JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - Страница 30 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ
Novalis Дата: Среда, 27.06.2012, 20:05 | Сообщение # 291
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
но мечтаю увидеть как Кристина рыдает от горя не пройдя в финал, но при этом заметьте судорожно поправляя свою набриолиненную прическу


Злой ты...:)))


Сообщение отредактировал Novalis - Среда, 27.06.2012, 20:06
 
Slavonn Дата: Среда, 27.06.2012, 20:24 | Сообщение # 292
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (Novalis)
Злой ты...:)))


Ага, есть немного biggrin biggrin biggrin , но хочется ведь tongue
 
Жих Дата: Среда, 27.06.2012, 20:35 | Сообщение # 293
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Слава, но всеж надо отдать ему должное, Роналду то, в двух последних матчах португалов именно он главным образом сделал результат.
Тренер испанцев сказал, мол знаю как его нейтрализовать( неужели он имел ввиду отстрелить одну или обе ноги tongue ), посмотрим.
Как ни крути, а испанцы фавориты и должны побеждать, 2:1 будет приемлемо.


♪♪♫♪♫♫♪
 
Slavonn Дата: Среда, 27.06.2012, 20:54 | Сообщение # 294
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
Слава, но всеж надо отдать ему должное, Роналду то, в двух последних матчах португалов именно он главным образом сделал результат.


Да я не говорю что он плохой игрок, это сугубо личное, просто за сезон просмотра Ла-лиги я на эту харю смотреть не могу biggrin Я же за Барсу болею, и при том очень давно smile

Главное чтобы реаловская часть испанцев не смутилась перед этим пижоном , эх жаль Пуёля нет, да и не тот он уже, раньше он этого мэтросексуала на раз хавал smile
 
букварь Дата: Среда, 27.06.2012, 21:24 | Сообщение # 295
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (Ronald)
да пусть они хлебают свою похлёбку на линии..и бес с ними...

Да, засмотрелся мадьяр на красивых донецких дивчин... smile

Не зная как кто, а я хочу финала Испания - Германия. Всё-таки это две такие разные команды. И самые достойные на этом Евро. Болеть буду конечно же за немцев. Слава, меня удивило, что ты, будучи поклонником киевского "Динамо" (я правильно понял? smile ), болеешь за сборную Испании и "Барсу". Это ведь, как говорят в Одессе, две большие разницы... dry Сборная Германии по своему игровому почерку больше соответствует игровой модели Валерия Васильевича в его лучших командах образца середины 70-х, середины 80-х и конца 90-х. Объясни эту нестыковочку. smile


Сообщение отредактировал букварь - Среда, 27.06.2012, 21:25
 
Slavonn Дата: Среда, 27.06.2012, 21:51 | Сообщение # 296
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
Сборная Германии по своему игровому почерку больше соответствует игровой модели Валерия Васильевича в его лучших командах образца середины 70-х, середины 80-х и конца 90-х. Объясни эту нестыковочку.


Динамо это просто клуб с которым прошла вся моя жизнь, я бы уже тысячу раз послал бы всю эту болячку за него к черту, а увы не могу, придет сезон начнутся кубки и опять я перед теликом или на стадионе образно говоря с карвалолом, так же и сборная, но есть у меня еще и другие болячки, сб. Аргентины, Барселона, Ливерпуль, Детройт Ред Уингз, Чикаго булс, сб. России по хоккею, сб. Новой Зеландии по регби, причиной моего выбора для болячки скорее всего была когда то увиденная игра и поразившая тогда еще мое детское или юношеское воображение, не помню, и менять я уже ни чего не хочу, не могу и наверное не буду, а то что Барселона не похожа на Д Киев.... ну так не могу же я болеть за всё однообразное так не интересно )))))))
 
букварь Дата: Среда, 27.06.2012, 22:08 | Сообщение # 297
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Спасибо, Слава. Я тебя понял. Я вот тоже за московское "Динамо" болею с детства. Так что твои разочарования по сравнению с моими это - цветочки. smile А Новую Зеландию и регби тоже люблю.
 
Slavonn Дата: Четверг, 28.06.2012, 01:33 | Сообщение # 298
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
ИСПАНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ

счет:
везет у кого куроча снесет


ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ
НО ИСПАНИЯ В ФИНАЛЕ



Сообщение отредактировал Slavonn - Четверг, 28.06.2012, 01:36
 
Viktorino Дата: Четверг, 28.06.2012, 01:35 | Сообщение # 299
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
імхо по грі іспанці більше заслужили на перемогу - так і трапилось
 
Novalis Дата: Четверг, 28.06.2012, 01:39 | Сообщение # 300
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ
НО ИСПАНИЯ В ФИНАЛЕ


Ох и обидно им будет проиграть в Финале... biggrin

P.S. А до Ronaldo очередь так и не дошла sad
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
Поиск: