JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ
Novalis Дата: Среда, 13.06.2012, 01:15 | Сообщение # 51
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Слава, а как тебе "перл" Уткина: "похоже, у поляков готовится замена, но по бицепсу я не могу узнать этого футболиста" biggrin Вообще, конечно, россиянин жжёт... biggrin
 
Slavonn Дата: Среда, 13.06.2012, 01:29 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (Novalis)
Слава, а как тебе "перл" Уткина: "похоже, у поляков готовится замена, но по бицепсу я не могу узнать этого футболиста" biggrin Вообще, конечно, россиянин жжёт..


Ох и жжет biggrin biggrin biggrin biggrin Вчерашний перл: Девушка Самира Насри оказывается Росиянка, интересно почему именно русскоязычная девушка захотела иметь перспективу носить фамилию Насри biggrin :D biggrin biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Slavonn - Среда, 13.06.2012, 01:31
 
Novalis Дата: Среда, 13.06.2012, 01:40 | Сообщение # 53
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Мне ещё понравился более ранний его перл, когда он сравнил одного из футболистов с подвыпившей девушкой, только я не помню, в каком контексте biggrin :D

Сообщение отредактировал Novalis - Среда, 13.06.2012, 01:40
 
recluse Дата: Среда, 13.06.2012, 01:49 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
"Игру Германии с Португалией не досмотрел до конца - стало нудно, выключил "зомби-ящик"...
Напрасно, Юра, после того как немцы забили гол там был очень веселый футбол. До сих пор не пойму, почему португалы ждали гола в свои ворота, чтоб начать играть как следует wacko

Сегодняшние матчи окончательно подтвердили, что эта группа - самая слабая, что впрочем всем было понятно и раньше. Но зато в последнем туре тут будет настоящая рубка!

Как хорошо, что у меня на тарелке Евро можно смотреть только по ZDF и Das Erste и всех этих "перлов" я не слышу smile
 
Slavonn Дата: Среда, 13.06.2012, 02:01 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
Как хорошо, что у меня на тарелке Евро можно смотреть только по ZDF и Das Erste и всех этих "перлов" я не слышу


Валера , а что в этом хорошего, Вася Уткин коментирует довольно грамотно, очень демократично и главное весело biggrin Ты должен нам завидовать пропуская эти перлы, ну мы же славяне а не немцы, я много лет проработал с немцами, ох и не хотел бы я смотреть футбол с ихним комментарием smile

А еще мне очень симпатична программа Великий футбол на канале Украина, и главное Шустера нету biggrin


Сообщение отредактировал Slavonn - Среда, 13.06.2012, 02:03
 
recluse Дата: Среда, 13.06.2012, 10:19 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Cлава, я немецкий почти не понимаю, хотя кое-то улавливаю.

Слушал я комментарии Уткина. Не впечатлило, какая-то клоунада. К можалению ушла когорта славных комментаторов: Маслаченко, Майоров, Перетурин. Вот тех было слушать интересно, а сейчас - Сomedy Club какой-то.
 
Slavonn Дата: Среда, 13.06.2012, 11:29 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (recluse)
Слушал я комментарии Уткина. Не впечатлило, какая-то клоунада. К можалению ушла когорта славных комментаторов: Маслаченко, Майоров, Перетурин. Вот тех было слушать интересно, а сейчас - Сomedy Club какой-то.


Ну я не думаю что так все прискорбно, мне нравится новое поколение ребят которые комментируют на канале Футбол 1 и 2, Спорт 1 , я смотрю чемпионат Англии и Испании и считаю что они делают это довольно профессионально. Была помню плеяда комментаторов в конце 90 начале 2000 Савелий, Дерепа вот кого уже без слез от смеха не возможно было глядеть )))) Нынешняя молодежь довольно профессионально подготовлена. Знают языки, ориентируются в мире интернета и неплохо знают сам спорт, не все конечно , но несколько человек я с удовольствием слушаю.
Перечисленные тобой комментаторы это были великие люди, но согласись прогресс же движется , и не известно понравилось бы сегодняшнему поколению комментарий Катэ Махарадзэ , хотя я его обожал именно из за перлов типа " Пас задней ногой" и т.д. не считали же мы тогда это Камеди клабом, Майров коментировал конечно без излишеств , но Маслаченко ни когда не избегал острого словца и это всегда украшало его коментари, так что Валера зря ты так пессимистично смотришь на все это, веселее, а то можно подумать ты и в жизни такой как на аватарке biggrin


Сообщение отредактировал Slavonn - Среда, 13.06.2012, 18:51
 
recluse Дата: Среда, 13.06.2012, 17:33 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Ну не совсем такой :), но кое-что от этого котика есть smile Это видно хотя бы из выкладываемой мной здесь музыке. wink
 
Slavonn Дата: Среда, 13.06.2012, 20:58 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Дания - Португалия

Первый тайм 1 - 2


Хороший тайм, не плохой футбол показали команды вернее не скучный, а это для меня главное smile страх как не хочется нудного прагматичного футбола, и очень хорошо что дадчане отквитали один еще в первом тайме, больше интриги snack
 
Slavonn Дата: Среда, 13.06.2012, 21:58 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Дания - Португалия

Первый тайм 2 - 3


Эх как я болел за Данию, как я что дитя радовался когда сравняли, немного расстроился после гола Варэлы, но Дадчане молодцы, а Кристина от души повеселила biggrin .
И Уткин как всегда пару перлов выдал biggrin говорит: арбитр Кристине красную побоится показывать, в Шотландии ( откуда он) тоже глянцевые журналы выходят еще дом спалят biggrin biggrin biggrin
или Мейрелиш что ты мерелиш biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
Поиск: