JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни
recluse Дата: Вторник, 06.12.2011, 01:49 | Сообщение # 231
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Голландцы на ЧМ были вторыми, немцы -третьими, а португальцы когда в форме показывают просто сумасшедший футбол. Дания смогла обойти португальцев в группе. Тут будет борьба не на шутку

Сообщение отредактировал recluse - Вторник, 06.12.2011, 01:51
 
Novalis Дата: Вторник, 06.12.2011, 02:08 | Сообщение # 232
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Вторая группа - это группа B? Теперь всё понятно. В общем, если наши проиграют, буду болеть за "тюльпановых" - очень уж мне нравится эта страна (родина "тотального футбола"), да к тому же они давно уже ничего не выигрывали...
 
Гога9112 Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:34 | Сообщение # 233
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
"Шура,Вы тупеете на глазах!"(цитата из романа "Золотой Теленок")
Сильно развеселила меня информация,что футболиста Хачериди оштрафовали за удаление с поля..Эти братья Суркисы тупеют на глазах! Они даже не понимают,что Хачериди меньше всех виноват в этой ситуации,хотя элементы олигофрении у него присутствуют без сомнения..И Алмейда,и Хачериди рефлекторно легко шли оба на фол,т.к. всегда так поступают в Чемпионате Украины и им за это ничего не бывает..Если бы это был матч,предположим с "Оболонью",Алмейда получил бы желтую карточку,а Хачериди не получил бы ничего,клянусь своей треуголкой!И футболисты "Динамо" об этом постоянно помнят на клеточном уровне..А перестроиться в международных матчах забывают в пылу борьбы..Посмотрите на наших судей в ЧУ..В чем их сходство всех без исключения? У них в глазах страх,панический ужас-они почти никогда не улыбаются..Они боятся прогневить ХОЗЯЕВ и потерять шаровую работу..А что в ней сложного? Постоянно топить убогих и не трогать сильных(3-4 клуба)..Вполне достаточно,чтоб встретить безбедную старость..А футболиста Хачериди штрафами не научишь..Его надо отдать в "Волынь"-там десяток раз отхватит "пеналь" или удаление-быстро поумнеет! fool
 
recluse Дата: Пятница, 16.12.2011, 14:19 | Сообщение # 234
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Игорь, на "Украинской правде" я высказал все что думал (в корректной форме разумеется) о так называемом киевском "Динамо" и его руководителях. Вывод, я думаю, все уже сделали - нужно убрать из клуба президента-торгаша. Пока его братец Гришаня - руководитель Федерации, его никто не тронет, но после Евро уберут с команды почти наверняка.

Сообщение отредактировал recluse - Пятница, 16.12.2011, 14:20
 
Ronald Дата: Суббота, 18.02.2012, 09:00 | Сообщение # 235
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Парни, что за дела, что за наезды? Желаю Виталию сегодня порвать этого британца!!! biggrin
http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....ayeri=2


Ronald
 
Жих Дата: Суббота, 18.02.2012, 12:43 | Сообщение # 236
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Ronald)
Парни, что за дела, что за наезды?

Да уж, отвратительно поступил британец. Несолидно, не по-мужски. Посмотрим как он в ринге будет ручонками махать wink


♪♪♫♪♫♫♪
 
букварь Дата: Суббота, 18.02.2012, 18:12 | Сообщение # 237
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Да шоу это. Как и весь профи-бокс. При всём уважении к Кличко.
 
gemini Дата: Суббота, 18.02.2012, 19:13 | Сообщение # 238
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Может шоу... Только Кличко не ковёрный чтобы щёку подставлять под оплеухи... Выглядел он явно озадаченным и жаждующим поквитаться с обидчиком.
 
Ronald Дата: Понедельник, 20.02.2012, 13:55 | Сообщение # 239
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Россия чемпион Европы по пляжному футболу?!!! flowers hands Почему вот на газоне и в бутсах так не получается sad first Видать, что-то мешает?

Ronald
 
букварь Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:46 | Сообщение # 240
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Мешают непомерные амбиции игроков, которых избаловало большое бабло. angry
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Поиск: