JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - Страница 31 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ
Ronald Дата: Четверг, 28.06.2012, 01:49 | Сообщение # 301
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
ну вот и всё, один финалист есть biggrin осталось попереживать за Италию, но выиграет Германия smile
сидеть смотреть и беспристрастно наблюдать за финалом biggrin


Ronald

Сообщение отредактировал Ronald - Четверг, 28.06.2012, 07:24
 
Slavonn Дата: Четверг, 28.06.2012, 01:53 | Сообщение # 302
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
Ох и обидно им будет проиграть в Финале...


Нормально Юра, обиднее все таки из группы не выйти , а в финале не так обидно biggrin biggrin biggrin

Хороший финал будет это факт, кто то из второй пары будет в финале пытаться ломать гегемонию этой команды в Европе, кто бы это не был это будет уже бой и феерия, я этому финалу уже рад, в финале должны играть лучшие с лучшими, а не Ирландия с Грецией ( в том виде который они имеют на сегодняшний день) как бы к ним мы хорошо не относились smile
 
Novalis Дата: Четверг, 28.06.2012, 02:20 | Сообщение # 303
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Завтра схожу в мечеть, помолюсь за победу Италии...шутка biggrin

А в целом, Финал Италия - Испания был бы очень неплохим матчем...по крайней мере я хотел бы именно такую пару в Киевском противостоянии...


Сообщение отредактировал Novalis - Четверг, 28.06.2012, 02:25
 
Slavonn Дата: Четверг, 28.06.2012, 02:34 | Сообщение # 304
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (Novalis)
А в целом, Финал Италия - Испания был бы очень неплохим матчем...по крайней мере я хотел бы именно такую пару в Киевском противостоянии...


Честно скажу я тоже хочу видеть этот финал, другой вариант я уже видел 2 года тому, а вот ту Италию которая играла в 1/4 я хотел бы увидеть еще и еще, наверное за них буду болеть завтра smile , хотя шансов очень мало, а вообще повторюсь финал будет достойным в любом варианте, просто хочется новый вариант ( но чтобы с одной стороны команда за которую болел) biggrin biggrin biggrin
 
Novalis Дата: Четверг, 28.06.2012, 10:37 | Сообщение # 305
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
хотя шансов очень мало


Шансы есть всегда. Почему все ставят на Германию мне не понятно, итальянцы ведь тоже далеко не мальчики для битья...

Quote (Slavonn)
Честно скажу я тоже хочу видеть этот финал, другой вариант я уже видел 2 года тому, а вот ту Италию которая играла в 1/4 я хотел бы увидеть еще и еще, наверное за них буду болеть завтра


Вот, Слава, в чём-то мы с тобой сошлись biggrin Я тоже именно такую Италию хотел бы видеть сегодня. Чем-то мне они напоминают ту великую команду образца 2006-го года, только сейчас они ещё более агрессивные стали... biggrin
 
recluse Дата: Четверг, 28.06.2012, 11:01 | Сообщение # 306
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Единственное, что мне вчера понравилось - это увидеть кислую морду Роналду после игры. biggrin

Ради этой минуты нужно было 120 минут смотреть этот скучнейший матч.
 
Viktorino Дата: Четверг, 28.06.2012, 11:15 | Сообщение # 307
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Чому не поставити Роналдо бити першим?
Quote (recluse)
кислую морду Роналду

може він згадав, що одружується скоро?
 
Slavonn Дата: Четверг, 28.06.2012, 11:40 | Сообщение # 308
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (recluse)
Ради этой минуты нужно было 120 минут смотреть этот скучнейший матч.


Не такой он уже и скучнейший, как всегда говорил Лобановский - Результат на табло, а ответственность была очень высока, и играли они так не потому что они плохо играют, а потому что знают как выиграть, команды не дали сопернику практически ни единого шанса, для тех кто ни болеет ни за одну команду конечно хочется какого то неимоверного спектакля или 8-2 или 6-0 или 7-5, ну не бывает так когда обе команды равные, с сильнейшей защитой и на кону стоит финал .

А вот это личико всегда приятно созерцать biggrin biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Slavonn - Четверг, 28.06.2012, 12:02
 
recluse Дата: Четверг, 28.06.2012, 11:45 | Сообщение # 309
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
А все же напрасно мы на него так накинулись smile Завидуем в душе значит! smile
 
Slavonn Дата: Четверг, 28.06.2012, 12:01 | Сообщение # 310
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
А все же напрасно мы на него так накинулись

Я просто глянцевый гламур не перевариваю, что его, а еще больше Бэкхема, Милевского и всех таких же как они бархотных, холщевых, гламурных, фу как вспомню морды аж вернет.

Quote
Завидуем в душе значит!


Завидовать его игре можно не спорю, но мне больше по душе Месси, Рибери и даже Руни, а вот завидовать тому что у него 4 личных косметолога, 4 визажиста и 25 килограмм косметики это увольте, от этого у меня другие чувства возникают.
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
Поиск: