JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ
Ronald Дата: Понедельник, 25.06.2012, 09:58 | Сообщение # 281
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Ладно, хорошо , что победили итальянцы, англичанам с немцами уж точно бы делать нечего было бы, а Италия может пободаться. Болеть буду скорее не за них, а против немцев, хотя это наверное одно и то же biggrin ждёшь, ждёшь события, а тут уже 3 матча и до свидания чемп dry

Ronald
 
recluse Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:08 | Сообщение # 282
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Я тоже долго ждал 'этот Евро, но когда уже после групповых игр вылетели все мои любимые команды я хочу, чтоб он побыстрее закончился.
 
Ronald Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:48 | Сообщение # 283
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Ждать осталось недолго smile 3 игры и ждём следующего чемпа biggrin

Ronald
 
nika31280 Дата: Понедельник, 25.06.2012, 19:58 | Сообщение # 284
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Quote (Ronald)
Ждать осталось недолго 3 игры и ждём следующего чемпа

да, каких-то два года! А время ой как скоротечно!!!!
 
Ronald Дата: Среда, 27.06.2012, 08:17 | Сообщение # 285
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
А там уже всё будет по другому и возможно видеоповторы и составы сменятся, может даже кардинально у кого то....будем ждать! smile

Ronald
 
Гога9112 Дата: Среда, 27.06.2012, 09:15 | Сообщение # 286
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Quote (Ronald)
А там уже всё будет по другому и возможно видеоповторы

Роман,а Платини заявил,что все оставит по-прежнему..И я в это верю,т.к. многие дармоеды(арбитры на линии)могут остаться без работы..Ну к чему отрывать парней от большой дармовой миски? gossip
 
Ronald Дата: Среда, 27.06.2012, 18:44 | Сообщение # 287
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
да пусть они хлебают свою похлёбку на линии..и бес с ними...но должна быть возможность видео повтора во время игры и ничего больше smile

Ronald
 
Ronald Дата: Среда, 27.06.2012, 19:02 | Сообщение # 288
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
очень хотелось бы что бы кто то из испанцев споткнулся и Рональдо проскочил бы и забил первый гол...вот ведь незадача не хочу ни одну из этих команд в финале, но сегодня опять буду всю ночь пялится в экран и ждать чего то biggrin

Ronald
 
Novalis Дата: Среда, 27.06.2012, 19:31 | Сообщение # 289
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Ну что, обратный отсчёт... biggrin Я тоже не хотел бы видеть в финале ни одну из этих команд, а придётся biggrin Моё желание вам известно - чтобы Португалия обыграла "фурию роху" и вышла в финал. Но прогноз Novalis'a будет немного иным:

Португалия забьёт первой в первом тайме, Испания во втором сравняет счёт. И всё та же Испания в Экстра-тайме забьёт второй мяч и выйдет на решающий поединок Евро-2012. Итоговый счёт 2 : 1 в пользу испанцев. Пенальти не понадобятся. Вот такой мой прогноз. И пусть он не сбудется!!! biggrin


Сообщение отредактировал Novalis - Среда, 27.06.2012, 19:32
 
Slavonn Дата: Среда, 27.06.2012, 20:00 | Сообщение # 290
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
И пусть он не сбудется!!!


Что значить не сбудется ? biggrin biggrin biggrin

Вот я не садист, но мечтаю увидеть как Кристина рыдает от горя не пройдя в финал, но при этом заметьте судорожно поправляя свою набриолиненную прическу facepalm tongue
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
Поиск: