрашивается, на фига на автомобиль садится.
Расстроился я люто конечно, вскрыл из бара Джемисон 12 летний и смотрели видео с женой вот этого парня пока не полегчало smile



надо же свою душу чем то лечить smile


Сообщение отредактировал Slavonn - Суббота, 16.06.2012, 03:06
 
Ronald Дата: Суббота, 16.06.2012, 08:13 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Да ну никак я не ожидал, что сбудется самый пессимистичный прогноз...сильно расстроился, ну ведь были моменты и забей Шева ещё в первом, как бы оно повернулось, а во втором вся игра Украины рассыпалась, грустное зрелище....кавалерийские рейды французов, украинская защита в роли статистов, такое впечатление, что уровень намного ниже...ваш этот Милявский, это...даже слов не подобрать тяжёлый, неуклюжий и не хотящий вообще играть, у него , что родня в Верховной раде? Нахрена он нужен в сборной. Вот Рибери образец самоотдачи, ни разу его не видел стоящим на чужой половине и ждущим паса, чем многие грешат. Но по моему Украина проиграла задолго до окончания матча, ведь было время, что то изменить, но не было уже блеска в глазах и на мой взгляд просто команды...уже за полчаса до окончания матча. Будем надеяться, что проснуться и Блохин сделает выводы по некоторым игрокам...ну ведь есть потенциал! Эх...
Ладно посмотрим, что наши миллионэры сумеют сделать с греками, жду победы, но честно говоря как то тревожно smile


Ronald
 
санди Дата: Суббота, 16.06.2012, 08:25 | Сообщение # 115
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
На мой взгляд не стоит персонально кого-то обвинять в поражении. Проиграли все.



Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей

А меж тем , уже пройден экватор - половина Евро позади. Так всё быстро.


Сообщение отредактировал санди - Среда, 20.06.2012, 11:35
 
Novalis Дата: Суббота, 16.06.2012, 08:56 | Сообщение # 116
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
Юра ничья нам не катит вооще


Конечно, это я "сморозил" насчёт ничьи - только победа! Но и выиграть у них при хорошей, грамотной игре возможно. Вот только выход Руни может спутать все карты...
 
Ronald Дата: Суббота, 16.06.2012, 10:12 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
тут уже ни карт ни навигатора, курс один ворота англичан.Выходить как на последний бой, собственно для многих он и может оказаться таковым dry хотелось бы чтобы их уход запомнился бы не бесславным проигрышем, а яркой победой biggrin

Ronald
 
Slavonn Дата: Суббота, 16.06.2012, 10:47 | Сообщение # 118
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (Ronald)
ут уже ни карт ни навигатора, курс один ворота англичан.Выходить как на последний бой, собственно для многих он и может оказаться таковым dry хотелось бы чтобы их уход запомнился бы не бесславным проигрышем, а яркой победой


И самое главное что могут ведь, были же и с Французами такие пятиминутки что все получалось и владение мячом и индивидуалка и атака, это французы подседали скажете вы, а засунь действительно тогда Шева в первом тайме, все бы сказали по другому.
 
Slavonn Дата: Суббота, 16.06.2012, 10:53 | Сообщение # 119
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (Ronald)
ваш этот Милявский, это...даже слов не подобрать тяжёлый, неуклюжий и не хотящий вообще играть, у него , что родня в Верховной раде?


По моему Суркисы еще тешат себя иллюзией куда то продать эту бездарь, вот для рекламы и выпускают с надеждой что сверкнет, хотя и говорится как гомно может сверкать angry
после такой феерии его урода и в какой нибудь колхозный клуб не возьмут
 
Ronald Дата: Суббота, 16.06.2012, 12:07 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
ну как знать...вот выиграют сейчас у англичан и любой чёрт будет игроком из той сборной которая обыграла англов и прошла дальше....хотя я бы очень этого бы хотел biggrin и пусть его кто-нибудь купит и заставляет играть smile

Ronald
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
Поиск: