JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ
Slavonn Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:37 | Сообщение # 171
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
Ой как хочется, чтобы Дания прошла дальше, ой как хочетса-а-а...


И мнееееее, надо чтобы оранжевые португалов рванули, а я смотрю у них рвать нечем пока к сожалению, а Дадчане молодцы пока естественно ))))
 
Ronald Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:23 | Сообщение # 172
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
очень жаль, но похоже и оранжевые и датчане поедут отдыхать...опять эта Кристинка в героях dry

Ronald
 
nika31280 Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:38 | Сообщение # 173
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
сегодня я почти довольна результатами. Германия выиграла - это гуд! Нидерланды проиграли - жаль,ну а что поделать?!!! Зато,морально,я сегодня удовлетворена! smile
 
recluse Дата: Понедельник, 18.06.2012, 01:02 | Сообщение # 174
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Опять плохой день sad sad sad Если так пойдет дальше, смотреть этот чемпионат мне будет абсолютно неинтересно. Завтра переживаю за хорватов и... ирландцев. smile
 
Novalis Дата: Понедельник, 18.06.2012, 01:11 | Сообщение # 175
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Э-э-э-х-х-х-х-х-х-х-х-х-х-..................
 
Slavonn Дата: Понедельник, 18.06.2012, 01:24 | Сообщение # 176
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
Опять плохой день sad sad sad Если так пойдет дальше, смотреть этот чемпионат мне будет абсолютно неинтересно. Завтра переживаю за хорватов и... ирландцев.


Валера если переживать за ирландцев и ждать от чемпионата чего то для себя уподобимого лучше переставать смотреть футбол вообще smile Я понимаю что ты в футболе панк, болеешь заблаговременно за команды которые не выиграют , слабо играют и т.д. Я смотрю чемпионаты с 1978 года Примерно наверное как и ты, с тех времен я болел за свою страну если она присутствовала, или за команду которая хорошо играет и симпатична тебе, я не пойму в чем симпатия к Ирландии, чисто жалость или что ?


Сообщение отредактировал Slavonn - Понедельник, 18.06.2012, 01:31
 
букварь Дата: Понедельник, 18.06.2012, 01:41 | Сообщение # 177
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
Я смотрю чемпионаты с 1978 года

Слава, и я. Помню на ЧМ-78 поразило то, что вся сборная Аргентины была с длинными волосами. biggrin
 
Slavonn Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:40 | Сообщение # 178
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
Слава, и я. Помню на ЧМ-78 поразило то, что вся сборная Аргентины была с длинными волосами


И малюсенькими трусами, а в сборной Бразилии был игрок Роберто Динамит меня в те детские годы это очень веселило так что я на всю жизнь запомнил
 
nika31280 Дата: Понедельник, 18.06.2012, 11:43 | Сообщение # 179
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Quote (букварь)
Помню на ЧМ-78 поразило то, что вся сборная Аргентины была с длинными волосами.

хипповали, видимо! biggrin
 
recluse Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:36 | Сообщение # 180
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Ирландская культура мне, Слава, нравится. Еще когда учился на филфаке прочитал "Мифы об Кухулине". Очень понравилось. Да и народ неплохой. Несколько раз приходилось общаться в реале. Прямой, искренний и без всякого чванства в отличие от испанцев или итальянцев. За это и страдали всю дорогу.

Правильно ты заметил - какое-то сочувствие у меня к футбольным карликам. Когда смотрю матчи отбора, даже некая радость возникает, когда Люксембург, Мальта или Лихтенштейн набирает очки. За сильных переживать - ну это же банально и неинтересно (ИМХО).
А смотреть просто футбол у меня получается. Всегда нахожу команду, за которую переживаю или просто переключаю на другой канал. Пока что в четвертьфинал попали команды, которые мне абсолютно безразличны, надеюсь на две остальные группы.
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
Поиск: