JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ
букварь Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:47 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
С удовольствием присоединяюсь к теме. А как вам финал: Украина - Россия? Чем чёрт не шутит? wacko cool
 
Slavonn Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:00 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Испания - Италия 1-1

Ну что сказать, скажу что без Вильи тяжело будет испанцам в дальнейшем на чемпионате, ставить на Тореса аж смешно, по мне этот форвард самое недоразумелое недоразумение, вроде и задатки есть и тренера ему верят, а он на протяжении всей своей карьеры запарывает все что можно запороть, ну Дельбоске неужели ни одного нападающего не смог найти под чемпионат.
Итальянцы в принципе сыграли в свой футбол, до игры было понятно что играть будут от обороны с надеждой на острый пас Пирло с выходом, как в воду.......
 
Slavonn Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:40 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Хорватия - Ирландия
первый тайм 2-1
Не плохой тайм выдали Хорваты, выглядят очень свежо и главное бьют, бьют много сильно и красиво, осталось точность откорректировать и все будет в порядке.


Сообщение отредактировал Slavonn - Воскресенье, 10.06.2012, 23:41
 
xoxol1965 Дата: Понедельник, 11.06.2012, 00:41 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
Не плохой тайм выдали Хорваты, выглядят очень свежо и главное бьют, бьют много сильно и красиво

Ага, шоб они так с немцами, или итальянцами били.
 
Slavonn Дата: Понедельник, 11.06.2012, 00:49 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (xoxol1965)
Ага, шоб они так с немцами, или итальянцами били.


Посмотрим Жень , макоронники пока вообще ни какого впечатления не произвели, немцы конечно получше, но Хорваты их на прошлом чемпионате в группе били, а на этом может и не встретятся smile

Ирландцы последнюю треть второго тайма провели не плохо тоже, но было уже поздно и везение сегодня не на ихней стороне

и того 3 - 1 в пользу Хорватов
 
Жих Дата: Понедельник, 11.06.2012, 01:07 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
без Вильи тяжело будет испанцам в дальнейшем на чемпионате

Ну они и одной своей мобильной полузащитой сыграть могут. Небольшие там все такие и шустрые smile


♪♪♫♪♫♫♪
 
nika31280 Дата: Понедельник, 11.06.2012, 09:53 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
не совсем внимательно вчера вторую игру смотрела - мне показалась,или хорваты все 3 мяча забили головой???
 
Slavonn Дата: Понедельник, 11.06.2012, 10:52 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (nika31280)
не совсем внимательно вчера вторую игру смотрела - мне показалась,или хорваты все 3 мяча забили головой???

Нет Наташа только первый и третий ну и пропустили тоже головой, а забили второй вот так



Сообщение отредактировал Slavonn - Понедельник, 11.06.2012, 10:52
 
санди Дата: Понедельник, 11.06.2012, 11:15 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (букварь)
А как вам финал: Украина - Россия? Чем чёрт не шутит?


В Украине сейчас не наблюдается радужных ожиданий от будущих выступлений своей сборной на домашнем евро...
Проблемы в обороне более чем серьёзны, все ведущие игроки из этой линии имеют очень мало игровой практики в этом году, к тому же травмы скосившие вратарей, кроме этого настоящая война в футбольном хозяйстве: Ахметов-Суркис - отразится и на имидже страны и на сборной, а так же соперники по группе Англия и Франция - из первой обоймы ... Очень много факторов против.
По поводу недавнего отравления половины игроков сборной на сборах в Австрии есть несколько мнений:

А Если бы в этом были виноваты местные австрийские повара, то почему бы им не выставить иск? И вообще серьёзные люди своих поваров возят для сборной.
Б Диверсия со стороны Джеймса Бонда . Всё ж как ни как англичанин... smile
Вэ Футболисты отмечали чей-то день рождения и принесли палёную водку на базу...
Гэ Намудрили доктора сборной с запрещёнными или незапрещёнными препаратами. Ох, хоть бы это оказалась касторка... Что в общем-то, с пунктом Вэ одно и то же... Как то подозрительно быстро замяли этот инцидент.

Если украинская сборная выйдет из группы это будет встречено как большая удача, можно сказать, даже, подвиг!

Quote (nika31280)
мне показалась,или хорваты все 3 мяча забили головой???


Нет , в той игре три мячя были забиты головой, а второй, в ворота ирландцев, хорваты забили ногой. При этом был очень спорный момент с положением вне игры. Мне показалось что Шей Гивен для Ирландии уже тяжеловат. Опыт опытом, но всё же 36 лет...

Quote (Slavonn)
Испания - Италия 1-1
без Вильи тяжело будет испанцам в дальнейшем на чемпионате

мне этот матч очень понравился! Видно было что команды немного осторожничают, как опытные шахматисты. Моментов в вматче было придостаточно создано, что бы счёт был покрупней и итальянцы к концу подсели, но ещё по ходу турнира могут прибавить как испанцы так и итальянцы. На счёт травмы Вильи, я не в курсе. Наверное , пропустил? Заметил как Дельбоске шёпотом разговаривает со своими помошниками, и те с ним тоже говорят так, что бы никто подслушать не мог, закрывая рот рукой. Хитрюги, даже, по губам прочесть невозможно.


Сообщение отредактировал санди - Понедельник, 11.06.2012, 11:22
 
Slavonn Дата: Понедельник, 11.06.2012, 11:34 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
На счёт травмы Вильи, я не в курсе. Наверное , пропустил?

Саша он еще в матче с "Аль-Саддом" на клубном чемпионате мира в декабре очень не хорошо сломал ногу, дай бог ему восстановится вообще, очень серьезный перелом
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
Поиск: