JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ
Slavonn Дата: Пятница, 08.06.2012, 21:04 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline

Ну что друзья, то чего так долго ждали сбылось, начался ЧЕ и даже закончился первый тайм стартового поединка.
В эту тему приглашаю всех желающих делится мнением, эмоциями, ну и анализом происходящего естественно, может кто захочет предсказать чемпиона
biggrin

Ну что пока Польша - Греция 1-0 будем смотреть дальше.

Первый матч закончен 1-1
Поляки расстроены, но думаю Грекам плакать надо. Вообще матч считаю довольно интересный, с интригой так сказать. Неплохи были Поляки в первом тайме, но честь Грекам не упали что говорится, а может даже и победу потеряли, воротник польский себе вистов заработал это точно smile


Сообщение отредактировал Slavonn - Суббота, 09.06.2012, 02:18
 
Slavonn Дата: Пятница, 08.06.2012, 23:39 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline


Первый тайм 2 - 0

Россия - Чехия 4 - 1

Россия молодчаги beer


Сообщение отредактировал Slavonn - Суббота, 09.06.2012, 02:18
 
Ronald Дата: Суббота, 09.06.2012, 07:42 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
C радостью присоединяюсь к теме! У нас из за всех этих перепетий с переводом времени, матч Россия-Чехия начался 1:45 и если бы игра была скучной, я наверняка бы вырубился sad но не дали мне уснуть! В какие то моменты становилось жаль Чеха, очень уж симпатичен этот вратарь, но....из песни слов не выкинешь приятное и обнадёживающее начало!
Матч открытия конечно был не логичен, футбольная фортуна столько раз корчила рожи и в ту и в другую сторону, что хватит на целый мелодраматичный сериал biggrin А вратарь, да!!! Так триумфально выйти на замену, не знаю надолго ли, но героем нации стал....как и наш Дзагоев, лишь бы не сдулся и не вознёсся smile

Ждём победы украинской сборной biggrin


Ronald
 
Ronald Дата: Суббота, 09.06.2012, 07:54 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
по поводу победителя рассуждать сложно, дождёмся хотя бы по одной игре от всех участников biggrin , а так если предварительно, то я бы одну, ну пожалуй из четырёх позиций отдал бы Франциии, ну вот как-то так я вижу smile

Ronald
 
xoxol1965 Дата: Суббота, 09.06.2012, 19:48 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline

Поздравляю Россию с первой победой!
 
Ronald Дата: Суббота, 09.06.2012, 23:11 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Ну и вот кто мог подумать, что датчане одолеют голландцев...ох и злые же они будут на следующей игре smile а ведь сегодня ещё один потенциальный претендент потеряет очки biggrin

Ronald
 
Slavonn Дата: Суббота, 09.06.2012, 23:39 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
Ну и вот кто мог подумать, что датчане одолеют голландцев...

Со сборной Дании я считаюсь еще 1992 года )))) а Голландцев с 1988 недолюбливаю )))))) так что я результатом доволен beer


Сообщение отредактировал Slavonn - Суббота, 09.06.2012, 23:39
 
Slavonn Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:13 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
За немцев не то что сильно рад но предпочтение отдавал им, недолюбливаю я нынешнюю Португалию особенно Кристину smile
 
nika31280 Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:16 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
в Германии я не сомневалась,а вот за Голландцев - обидно,рассчитывала на их победу sad
ладно.......дальше будем посмотреть! biggrin
 
санди Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:57 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
С опозданием поздравляю болельщиков российской сборной с убедительной победой над чехами. Российская сборная показала очень содержательную игру! Особенно меня поразила скорость мышления и командная скорость россиян.

(пошёл переустанавливать винду на своём компе)


Сообщение отредактировал санди - Воскресенье, 10.06.2012, 20:16
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск: