JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ
Novalis Дата: Среда, 20.06.2012, 02:38 | Сообщение # 201
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Спокойной ночи всем! biggrin
 
санди Дата: Среда, 20.06.2012, 09:19 | Сообщение # 202
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Увы. Праздник продолжается уже не на нашей улице.

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал санди - Среда, 20.06.2012, 11:34
 
Slavonn Дата: Среда, 20.06.2012, 11:17 | Сообщение # 203
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
от Вячеслава будем ждать красочно описанных эмоций о Франции...........


Привет друзья, ну что Вам сказать поход на стадион оправдал все мои надежды и принес кучу неизгладимых впечатлений, жаль конечно что наша команда закончила выступление но увы факт сбывшийся sad
Какой праздник на стадионе устроили Шведы, мне пришлось находится в самом центре Шведского фан-сектора, шведов было на стадионе тысяч 30, а болеют они все так, как закоренелые фанаты, к середине первого тайма я уже почти выучил шведский язык, беспрерывные речевки, песни и сплошное скандирование cry Класс . Сидеть пришлось за воротами которые в первом тайме занимали шведы и сухая ничья в первом тайме была компенсирована голами шведской сборной во втором, когда передо мной уже были французкие ворота. Друзья Вы не представляете как болеют Шведы, как они искренне любят свою команду не взирая на то что ихняя команда к моменту этой встречи уже вылетела, а когда Шведы забили первый гол эмоций и радости на трибунах было столько будто это был победный гол в финале евро. Сумасшедшая атмосфера, и самое главные на сколько дружелюбная к нам, не взирая на то что не прошли Шведы можно сказать и по нашей вине, Шведы между скандированием СВЕЕЕЕДЕН иногда даже скандировали УУУУКРАИИИИНА , а когда на табло появилась информация что забили Англичане по Шведским трибунам пронеслось УУУУУУУУ, еще было очень приятно когда Шведы вычислили что мы с друзьями местные, начали признаваться в любви к нашей стране словами Юкрейн вери вери гуд кантри, Киев фантастик таун, а когда Шведы забили второй гол мы обнимались с ними и прыгали что дети.
Я имею не малый опыт посещение матчей на стадионе, но признаться в такой атмосфере я был впервые, столько позитива я давно не помню.
 
букварь Дата: Среда, 20.06.2012, 14:08 | Сообщение # 204
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Учиться бы нам у них культуре боления. cry
 
Ronald Дата: Среда, 20.06.2012, 17:06 | Сообщение # 205
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Хм, забавно мяч англичан доступен, а незасчитаный гол Украины недоступен по претензии авторских прав УЕФА...ну, ну biggrin
А учится надо не нам культуре боления, а футболистам нашим нужны уроки патриотизма и серьёзного отношению к выбранной профессии, а то как, что так это просто игра biggrin а бабло то явно не игрушечных размеров biggrin

теперь уже пришло время выбирать себе фаворитов ...ставлю на финал Франция -Германия...хотя очень сомневаюсь, что французы пройдут Испанию biggrin


Ronald
 
букварь Дата: Четверг, 21.06.2012, 04:03 | Сообщение # 206
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (Ronald)
уроки патриотизма

Это как, Рома? В ленинской комнате чтоль их собирать и объяснять, что Родина - это мать Хабибулина? biggrin
 
Ronald Дата: Четверг, 21.06.2012, 07:22 | Сообщение # 207
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Да нет мать Хабибулина здесь ни при чём...вот прошла информация, что сборная Греции перед чемпионатом отказалась от половины суммы итак не большрй оплаты, беря во внимание тяжёлую экономическую обстановку и сказали , что будут биться, что бы принести хоть какую то радость соотечественникам.....участники наших сборных это никак не ребята с соседнего дома. И вот ещё один момент мне непонятен, если за чемпионство какие то "скромные подарки" от правительства, ну это относится к хоккеистам скорее smile так може надо и систему наказаний отладить? А ну ка давайте ребятки по 50 штук евро на развитие детского футбола! biggrin

Ronald
 
санди Дата: Четверг, 21.06.2012, 07:49 | Сообщение # 208
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Прикрепления: 0693896.jpg (81.8 Kb)


Сообщение отредактировал санди - Четверг, 21.06.2012, 07:49
 
recluse Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:25 | Сообщение # 209
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Вот видишь, Слава, шведы - очень милые люди. В этом я сам убеждался не раз. И голландцы - просто молодцы. Весь футбольный Харьков, гдe был, голландский городок от них в восторге. Про итальяyцев или испанцев такого бы не сказали.

В четвертьфиналу буду переживать не "ЗА", а "ПРОТИВ". Против португальцев, испанцев, итальянцев, греков.


Сообщение отредактировал recluse - Четверг, 21.06.2012, 12:31
 
Slavonn Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:52 | Сообщение # 210
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (recluse)
Вот видишь, Слава, шведы - очень милые люди. В этом я сам убеждался не раз. И голландцы - просто молодцы. Весь футбольный Харьков, гдe был, голландский городок от них в восторге. Про итальяyцев или испанцев такого бы не сказали.


Не Валера, я останусь при своих, нет плохих наций есть плохие лЮДИ (индивидуумы), если судить по поведению на чужой территории и на стадионах, то мы одни наверное из худших.

Quote (recluse)

В четвертьфиналу буду переживать не "ЗА", а "ПРОТИВ". Против португальцев, испанцев, итальянцев, греков.


В четверть финале наши приорететы ПОЧТИ сошлись smile я болеть буду ЗА - Чехов, Немцев, Испанцев; ПРОТИВ - Итальянцев , почему за одних ЗА, а за тех ПРОТИВ, да потому что рука не поднимается написать что болеть за англичан буду, народ может они и не плохой, а вот команда гадкая.

З.Ы. Понравилось одно объявление в интернете " Оплачу Лазерную коррекцию зрения судье Виктору Кашшаи в любой клинике мира, с обязательной последующей кастрацией" biggrin
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
Поиск: