JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни
букварь Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:02 | Сообщение # 221
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Ура!!! Мы опять победили бразильцев. На этот раз в финале Интерконтинентального кубка по пляжному футболу, который сегодня закончился в ОАЭ. Это становится приятной традицией. Основное время 4:4, а в дополнительном сборная России забила победный гол.
Вчера смотрел хоккей "Вашингтон Кэпиталс" - "Нью-Йорк Рейнджерс". Вашингтон проиграл 3:6. Лучшие игроки матча: россиянин Александр Овечкин и украинец Руслан Федотенко, который забросил 2 шайбы в составе нью-йоркцев. Вот так! Знай наших! smile И "ваших" cool smile


Сообщение отредактировал букварь - Суббота, 26.11.2011, 23:03
 
санди Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:38 | Сообщение # 222
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (букварь)
Знай наших! smile И "ваших" cool smile


я вообще вместе с Нью Йорк Рейнджерс уже два-три раза кубок Стенли брал, а то и больше. В ЕА SPORT 2002, разумеется... smile


Сообщение отредактировал санди - Понедельник, 28.11.2011, 10:03
 
букварь Дата: Понедельник, 28.11.2011, 22:21 | Сообщение # 223
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
У меня тоже такая игра есть. Лет 7 назад я брал Кубок Стэнли с Питтсбургом, а потом и с Эдмонтоном, smile
 
Ronald Дата: Суббота, 03.12.2011, 06:02 | Сообщение # 224
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Ну вот и настал день Х!!! И как вам господа итоги жеребьёвки? smile dry angry wacko Вопросов больше чем ответов...честно говоря надеялся приехать в Киев или Харьков, но видно не судьба пока smile Горячие головы на форумах всяческих уже видят Россию в следующем круге и считают группу очень слабой...ну,ну.
С Украиной я так понимаю встречаемся только в финале....вот бы посмотреть!!!
Состав групп финального турнира Евро-2012:

Группа А

Польша, РОССИЯ, Греция, Чехия

Группа В

Голландия, Германия, Португалия, Дания

Группа С

Испания, Италия, Хорватия, Ирландия

Группа D

Украина, Англия, Швеция, Франция

На список групп В и Д смотреть даже немного страшновато-уважительно...вот где страсти разгорятся! Как сказал про Испанию погребняк:"не хочется бегать без мяча 90 минут" biggrin
Ладно , всё это частности! Удачи нашим сборным и пусть победит сильнейший!


Ronald
 
Жих Дата: Суббота, 03.12.2011, 11:01 | Сообщение # 225
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Украине, пожалуй, будет непросто, жребий им не оченть-то благоволил. Однако, фактор своего поля никто не отменял. А если еще добавить большое желание, которое несомненно будет, то положительный результат видиться вполне и вполне возможным.
Ну а Россия что ж, при нынешнем положении вещей любой соперник выглядит непростым, но с жребием нам явно повезло и если уж не выйти из такой группы, то зачем тогда ехать вообще?


♪♪♫♪♫♫♪
 
Novalis Дата: Суббота, 03.12.2011, 11:28 | Сообщение # 226
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Quote (Ronald)
Ну вот и настал день Х!!! И как вам господа итоги жеребьёвки?


Могу сказать только только про 3 пункта:

1) России повезло

2) Украине не повезло

3) И, наконец, группа B просто потрясающая - буду с интересом следить за ней...
 
Гога9112 Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:36 | Сообщение # 227
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Сборной России,конечно,повезло с жеребьевкой..Трудно спорить.Но не так радужны перспективы,как кажутся..
Во-первых,Россия не будет играть в Донецке,Харькове или Киеве,где их принимали бы,как родных..Играть предстоит в Польше,где отношение к российской сборной более прохладное(очень мягко выражаясь)..
Во-вторых,играть против Польши на выезде не так легко..Да я и не припомню,чтоб Россия или СССР когда-либо выигрывали в Варшаве..
В-третьих,не уверен и в победе России над крепкой сб.Чехии..Там тоже статистика в пользу чехов..
Четвертое.Только Грецию российская команда обыграет,скорее всего,наверняка..Хватит ли одной победы для выхода из группы? Не уверен..
Вывод-одинаково трудно будет выйти из группы и России,и Украине..Если ошибусь-буду только рад.. soccer winksanta


Сообщение отредактировал Гога9112 - Воскресенье, 04.12.2011, 17:40
 
букварь Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:55 | Сообщение # 228
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
В группе A четыре равные сборные. Хорошо ли Это? Скажу честно: а хрен его знает? smile Надеюсь на финал Украина - Россия... dry cool biggrin
 
recluse Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:44 | Сообщение # 229
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Позвольте немного не согласится. smile Нам не повезло? Не думаю. По спутнику я много видел отборочных матчей и не считаю Англию и Францию сильными командами. Французы еле-еле у боснийцев выиграли (да и то с помощью судьи), которых португальцы позже на стыке раскатали с разгромным счетом. А как англичане играли с черногорцами, которых чехи прошли без всяких проблем. Украине бы не повезло, если б попалась Германия, Испания или Голландия. Остальных победить вполне можно. Главное не дрейфить и не поднимать лапки раньше времени. А всех пессимистов и нытиков нужно оградить от сборной и не подпускать на пушечный выстрел. smile

Теперь о шансах России. Не нужно впадать в эйфорию. Я видел много матчей с участием Греции и Чехии. Играют они совсем не хуже России. К тому же все они оборонительного плана, а именно с такими командами россиянам играть тяжело. Игорь правильно отметил: в Польше отношение к России более чем прохладное. В этом опять убедился сейчас (сегодня утром приехал с Кракова). С поляками лучше говорить на английском или на украинском, чем на русском. Так что будет совсем непросто.

"Группа смерти" однозначно вторая. Никакого сомнения в этом у меня нет


Сообщение отредактировал recluse - Понедельник, 05.12.2011, 18:07
 
Novalis Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:33 | Сообщение # 230
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Quote (recluse)
"Группа смерти" однозначно вторая. Никакого сомнения в этом у меня нет


Что-то не совсем понял. Поясни, пожалуйста...
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Поиск: