JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ
Novalis Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:33 | Сообщение # 261
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
ИТАЛИЯ - АНГЛИЯ 0 : 0 (Первый тайм)

Игра пока нравится: большие скорости, много моментов, ударов. Разочаровывает пока Балотелли - я вот думаю, три стопроцентных нереализованных момента для классного форварда это много или мало? И не пора ли Пранделли его менять на 2-й тайм? Англия тоже пару раз красиво огрызнулась...но я верю в Италию! Вперёд, Скуадра Адзура smile
 
Slavonn Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:48 | Сообщение # 262
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
Читаю я все эти комментарии и ловлю себя на мысли, что теория Гумилева здесь полностью подтверждается на этом форуме - славянские и романские народы: изначально некомплиментарны. Не любим мы испанцев, румын и тд., а они платят нам той же монетой.


Кто мы, Валера зря ты это, 2 человека написали что не любят испанский стиль футбола, ты пишешь что мы все не любим романские народы, да не задумывается ни кто (ну может кроме тебя) о народностях когда смотрят ИГРУ называемую футбол

Quote
У нас анекдоты про чукчей, а в Украине про молдаван


Андрей у меня тут на сайте приятели есть из Кишинева, коренные молдаване, отличные ребята, я думаю им не приятно это читать wink Чукчей нет врать не буду
Анекдоты про молдаван это из СССр у нас их сейчас на много реже вспоминают, есть другие объекты насмешек и анекдотов smile
 
букварь Дата: Понедельник, 25.06.2012, 01:31 | Сообщение # 263
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
Андрей у меня тут на сайте приятели есть из Кишинева, коренные молдаване, отличные ребята, я думаю им не приятно это читать

Слава, у меня тоже есть друзья молдаване. Я же не могу отменить анекдоты про них.

Игра понравилась. Италянцы были лучше и победили заслуженно. Хотя и по пенальти. Вот вам и катеначчо. Всю игру в атаке.
 
Slavonn Дата: Понедельник, 25.06.2012, 01:39 | Сообщение # 264
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
Вот вам и катеначчо. Всю игру в атаке.


В том то и дело Андрей, что против современного футбола катиначчо уже не катит, а еще несколько лет тому катило, все меняется и не настолько уже всегда в худшую сторону wink
 
букварь Дата: Понедельник, 25.06.2012, 01:42 | Сообщение # 265
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
все меняется и не настолько уже всегда в худшую сторону

Согласен.
 
Slavonn Дата: Понедельник, 25.06.2012, 01:45 | Сообщение # 266
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Не болел я за италию, но к середине второго тайма понимал что Италия сильнее, и обыграла она по делу, сейчас напишут конечно что это чушь и Англия на голову была выше (как уже пишет половина интернет изданий), но я это увы не увидел, старею наверное и футбол по другому видеться smile
 
букварь Дата: Понедельник, 25.06.2012, 01:50 | Сообщение # 267
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Да нет, Слава, не стареешь, а мудреешь. biggrin

Добавлено (25.06.2012, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (Slavonn)
сейчас напишут конечно что это чушь и Англия на голову была выше (как уже пишет половина интернет изданий)

Что поделать. Гламур, понимаешь. С ним бороться трудно. Но надо. smile
 
Novalis Дата: Понедельник, 25.06.2012, 01:54 | Сообщение # 268
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
YES!!!!!!!!!!!!!

Italy - THE BEST! Есть хоть за кого поболеть в полуфинале....ху-у-у-у-у-у-у-хххх..... biggrin :D....тяжко....но потом классно!!! biggrin Я вот тут подумал, если болельщики так переживают за любимую команду, как я за Италию сегрдня, то каково тогда тренерам?...

P.S. Сборная с Аппенин сегодня на две головы была сильнее, чем любимчики Кашая. В атаке на завершающей стадии сыграли беззубо, но зато по пенальти подтвердили свою силу. А как вам постановка Балотелли на первый удар? У Чезаре явно железные нервы...или не всё в порядке с головой biggrin biggrin biggrin
 
букварь Дата: Понедельник, 25.06.2012, 02:00 | Сообщение # 269
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (Novalis)
А как вам постановка Балотелли на первый удар? У Чезаре явно железные нервы...или не всё в порядке с головой

А что? Хороший футболист этот Балотелли. cool
 
Slavonn Дата: Понедельник, 25.06.2012, 02:02 | Сообщение # 270
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
У Чезаре явно железные нервы...или не всё в порядке с головой


Юра мне друзья 3 СМС-ки прислали, общий смысл такой " не ту ты видел Прандели еще безбашенней чем Балотелли" biggrin


Сообщение отредактировал Slavonn - Понедельник, 25.06.2012, 02:02
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
Поиск: