JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ
Slavonn Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:42 | Сообщение # 91
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (Жих)
А Ван Боммель? Да и его земляк Ван Перси тоже хорош. Испанцы по-моему как раз грязной и подленькой игрой никогда не грешили.


100 % Миша с тобой согласен. Я про Ванбомеля честно забыл, говорят у него даже раздевалка отдельная, Тимоху нашего обижал гнида biggrin

ИСПАНИЯ - ИРЛАНДИЯ
4 - 0


Не хочу расстраивать Валеру, но придется, скажу так и быть, Испанцы в футбол играют, а Ирландцы ,......... придумайте сами игру, у меня не хватает воображения.
 
recluse Дата: Пятница, 15.06.2012, 01:00 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Чуда не произошло. sad Класс есть класс. Теперь надежда на хорватов. Сегодня они провели неплохой второй тайм. Но нужно Биличу очень внимательно посмотреть как Челси переиграл Барселону и сделать правильные выводы. Кадры у него, в отличие от Траппатони, есть.
 
Ronald Дата: Пятница, 15.06.2012, 07:59 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Относительно прогнозируемый для меня тур состоялся.В принципе так и ожидал, перед игрой ещё надеялся, что хорваты сумеют выиграть....но по игре вполне нормальный результат.Вообще забавная группа очень бы хотелось, что бы они набрали по 5 очков biggrin Про Ирландию сказать собственно нечего, жаль, что на их месте не оказалась более достойная команда smile
Ну сегодня два супер интересных матча пытаюсь делать прогноз Швеция -Англия 1:1 cool
Украина -Франция 2:1 happy ну надеюсь, что так будет!?


Ronald
 
Novalis Дата: Пятница, 15.06.2012, 09:01 | Сообщение # 94
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
Испанцы в футбол играют


На мой взгляд, на ЧМ-2010 они играли в антифутбол, особенно в play-off.

Quote (Ronald)
Ну сегодня два супер интересных матча пытаюсь делать прогноз Швеция -Англия 1:1
Украина -Франция 2:1 ну надеюсь, что так будет!?


Попытаюсь и я спрогнозировать, хотя не всегда у меня это получается biggrin

Sweden 2 : 2 England

Ukraine 0 : 2 France
 
Slavonn Дата: Пятница, 15.06.2012, 11:32 | Сообщение # 95
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (Novalis)
Ukraine 0 : 2 France


Патриотично biggrin
 
Novalis Дата: Пятница, 15.06.2012, 12:06 | Сообщение # 96
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
Патриотично


Буду рад ошибиться. Я просто стараюсь быть объективным реалистом или реальным объективистом. biggrin Да и Франция - это вам не Швеция...
 
nika31280 Дата: Пятница, 15.06.2012, 13:10 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Сегодня обе игры будут интересные,как мне кажется.
Противник у нашей сборной серьезный.
Не знаю чем закончится матчи, но уже в предвкушении интересных игр.
 
Slavonn Дата: Пятница, 15.06.2012, 13:30 | Сообщение # 98
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline


Ну что начинаем отсчитывать часы до матча biggrin В Донецке жара ужасная говорят, будем надеяться что Французы не такие уже и выносливые, у ихних лидеров тоже сезон был не балуйся, так что опять сжимаем кулаки, надеемся на бога, фартовость Блохина , ну и на то что наша команда умеренно отмечала победу над Шведами (шутка) biggrin
 
Ronald Дата: Пятница, 15.06.2012, 14:28 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
а я бы ещё надеялся на последнюю охоту Шевы...эх пивная ещё парочку! biggrin был бы очень рад такому исходу...хотя если бы не Украина, то болел бы за Францию biggrin

Ronald
 
recluse Дата: Пятница, 15.06.2012, 14:51 | Сообщение # 100
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Юра, Франция - это не Испания (не люблю эту команду, но вынужден признать ее силу) и не Германия. С Ней можно и нужно играть. Мой прогноз- будет ничья.
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
Поиск: