JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - Страница 33 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ
nika31280 Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:41 | Сообщение # 321
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
да,Роман,это просто игра!!!
В финале 1 июля Испания-Италия!!!!
подождем!!! Не долго осталось smile
 
Slavonn Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:49 | Сообщение # 322
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
ГЕРМАНИЯ - ИТАЛИЯ


1 -2


Юра тебя в первую очередь поздравляю band всех кто болел за скуадру тоже с победой !!!!

Скептики скажут опять антифутбол, а я скажу ни-фи-га это все же расчет и здравый прагматизм, хотя с другой стороны счет по идее должен быть вообще 0 - 3 как минимум
 
nika31280 Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:53 | Сообщение # 323
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
и кто же станет чемпионом Европы? cool
 
Novalis Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:57 | Сообщение # 324
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Браво, Италия! Почти никто в них не верил, а видел в них большой потенциал ещё с первых матчей Евро biggrin

Теперь о судействе angry Пенальти, полностью высосанный из пальца...рука?...ни и где там рука? Я на повторе ничего такого не увидел angry Так что неприятное послевкусие осталось, ведь итальянцы заслужили, чтобы выиграть на ноль!

Из минусов итальянцев отметил бы какую-то боязнь на завершающей стадии атаки (особенно это проявилось во втором тайме). Но я думаю, до Финала ещё будет возможность исправить это небольшое упущение. А так просто красавцы - и в переходе из полузащиты в атаку и, конечно же, в обороне. Ну и естественно - Балотелли просто гигант, утёр нос всем критикам и объяснил всем с помощью своих длинных ног, почему Пранделли выбрал именно его в пару к Кассано, а не кого-либо ещё. Так что брависсимо Италия и...вперёд к победе на Европейском Чемпионате!!! biggrin soccer soccer
 
Slavonn Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:58 | Сообщение # 325
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
и кто же станет чемпионом Европы?


Скажу самую что ни есть банальность

 
nika31280 Дата: Пятница, 29.06.2012, 01:07 | Сообщение # 326
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
думаю,если Италия будет играть как сегодня, то блин выиграют!
Ладно, поживем - увидим!!! cool
 
recluse Дата: Пятница, 29.06.2012, 01:09 | Сообщение # 327
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Перед матчем Подольски разглагольствовал, что мол нужно было финал Евро проводить в Варшаве. Ну что ж высшие силы вняли его просьбе и финалом для немцев на этом чемпионате стала польская столица. biggrin biggrin biggrin

А если говорить об игре, просто позор. Боатенг сыграл выше всяких похвал. biggrin biggrin
 
Novalis Дата: Пятница, 29.06.2012, 02:56 | Сообщение # 328
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
Юра тебя в первую очередь поздравляю


Спасибо! И...buenas noches, Kiev! cool
 
Жих Дата: Пятница, 29.06.2012, 19:06 | Сообщение # 329
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
"Германская машина" оказалась колоссом на глиняных колесах...
А финал как бы теперь должен стать самым скучным матчем Евро, ответственность там, да и игра показываемая обоими финалистами располагает к этому, но... будем посмотреть.
Шансы примерно равны, фарт может сыграть не последнюю роль. А вот тут должен вступить в действие принцип - "везет сильнейшим", а значит у Италии шансы только теоритические smile


♪♪♫♪♫♫♪
 
Ronald Дата: Суббота, 30.06.2012, 07:40 | Сообщение # 330
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Я думаю многое зависит от того, кто первый забьёт smile ведь если бы не Пирло немцы забили бы уже в самом начале, когда мяч прошёл между ног Буффона...сценарий игры был бы совершенно другой. Полагаю, что итальяны не дадут играть испанцам в свой футбол, будут использовать длинные обрезные передачи, что у них хорошо получалось с немцами и раскачки долгой не будет, тем более, что они уже встречались на этом чемпе smile

Ronald
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
Поиск: