JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - Страница 35 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ
nika31280 Дата: Понедельник, 02.07.2012, 00:49 | Сообщение # 341
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Ребята,спасибо Вам всем за эти три недели,пока проходил Чемпионат. Болели вместе,обсуждали, радовались и огорчались! Спасибо.
Впереди Чемпионат Мира в Бразилии. Будем ждать!!! cool
 
recluse Дата: Понедельник, 02.07.2012, 00:51 | Сообщение # 342
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Ну что ж веселый финал, забавный результат biggrin :D biggrin

Такого счета я в финалах Евро или ЧМ даже не припоминаю. В общем этот Евро так и остался для меня чемпионатом-разочарованием. Даже финала нормального не было. sad

Италия сегодня выглядела не лучше Ирландии - как в тактике, так и технике. К тому же несколько очевидных ошибок допустил их тренер. Как можно было выпускать на поле полуживых Кьеллини или Мотту, которые почти сразу же сломались? surprised

Хотя в целом результат вполне закономерен. Выиграли страны, в ведущих клубах которых играют свои отечественные игроки. Из этого должны сделать выводы наши отечественные футбольные функционеры. wacko


Сообщение отредактировал recluse - Понедельник, 02.07.2012, 00:54
 
Slavonn Дата: Понедельник, 02.07.2012, 00:55 | Сообщение # 343
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
В общем этот Евро так и остался для меня чемпионатом-разочарованием. Даже финала нормального не было.


Ничего Валера прилетят инопланетяне и порвут эту вами ненавистную Испанию. biggrin biggrin biggrin

А финал как для меня был сказочный
 
Viktorino Дата: Понедельник, 02.07.2012, 01:00 | Сообщение # 344
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Вітаю всіх з закінченням чемпіонату! Було цікаво!
 
recluse Дата: Понедельник, 02.07.2012, 01:00 | Сообщение # 345
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Слава, я за Италию никогда не переживал. smile Если честно, не было никакого ощущения, что это финал Евро. В Африке, когда Испания победила голландцев была борьба, были эмоции, страсти, а это - проходной матч команд с разных футбольных лиг sad wacko Абсолютно никаких эмоций.
 
Slavonn Дата: Понедельник, 02.07.2012, 01:09 | Сообщение # 346
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (nika31280)
Ребята,спасибо Вам всем за эти три недели,пока проходил Чемпионат. Болели вместе,обсуждали, радовались и огорчались! Спасибо.
Впереди Чемпионат Мира в Бразилии. Будем ждать!!!

Натали, это тебе огромное спасибо за то, что ты украшаешь своим присутствием и непосредственным участием наш коллектив единомышленников (правда не сегодня:D ) , но все же
clover clover clover clover
clover clover clover
clover clover
clover


Действительно друзья спасибо всем Вам за эти проведенные вместе дни Чемпионата, все таки друзья он был НАШ , я побывал на стадионе и честно Вам скажу этот позитив останется со мною на долго smile


Сообщение отредактировал Slavonn - Понедельник, 02.07.2012, 01:13
 
Novalis Дата: Понедельник, 02.07.2012, 01:13 | Сообщение # 347
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Ну что ж, это футбол...честно говоря, с трудом подбираю слова...хочу поздравить сборную Испанию с победой, действительно, уникальная команда, выигравшая три турнира подряд (в четвёртый раз уже вряд ли получится) и наконец-то показавшая результативную игру. Как сказал украинский комментатор, во втором тайме для Италии наступил Фатум в лице внезапно травмированного игрока (при всех использованных заменах у Италии), но такого, наверное, никто предугадать не мог. Поздравляю ещё раз тех, кто болел за Испанию, у вас впереди нескучная ночь... biggrin

И, естественно, не могу не сказать несколько слов о сборной, за которую болел и переживал начиная с самой начальной стадии play-off. Италия, спасибо тебе за прекрасную игру на этом чемпионате, спасибо за то, что когда вылетели Украина, Россия и Голландия, на Евро осталась сборная, за которую приходилось переживать вплоть до самого Финала, спасибо за маленькое ощущение чуда, которое ты дарила мне (и всем остальным болельщикам Скуадры Адзурры) в каждом матче, когда можно было наблюдать интересный и непредсказуемый футбол, который всегда исповедовала и, скорее всего, впредь будет исповедовать страна-носитель самого красивого языка в мире. Вы видели лица игроков сборной Италии после матча? Они были исполнены мужества и стойкости, стойкости воинов, которые проиграли но достойно приняли удар судьбы. Без поражений не бывает побед, а они у вас ещё будут - СОВЕРШЕННО ТОЧНО! И теперь у вас появился новый постоянный поклонник - это проггер Юра (Novalis). Вместе мы СИЛА! Следующая цель - ЧМ-2014 в Бразилии. VIVA, ITALIA!!!


Сообщение отредактировал Novalis - Понедельник, 02.07.2012, 01:16
 
Slavonn Дата: Понедельник, 02.07.2012, 01:16 | Сообщение # 348
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (Novalis)
Ну что ж, это футбол...честно говоря, с трудом подбираю слова...хочу поздравить сборную Испанию с победой, действительно, уникальная команда, выигравшая три турнира подряд (в четвёртый раз уже вряд ли получится) и наконец-то показавшая результативную игру. Как сказал украинский комментатор, во втором тайме для Италии наступил Фатум в лице внезапно травмированного игрока (при всех использованных заменах у Италии), но такого, наверное, никто предугадать не мог. Поздравляю ещё раз тех, кто болел за Испанию, у вас впереди нескучная ночь... biggrin

И, естественно, не могу не сказать несколько слов о сборной, за которую болел и переживал начиная с самой начальной стадии play-off. Италия, спасибо тебе за прекрасную игру на этом чемпионате, спасибо за то, что когда вылетели Украина, Россия и Голландия, на Евро осталась сборная, за которую приходилось переживать вплоть до самого Финала, спасибо за маленькое ощущение чуда, которое ты дарила мне (и всем остальным болельщикам Скуадры Адзурры) в каждом матче, когда можно было наблюдать интересный и непредсказуемый футбол, который всегда исповедовала и, скорее всего, впредь будет исповедовать страна-носитель самого красивого языка в мира. Вы видели лица игроков сборной Италии после матча? Они были исполнены мужества и стойкости, стойкости воинов, которые проиграли но достойно приняли удар судьбы. Без поражений не бывает побед, а они у вас ещё будут - СОВЕРШЕННО ТОЧНО! И теперь у вас появился новый постоянный поклонник - это проггер Юра (Novalis). Вместе мы СИЛА! Следующая цель - ЧМ-2014 в Бразилии. VIVA, ITALIA!!!


Юра достойно, очень достойно smile
 
Ronald Дата: Понедельник, 02.07.2012, 07:09 | Сообщение # 349
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Юра, очень красиво сказал! Сходные чувства smile
Слава, поздравляю!

Эмоции все остались в ночи ликующие лица испанцев, плачущий Бонуччи, старающийся скрыться Балотелли и мудрый Буффон , пропустивший 4 мяча...с гордо поднятой головой....
Ещё один турнир позади и мы будем ждать следующий, переживать за своих любимцев и не всегда получается всё так как хотелось бы...но это игра дарящая нам эмоции, объединяющая и непредсказуемая, за что мы её и любим!!! biggrin
Всем спасибо за совместное боление! Особый респект Натали smile


Ronald
 
Жих Дата: Понедельник, 02.07.2012, 11:20 | Сообщение # 350
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
МИША с победой !!!!!

Взаимно! Очень рад! Финал удался, настоящее украшение Евро!
Незнаю чем руководствовались те кто ставил на Италию, то ли личной симпатией, то ли антипатией к испанцам, то ли удачной игрой с немцами, но шансов у них не было. Испанцы гораздо сильнее и индивидуально и командно, кроме того они невероятно сыгранны.
На одном российском сайте, в подобной теме смехом, провокации ради, поставил на Испанию 5:1 или 4:0, но спорить никто не захотел и я поскромничав изменил прогноз на результативную ничью sad .
Итальянцы были достойны, они молодцы!
Всем спасибо за участие, было интересно.


♪♪♫♪♫♫♪
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
Поиск: