JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ
Slavonn Дата: Вторник, 19.06.2012, 01:21 | Сообщение # 191
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (recluse)
Оказывается мягко говоря неадекватные судьи есть не только в Украине. Не поставить чистый пеналь за фор Рамоса, а потом засчитать гол, когда игрок был в офсайде да еще и сыграл рукой - это переходит все границы. Видно, что для функционеров из УЕФА Хорватия - это своеобразный курьез на Евро, а вот испанцев будут тянуть за уши к финалу, как это было на прошлом Мундиале.
Жаль хорватов, ведь в отличие скажем от Польши или Голландии вылетели они несправедливо. angry sad


Валер я понимаю что ты болел за Хорватию я тоже от части, но не надо говорить ерунду 1 . Руки у Инесты не было это факт 2 . Инеста в офсайде не был, в офсайде был Навас но пас был не на него.

http://news.liga.net/video....deo.htm

только смотри внимательно и до конца




где офсайд и где рука


Сообщение отредактировал Slavonn - Вторник, 19.06.2012, 03:49
 
Ronald Дата: Вторник, 19.06.2012, 08:22 | Сообщение # 192
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Да по моему мнению тянули не Испанию, а Италию именно в этом матче smile Ведь ещё до игры уже начали вспоминать Швеция-Дания и заговорили о чистоте футбола и договорных играх....хотя конечно Итальянцы забив 2 мяча уже и при ничьей проходили бы, но...В принципе ничего неожиданного не произошло, в следующий круг прошли 2 достойные команды, я вот думаю, что лучше бы хорваты были на месте россиян, тогда бы и они прошли и Россия бы не считала бы очки до чемпионата biggrin , а то Италию 3:0 бахнули в товарищеской, так лучше бы на чемпионате с ними играли biggrin

Про теорию Валера прям заинтересовал, мне прямо страшно стало за свой портрет, исходя из музыки которую я аннонсирую wacko


Ronald
 
Novalis Дата: Вторник, 19.06.2012, 09:24 | Сообщение # 193
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Молодцы итальянцы! Можно как угодно относиться к личностям Кассано и Балотелли, но то, что они таланты на футбольном поле с большой буквы, я думаю, никто отрицать не станет.
 
букварь Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:38 | Сообщение # 194
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
Я лет 25 болею за Аргентину

Слава, мы одной крови!!! smile
Quote (recluse)
я помню как болел за Американскую сборную в 1994 году

Да! Виналда, Лалос... Я тоже за них искренне переживал.
Quote (Slavonn)
Я вообще ни когда не стараюсь судить о нации отталкиваясь от каких то отдельных индивидуумов

Золотые слова.
 
Ronald Дата: Вторник, 19.06.2012, 20:15 | Сообщение # 195
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Да у нас тут, что ни слово, то золото! biggrin

Ronald
 
nika31280 Дата: Вторник, 19.06.2012, 22:46 | Сообщение # 196
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
от Вячеслава будем ждать красочно описанных эмоций о Франции...........
а я смотрю Украину! smile
 
Ronald Дата: Вторник, 19.06.2012, 23:48 | Сообщение # 197
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
первый закончился...опять то же самое...я об отсутствии голов при наличии моментов dry
и опять Миля и Хачи???зачем??? А Шевченко на лавке или может Блохин его бережёт на следующий круг happy
ну сжимаем кулаки, начинается второй! Будут ли англичане давать играть во втором, большой вопрос


Ronald

Сообщение отредактировал Ronald - Вторник, 19.06.2012, 23:48
 
nika31280 Дата: Среда, 20.06.2012, 00:40 | Сообщение # 198
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
я считаю,что гол был и это видно на съемке!!!
1:0 в пользу Англии.........для нас игра окончена,но сборная Украины сражалась достойно!!!!
Игра была интересная, как для меня!
 
Viktorino Дата: Среда, 20.06.2012, 00:41 | Сообщение # 199
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Грали достойно!
 
букварь Дата: Среда, 20.06.2012, 01:46 | Сообщение # 200
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Молодцы! За такую игру, действительно, не стыдно. Да и группа была сильная.
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
Поиск: