JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ
Slavonn Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:04 | Сообщение # 141
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
Взять хотя бы тот факт, что в последние две минуты игры поляки дважды могли легко забить чехам.


Валера тогда бы Полякам еще гуже было они бы только сравняли, но все равно бы не вышли а Россия вышла бы, за такую услугу польские фанаты камнями бы свою команду закидали.
 
nika31280 Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:05 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
игра отвратительная. Российская сборная расслабилась на последних секундах первого тайма и получила за это!
Лично для меня пока самая интересная игра была Англия-Швеция. Динамичная. А третий гол у англичан - вовсе - супер!(з.ы. впечатления свежие - сегодня смотрела)
 
Ronald Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:05 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Да уж какой там ФАТУМ...тут уж как у танцоров....кривые ноги и прочие несуразицы.Ну вот теперь хоть в рейтингах займут достойное себя место и пусть новая сборная добивается своей славы, а эти ребята пусть отдыхают или занимаются более присущим им делом.

Ronald
 
recluse Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:07 | Сообщение # 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Я смотрел матч Польша-Чехия и хорошо видел, что польские футболисты бились до конца и проиграть они совсем не хотели. Кстати, Слава, у поляков с чехами отношения не намного лучше, чем с россиянами. Они и сейчас, еще перед матчем разборки устроили.

Сообщение отредактировал recluse - Воскресенье, 17.06.2012, 01:08
 
букварь Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:11 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (recluse)
Ну как это можно объяснить?

За это мы и любим футбол, Валера. За невозможность ничего разумно объяснить.
 
Slavonn Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:12 | Сообщение # 146
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
С России за беспорядки УЕФА сняло 6 очков со следующего отбора на ЧЕ уникальное достижение на этом чемпионате просрав его и осложнив отбор на следующий

Сообщение отредактировал Slavonn - Воскресенье, 17.06.2012, 01:14
 
Жих Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:13 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Ronald)
сейчас в нашей сборной нет футболиста за которого я бы персонально болел

Такая же ерунда, зато есть кого я персонально терпеть не могу.
Интересно куда делись нимбы которые появились у них после первой игры. Всех в забой!!!
Чехи - Мужики!
Польша вылетела, у Украины больше шансов, могет подтянут, ну если будет можно и нужно, одного из организаторов.


♪♪♫♪♫♫♪
 
букварь Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:13 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
за такую услугу польские фанаты камнями бы свою команду закидали.

И я бы камень добавил, Слава.
 
Ronald Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:14 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Эх пора бы уже и спать, но вот как заснуть теперь...и зачем России чемпионат мира по футболу, хотя там уже будут совсем другие люди надеюсь...

Ronald
 
букварь Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:16 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
С России за беспорядки УЕФА сняло 6 очков со следующего отбора на ЧМ уникальное достижение на этом чемпионате просрав его и осложнив отбор на следующий

Наши ура-патриоты будут искать врагов в УЕФА, а не у себя под носом. Этих отморозков дома на цепь надо сажать, а не за границу выпускать.
angry
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
Поиск: