JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ
Slavonn Дата: Пятница, 15.06.2012, 15:06 | Сообщение # 101
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
Мой прогноз- будет ничья.


Я бы не против , я вообще на Шведов возлагаю большие надежды две ничьи им бы не помешало для удовлетворения своего эго biggrin
 
Novalis Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:22 | Сообщение # 102
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Quote (recluse)
Юра, Франция - это не Испания (не люблю эту команду, но вынужден признать ее силу) и не Германия. С Ней можно и нужно играть. Мой прогноз- будет ничья.


Если Украина выиграет, я буду только рад. Но в плане прогноза остаюсь на прежних позициях. Что же каcается Испании, то пусть она свою силу (выигрыш с разницей больше чем два мяча) лучше показывает против Италии, Германии или Франции. Но ведь не было этой игры с Италией, не было и на большинстве матчей прошлого ЧМ. Не будет и здесь. Ирландия на этом Евро, как ты понимаешь, не показатель.


Сообщение отредактировал Novalis - Пятница, 15.06.2012, 20:22
 
Жих Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:28 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Дождь. Он может внести коррективы в игру, но не в результат. Ставлю на "любителейвкусненькихлягушек": Франция - Украина 2:1
Quote (Novalis)
Что же каcается Испании, то пусть она свою силу (выигрыш с разницей больше чем два мяча) лучше показывает против Италии, Германии или Франции. Но ведь не было этой игры с Италией

Испания классная сборная, которая легко и без проблем выигрывает у тех у кого положено выигрывать по статусу и "бодается" с равными соперниками, чаще всего с положительным для себя результатом. А с Италией тут все просто: стартовый матч, с основным соперником, тут важнее было не проиграть чем выиграть, что они и сделали.


♪♪♫♪♫♫♪
 
Slavonn Дата: Пятница, 15.06.2012, 21:55 | Сообщение # 104
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline



А Вы что думали будет легко, я наивный подумал что остановка и задержка будет нам на руку, ага держи карман шире, Блан их чем то кольнул и слава богу что хватило везение нам удержать этот шквал, вот то что этот шквал с навалом не вечные немного нервы сберегло, все таки вторая половина тайма не то что за нами, но хотя бы появилась какая то игра и мало мальский контроль мяча

Ох боюсь я Жабоеды выдут на второй тайм еще бешанее, МУЖИКИ МЫ С ВАМИ только выстойте, а там и сами шквал устроете


Сообщение отредактировал Slavonn - Пятница, 15.06.2012, 21:56
 
nika31280 Дата: Пятница, 15.06.2012, 21:59 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Да..............0:0.....ждем что будет дальше!!!!
 
Slavonn Дата: Пятница, 15.06.2012, 22:57 | Сообщение # 106
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Пустота, такое чувство заполняет мою душу после матча, я понимаю что не по размеру одежка, и французы как с цепи сорвались, но обидно.

А этих двух гомиков что Блохин выпустил в тяжелое время еще больше возненавидил, про одну гниду даже и не вспомнили (милевский) а вторая гнида (алиев)забрала штрафной у Шевы , а потом -
= ну не смогла я не смогла = angry , а Девичь умничка что не говорите, пусть не смог , но как он хотел smile


Сообщение отредактировал Slavonn - Пятница, 15.06.2012, 22:59
 
Viktorino Дата: Пятница, 15.06.2012, 23:27 | Сообщение # 107
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Слава, все буде добре. Є ще третій тур!
 
Slavonn Дата: Пятница, 15.06.2012, 23:40 | Сообщение # 108
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (Viktorino)
Слава, все буде добре. Є ще третій тур!


Да я же верю всей душой biggrin , главное чтобы ребята в себя поверили, и Блохин поверил в реальность и больше ни когда бы не выпускал этих .... (воздержусь а то ...) короче милевского и алиева


Сообщение отредактировал Slavonn - Пятница, 15.06.2012, 23:40
 
Viktorino Дата: Суббота, 16.06.2012, 00:35 | Сообщение # 109
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Юра поки вгадує рахунки smile
 
Viktorino Дата: Суббота, 16.06.2012, 00:36 | Сообщение # 110
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
А от вже і 3:2 sad
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
Поиск: