JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни
букварь Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:11 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Ура!!! Саша Зубков - чемпион мира в двойках!!! Это не столько победа над немцами, сколько победа над чиновничьим аппаратом. После Олимпиады, Зубков разогнал всю свиту дармоедов вокруг себя и стал готовиться самостоятельно. Однако, намечается некая тенденция... Тоже самое сделал конькобежец Иван Скобрев. И результат не заставил себя долго ждать. Он в этом году стал чемпионом Европы в многоборье.
 
Ronald Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:38 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
А до этого он был чемпионом мира по армреслингу и готовится самостоятельно потому,что не любит покидать свой дом в Сочи и никаких тренировочных сборов не признаёт,только чемпионаты мира и Европы,ну и естественно Олимпиада.Показывали его в тренажёрном зале...впечатляет biggrin
PS что-то я про Воеводу написал не поясняя,что это напарник по бобу biggrin


Ronald

Сообщение отредактировал Ronald - Вторник, 22.02.2011, 14:41
 
букварь Дата: Среда, 23.02.2011, 12:29 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Рома, а где обещанные фото с хоккеистами?
 
Ronald Дата: Пятница, 25.02.2011, 07:45 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Эх,Андрей! Вчера для нас начался плейофф и начался он с поражения к сожалению.В чём причина думаю пусть тренеры разбираются.Настроение понятно паршивое,но сегодня иду на вторую игру и ... biggrin Как возьмём кубок cool обещаю подробный фотоотчёт,а сейчас пока только и остаётся,что beer

Ronald
 
букварь Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:09 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Желаю удачи, Рома. Я с детства болею за Динамо. Так что до встречи в финале. biggrin А с Нефтехимиком вы должны легко расправиться, хотя команда с характером, да и Крикунов - толковый специалист...
 
Ronald Дата: Суббота, 26.02.2011, 07:13 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Возможно одно из Динам и дойдёт до финала,но я так понимаю,что ты болеешь за московское biggrin Чтож удачи и веры в победу

Ronald
 
букварь Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:12 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
А у Вас Раймо Сумманен оказывается тренер? Я помню его игроком сборной Финляндии в 80-е.
 
Ronald Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 05:59 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Да ,точно так Что-то странное творится в плове Твоё Динамо по моему сдувается , хотелось бы ошибиться , но... dry Ещё неизвестно,что наши покажут сегодня в третьей игре....Но "Верим в команду!"

Ronald
 
букварь Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:52 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Удачи!
 
Ronald Дата: Понедельник, 28.02.2011, 05:05 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Да уж,что-то нас не радуют...но надежда умирает последней! biggrin

Ronald
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск: