JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ
Ronald Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:41 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
А я себя поймал на интересной мысли, сейчас в нашей сборной нет футболиста за которого я бы персонально болел cool как то странно!
Ладно надеюсь наши сегодня победят smile


Ronald
 
Ronald Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:42 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
ну вот и всё angry ...черти...менять всю сборную...так возомнить о себе...поверить каким то рейтингам и уверовать в свою мифическую силу, но мячи сами в ворота не залетают! angry До свидания Адвокат, прощай сборная России smile Теперь я просто зритель cool

Ronald
 
nika31280 Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:46 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
так легко пропустить греков вперед..........вылетели...........
no commets! censored
 
букварь Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:47 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Оказывается, победа над чехами была какой-то нелепостью. Хотя играли ведь. Куда всё делось? Пижоны хреновы. angry
 
Slavonn Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:47 | Сообщение # 135
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline


РОССИЯ - ГРЕЦИЯ 0 - 1


КАЛИЧИ что еще сказать худший второй тайм на чемпионате среди всех команд за Россией
 
букварь Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:53 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Дзагоев, раздавая интервью направо и налево, уже думал о заграничной карьере. angry Кержаков бил, бьёт и будет бить. angry Широков и Денисов пижонят, как будто с Томью играют. angry

Добавлено (16.06.2012, 23:53)
---------------------------------------------
Удачи грекам и чехам! Они делали выводы из своих неудач. А наши небось кальяны курили. Самая слабая группа на чемпионате. И из неё не вышли. Греки забили самый нелепый гол на ЧЕ. Только нелепо выглядели не они, а Денисов, Жирков и Игнашевич. angry


Сообщение отредактировал букварь - Воскресенье, 17.06.2012, 00:53
 
Ronald Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:55 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Вот уж точно КАЛИЧИ...просто матерится неохота, я их (матюгов) уже кучу от друзей в смсках получил.
А ведь уже планировали в баре следующую игру смотреть angry


Ronald
 
Slavonn Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:55 | Сообщение # 138
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Столько ударов и все куда попало, фиг объясниш такого, хотя объяснение одно не тренированные и все.
 
recluse Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:59 | Сообщение # 139
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Да.. surprised . Я записал было чехов к разочарованию Евро, а они вышли в четвертьфинал, да еще с первого места. И такая никакая команда как Греция там.

Ну как это можно объяснить? wacko

Моя первая догадка - скинули игры специально, angry ведь не секрет, что в Польше да и России многие околофутбольные чиновники активно связаны с тотализатором. Вторая догадка, это как бы наказание Судьбы за те бесчинства, которые устроили польские и российские фанаты на Евро. sad Хотя в Фатум я не верю, но...

Взять хотя бы тот факт, что в последние две минуты игры поляки дважды могли легко забить чехам.


Сообщение отредактировал recluse - Воскресенье, 17.06.2012, 01:01
 
Slavonn Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:01 | Сообщение # 140
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Вот на греков говорили что они самые ни какие на чемпионате, а они же ведь хотябы во всех трех играх во втором тайме показывали характер и какой характер.
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
Поиск: