JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ
Slavonn Дата: Четверг, 14.06.2012, 01:17 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
Очень уж украинский комментатор начал раздражать под конец пиршества...

Да Вацко тоже коментатор не моего спектра, к стати он специалист по немцам, он комментируем ч.Германии я его особо не смотрю пару игр в месяц, вот так он и комментирует достает порою жестко
 
recluse Дата: Четверг, 14.06.2012, 01:17 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Нет, Натали, сюрпризы пока что неприятные, за исключением разве что игры нашей сборной (тьфу-тьфу, постучу по дереву). Хорошо что ставки не ставлю, хоть были такие мысли.

Вот если завтра Ирландия выиграет завтра у Испании, вот это будет просто СУПЕРСЮРПРИЗ для меня.
 
Slavonn Дата: Четверг, 14.06.2012, 01:21 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
Вот если завтра Ирландия выиграет завтра у Испании, вот это будет просто СУПЕРСЮРПРИЗ для меня.


Валера ты по моему сразу себя обрекаешь biggrin biggrin biggrin biggrin я вижу сюрпризы ты точно не любишь, особенно супперсюрпризы biggrin biggrin biggrin
 
nika31280 Дата: Четверг, 14.06.2012, 01:21 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Quote (recluse)
Хорошо что ставки не ставлю, хоть были такие мысли.

А Вы азартный!!! biggrin
 
nika31280 Дата: Четверг, 14.06.2012, 01:25 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Для меня сюрприз,что с 16-го числа обе игры одновременно!!!
Вот что делать? Разорваться? wacko
 
Slavonn Дата: Четверг, 14.06.2012, 01:36 | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Не
Quote (nika31280)
Для меня сюрприз,что с 16-го числа обе игры одновременно!!!


Нет, ну два телевизора то у меня есть, вот как одновременно воспринимать это действительно вопрос wacko
 
Ronald Дата: Четверг, 14.06.2012, 04:30 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
А два глаза на шо? smile Датчане вполне себе заслужили ничью, но ... angry Немцы мне были понятны до игры, а голландцы непонятно зачем ехали. Испанияя очень сомневаюсь, что предоставит возможность сюрпизов Ирландцам/ А вот хорватам думаю вполне по силам обидеть итальянццев smile

Ronald
 
Жих Дата: Четверг, 14.06.2012, 15:26 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Novalis)
Дания, Германия - до скорой встречи, Голландия - прощай навсегда...

Погоди-погоди, теоритические шансы есть у всех. Немцы в отрыве - это ясно, а Голландцам нужно с разницей в 2-3 мяча обыгравать Португалов и надеяться на тех же Немцев. Думаю "Оранжевые" последнего слова не сказали, уж хлопнуть дверкой должны по-любому.
Португалия - Дания 3:2 По-моему один из самых интересных матчей пока.
А сегодня Испанцы должны раскатать Ирландцев, а Хорваты устоять против Итальянцев.


♪♪♫♪♫♫♪
 
recluse Дата: Четверг, 14.06.2012, 15:42 | Сообщение # 79
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Пускай "хлопнут дверьми" и пропустят датчан в четвертьфинал. smile Не люблю я португальцев, особенно єтого Пижона Рональду. angry

Сегодня болею за ирландцев и хорватов и желаю им победы или хотя бы ничьи !
 
Novalis Дата: Четверг, 14.06.2012, 17:07 | Сообщение # 80
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Quote (Жих)
Погоди-погоди, теоритические шансы есть у всех.


Поднимите руки те, кто ещё верит в ТАКУЮ Голландию...и, согласитесь, хлопнуть дверью и выиграть ЧЕ всё-таки разные вещи...а вчера был действительно очень интересный день, да и группа сама по себе чрезвычайно интересна. Сегодня тоже будет привлекательный матч Хорватия-Италия. Какой будет результат, не знаю - обе сборные мне симпатичны. Испания с Ирландией, думаю, сыграет вничью 1 - 1.
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
Поиск: