JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ
Slavonn Дата: Четверг, 14.06.2012, 17:59 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
Испания с Ирландией, думаю, сыграет вничью 1 - 1.


Что то Юра ты вообще Испанию ниже плинтуса biggrin , ладно Валера ее не любит я еще по прошлому ЧМ помню, и ты туда же biggrin
 
Slavonn Дата: Четверг, 14.06.2012, 20:53 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
ИТАЛИЯ - ХОРВАТИЯ
Первый тайм 1 - 0


Италия сильнее что не говорите, реализовывает слабо, разбазаривает много это да, но Хорваты не могут и этим воспользоваться,
вообще после вчерашних матчей скучновато немного, но надеюсь во втором тайме будет интересней smile
 
Slavonn Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:59 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
ИТАЛИЯ - ХОРВАТИЯ
Первый тайм 1 - 1


То что Италия не реализует моментов Хорваты не использовали, а то что они лохи, вернее он лох-тренер посадил команду в защиту, Хорваты умницы использовали, жаль не сполна надо было еще хотя бы один вкинуть, а лучше два чтоб у макаронников вообще шансов не было, ох и не перевариваю я таких тактиков недоделаных, гол всунули имели преимущество и нет чтобы дальше интересный футбол показывать сесть в защиту blow
 
nika31280 Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:00 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Италия-Хорватия 1:1. Болела за Хорватов. Эта игра мне понравилась меньше. А вот предыдущая игра Хорватов - да, очень даже обнадеживающая была!
 
recluse Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:49 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
А я против испанцев всегда болел. Почему? Да потому что они постоянно используют подленькие приемчики, удары исподтишка, симуляции, в общем на правило "Fair play" им всегда было наплевать. Ну что ж, Ирландия, вперед!

Сообщение отредактировал recluse - Четверг, 14.06.2012, 22:50
 
nika31280 Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:51 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Здесь я с Вами солидарна,тоже поддерживаю Ирландию....

пока писала им гол забили..... sad но я верю в них!


Сообщение отредактировал nika31280 - Четверг, 14.06.2012, 22:52
 
Жих Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:47 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Испанцы играют в свою игру, держат мяч, неспеша готовят атаки, посему у ирландцев нет ни единого шанса. И даже дождь, который должен уравнивать шансы им не поможет. Нравятся испанцы или нет это дело вкуса, но игру они показывают пока классную.

♪♪♫♪♫♫♪
 
Slavonn Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:48 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Валера больше чем Турки Греки и Хорваты из подтяжка ни кто не бьет, бьют как раз более техничных игроков, но на счет Ирландии увольте, антифутбол показанный греками на ЧЕ 2004 НЕ-НА-ВИ-ЖУ , а этот намного бездарнее и скучнее,

А на счет изподтяжка и подленькие приемчики, Валера не первый десяток лет смотрю Англию и Испанию так вот Роби Кин один из грязнейших нападающих, это ему тут вымазываться нечем.
На мой взгляд самый нечистый и плевавший на "Fair play" игрок это Дрогба (это так к слову), а на втором месте как ни странно Рибери, я последнее время наблюдал за ним пристрастно и сделал этот может кому покажется парадоксальный вывод, он же боец скажете вы, а вот фигушки, грязнее игрока не так легко найти разве что еще ПЕПЕ из Реала, хотя за португалов он сыграл выше любых похвал.
 
Жих Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:03 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
грязнее игрока не так легко найти

А Ван Боммель? Да и его земляк Ван Перси тоже хорош. Испанцы по-моему как раз грязной и подленькой игрой никогда не грешили.


♪♪♫♪♫♫♪
 
nika31280 Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:39 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
я чувствовала,что Ирландия проиграет, но не так...........хотя бы 2:1........
Поздравляю болельщиков с выигрышем Испании!
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
Поиск: