JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни - Страница 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни
Novalis Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:19 | Сообщение # 241
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Бабло - Зло :)))
 
букварь Дата: Вторник, 21.02.2012, 01:14 | Сообщение # 242
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Да нет, в пределах разумного это очень даже нормально. biggrin
 
Ronald Дата: Вторник, 21.02.2012, 07:43 | Сообщение # 243
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
А кто может определить или нормировать эти пределы? biggrin

Ronald
 
gemini Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:13 | Сообщение # 244
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Только глупость безгранична, остальные понятия более-менее вписываются в пределы Разумного... ИМХО cool
 
букварь Дата: Среда, 22.02.2012, 20:52 | Сообщение # 245
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Да, где-то недавно вычитал такую мысль: знания наши ограниченны, а глупость безгранична. cry
 
Жих Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:05 | Сообщение # 246
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Смотрел вчера бокс: Поветкин - Хук. Да уж wacko . Не люблю смотреть тяжей и супертяжей, но вчера было интересненько. Честно говоря не создалось впечатление что Александр бой выиграл, физически его явно не хватило, подсел к последним раундам напрочь. Похоже лишние 9 кг веса, которые он имел и которые сулили ему преимущество в мощи, дали обратный результат. По мне так прав судья поставивший счет - 114:114, равенство. Однако бой выигран, ждем-с продолжения.

♪♪♫♪♫♫♪
 
букварь Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:05 | Сообщение # 247
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
После того, как появилось MMA, редко смотрю бокс. Этот бой посмотрел в повторе. Не разбираясь в тонкостях бокса трудно составить компетентное мнение. Остаются эмоции. Если быть объективным, то и они у меня разделились. С одной стороны у Хука было разбито лицо. cry А с другой стороны, концовка боя явно за ним. Если бы не гонг, то Поветкин вообще бы по-моему рухнул. wacko Даже в интервью он толком ничего не мог сказать о бое. Такое впечатление, что у него какой-то глубокий нокдаун был. Когда же всё таки они с Кличко то сойдутся в ринге. Учитывая возраст последнего, вериться в это всё меньше и меньше.
 
Гога9112 Дата: Понедельник, 27.02.2012, 08:25 | Сообщение # 248
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Миша и Андрей,я глубоко уважаю ваши патриотические чувства..Но бой позавчера Поветкин проиграл.Я внимательно просмотрел видеозапись..Правильно возмущаются в Германии вердиктом судейской комиссии.Поветкин выглядел неважно и напропускал массу ударов..За такие бои победы обычно не дают..Я бы на месте Поветкина особо не радовался,ведь Хук,прямо скажем,не самый сильный боксер.. gossip
 
Жих Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:19 | Сообщение # 249
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Гога9112)
я глубоко уважаю ваши патриотические чувства..

Да ну Игорь, дело совсем не в этом.
Quote (Гога9112)
Но бой позавчера Поветкин проиграл

Это как в футболе - был пенальти или не нет? Раз судья поставил - значит был. Так и здесь - судьи решили, получите-распишитесь. Другое дело было ли их решение справедливым? Конечно нет. Однако, законы профессионального бокса таковы что претендент чтобы забрать пояс должен иметь очень ощутимое преимущество, а при прочих равных победа остается за чемпионом. Кстати, в бою Лебедев - Хук была полностью противоположная ситуация, немец победил, но победа его была более чем спорна.
Quote (Гога9112)
Хук,прямо скажем,не самый сильный боксер

На сегодняшний день один из лучших, что всем и доказал.


♪♪♫♪♫♫♪
 
Ronald Дата: Понедельник, 05.03.2012, 17:05 | Сообщение # 250
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Мой любимой Авангард прошёл без потерь первую стадию плэй офф!!!!! biggrin
Авангард - Амур 4:0. Ждём соперника на следущую стадию! Желаю удачи Магнитке и АК Барсу smile


Ronald
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Поиск: