JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни
букварь Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:54 | Сообщение # 251
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Поздравляю, Рома!
 
Ronald Дата: Среда, 07.03.2012, 14:47 | Сообщение # 252
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Спасибо, Андрей!

Ronald
 
Viktorino Дата: Суббота, 01.12.2012, 15:46 | Сообщение # 253
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Вітаю Анну Ушеніну з завоюванням титулу чемпіонки світу з шахів серед жінок!!! beer
 
букварь Дата: Суббота, 01.12.2012, 18:59 | Сообщение # 254
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Ого!!! Поздравляю!
 
recluse Дата: Суббота, 01.12.2012, 20:10 | Сообщение # 255
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Молодець, Анна!!! Нарешті!!! Перша українська чемпіонка з шахів! Просто супер!!! respect hands hands hands
 
Жих Дата: Четверг, 03.01.2013, 21:54 | Сообщение # 256
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Поздравляю всех Украинских коллег с победой женской сборной по биатлону в эстафете на этапе Кубка Мира!
Джима - Семеренко - Пидрушная - Семеренко!
Браво!!!


♪♪♫♪♫♫♪
 
recluse Дата: Пятница, 04.01.2013, 00:28 | Сообщение # 257
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Спасибо, Миша! Я когда по первому каналу смотрел эту гонку глазам своим не верил, smile Третий и четвертый этапы - это было просто потрясающе!!! Хотя женский биатлон - это единственная наша "зимняя" спортивная надежда. И тренеры молодцы, правильно расставили девчонок по дистанции: от юниорки до наших двух главных надежд: Пидгрушной и Виты Сенененко.
 
Viktorino Дата: Среда, 13.03.2013, 00:04 | Сообщение # 258
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Українські шахістки (Катерина Лагно, Анна Ушеніна, Марія Музичук, Наталія Жукова, Інна Гапоненко) виграли командний чемпіонат світу, на другому місці - Китай, на третьому - Росія
 
recluse Дата: Среда, 13.03.2013, 10:45 | Сообщение # 259
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Я якраз зараз проводив студентські міські змагання з шахів і коли дізналмсь, що наші дівчата стали чемпіонками світу, то всі хлопали пару хвилин. Справді, це величезне досягнення!!!! Трохи знаю, що це таке грати у шахи на високому рівні. Це величезна праця! Тим більше цінна ця перемога! Наші жінки в черговий раз довели, що вони найкращі у світі!!!!

Від щирого сердця вітаю їх з перемогою і дякую за ті змістовні партії, які вони продемонстрували!
respect flowers clap
 
recluse Дата: Четверг, 13.06.2013, 18:05 | Сообщение # 260
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Тут мы спорили как-то о футбольных комментаторах. Вот почитайте как выдающийся   футболист Никита Симонян оценивает их работу

Да, правильно я делаю, что смотрю футбол без звука.
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Поиск: