JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни
букварь Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:17 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Да, Рома, я разочарован. Хотя и ожидал от Риги хорошей игры. sad wacko
 
Ronald Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:34 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Наши похоже нашли противоядие против химиков biggrin Завтра иду на Арену. Андрей надеюсь и твои любимцы найдут достойный выход из сложившейся ситуации,а иначе зачем всё это нужно было , я имею в виду поглощение МВД ,верю ,что Знарок ср своей командой так просто не уйдёт.Сегодня болею за твоих biggrin

Ronald
 
букварь Дата: Среда, 02.03.2011, 00:12 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Выиграли, но с трудом. Рад и за Авангард. Олега Знарка очень уважаю. Но за хоккеем сейчас слежу эпизодически. Раньше (конец 70-х - начало 90-х) это была моя любимая игра. Сейчас, мне кажется, хоккей утратил что-то. Игра стала более силовой, больше внимания стали уделять обороне. Не знаю, кому как, но я к современному отечественному хоккею отношусь скептически. Конечно, чемпионаты мира и Олимпиаду я смотрю. Там эмоции и всё-такое. Болею, переживаю... А вот КХЛ как-то не смотрю. Вернее, смотрю,но очень редко...
 
Ronald Дата: Среда, 02.03.2011, 09:17 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Ясно! До финала,если таковой случится,тема закрыта! biggrin

Ronald
 
букварь Дата: Среда, 02.03.2011, 17:59 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Финал обязательно случится.
 
Ronald Дата: Четверг, 03.03.2011, 11:41 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Вполне возможно,что для нас этот финал уже не будет интересовать biggrin

Ronald

Сообщение отредактировал Ronald - Вторник, 22.03.2011, 06:03
 
букварь Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:34 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Рома, поздравляю с победой!!!
 
Ronald Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:18 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Андрюха,спасибо! Только вернулся с игры домой, горло першит , ладони горят, но чёрт побери как здорово. Если эта серия - тактика нашего хитрого финна , то не удивлюсь и финалу. Так подготовить команду к решающей игре и (или) экономия сил и поддержка в тонусе + отсутствие травм....
не буду пока подытоживать, послезавтра иду смотреть Магнитку , а там видно будет!


Ronald
 
букварь Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:06 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Магнитка - серьёзный соперник. Но так, как сегодня болели в Омске (я мельком смотрел) давно уже не видел. Спасибо за красивый хоккей. Я уже начинаю потихоньку пересматривать свои взгляды на КХЛ. Удачи вам!!!
 
Ronald Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:43 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Вот, вот давай присматривайся на 9 и 11 у меня уже есть билеты biggrin А болеют ...да ! Прогнали волну больше 10 раз, причём,что самое интересное вскакивали даже в VIP ложе wacko

Ronald
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Поиск: