JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни - Страница 36 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни
page Дата: Понедельник, 25.06.2018, 22:49 | Сообщение # 351
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата recluse ()
Не думаю, что Португалия или Испания дойдут дальше четвертьфинала.
да тут испанцам бы из группы выйти wacko ...гол !!      есть ....видео   спасает  Испанию !!    гол !!  пока тут  толкались ...иранцы сравнивают счет !!!     теперь порты  в шоке !!   . ничья еще  их как бы устраивает .но еще не свисток ... испанцы запрыгивают в поезд   благодаря видео чеку  !!! biggrin    и выруливают на Россию !!  ...порты  тоже в деле ...


Long Live Rock'n'Roll !!!

Сообщение отредактировал page - Понедельник, 25.06.2018, 23:02
 
Жих Дата: Вторник, 26.06.2018, 20:51 | Сообщение # 352
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Вчерашние вечерние матчи были хороши! Борьба и неопределённость до добавленных минут!
А вот судья похоже смалодушничал не удалив Роналду, локотком то он бил, движение было не инстинктивное, а вполне осознанное.
Посмотрим что там Аргентина...


♪♪♫♪♫♫♪
 
Гога9112 Дата: Среда, 27.06.2018, 05:46 | Сообщение # 353
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата recluse ()
Когда немцы на последней минуте забили шведам, чуть не запустил в ярости пультом в телевизор.   Еле удержался.  Такого облома давно уже не было.
У меня совершенно другой подход к этим событиям..Поскольку особо ни за кого на этом ЧМ не болею,стараюсь просто получать удовольствие от футбола и тактической борьбы..Исходя из этих позиций,переживал именно за немцев,ибо те хоть в футбол играют,а не бегают,как стая легкоатлетов-бройлеров туда-сюда без малейшей мысли..Чем пока и занимаются большинство типа-футболистов на этом мундиале.. wink
 
page Дата: Среда, 27.06.2018, 18:07 | Сообщение # 354
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Гансы  молятся на Мексику ...им не просто нужна победа !!  ...и желательно минимум 2-0 !!!   первый тайм  пока 0-0 ....и там и там !!

Long Live Rock'n'Roll !!!
 
Жих Дата: Среда, 27.06.2018, 19:13 | Сообщение # 355
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Всё... поехали домой действующие чемпионы...
Цитата Гога9112 ()
переживал именно за немцев,ибо те хоть в футбол играют,
Играли, играли, да и доигрались. Непонятно в чём причина, ведь это не не удача, это провал, грандиозный провалище! Вроде и тренер тот же и состав более чем приличный и не сказать чтоб были никакущие... Судьба?
Посмотрим не отправятся ли вслед за ними бразильцы, сербам нужна только победа, но похоже шансы у них всё одно есть.


♪♪♫♪♫♫♪
 
page Дата: Среда, 27.06.2018, 19:22 | Сообщение # 356
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
вот это сюрприз !!  гансы первый раз едут домой  из группы ...надо было забивать !!  на этот раз "под занавес " не получилось ... корейцы  сотворили чудо !!    сделали  неоднократных !! чемпионов мира !!!     этого предвидеть реально не мог никто ..кроме самих корейцев wink    бразильцы   могут с облегчением  выдохнуть ..если  конечно сербы не обломают !!!  wink Бразил - чемпион !!! biggrin  ..или Португалия ...

Long Live Rock'n'Roll !!!
 
Жих Дата: Среда, 27.06.2018, 22:19 | Сообщение # 357
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Как сказал некто Г. Линекер:
— Футбол — простая игра. 22 человека гоняются за мячом на протяжении 90 минут, а Германия больше не побеждает. Предыдущая версия отправляется
в историю...


♪♪♫♪♫♫♪
 
recluse Дата: Среда, 27.06.2018, 23:23 | Сообщение # 358
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Шведы идут дальше - хорошая для меня новость  smile Относительно провала Германии можно рассуждать много, но я бы выделил следующие причины: 1) физическая и психологическая опустошенность их игроков;2) консервативность тренерской мысли, они играют как 10 лет назад. Все команды уже выучили их тактические схемы, все предсказуемо, все наперед известно; 3)отсутствие молодых ярких игроков, во всяком случае. они себя на ЧМ не проявили; 4) ну  и богиня Фортуна от немцев  решительно отвернулась. В игре со шведами она им игриво улыбнулась, но это оказалась ее последним подарком. smile

Сообщение отредактировал recluse - Среда, 27.06.2018, 23:24
 
page Дата: Среда, 27.06.2018, 23:31 | Сообщение # 359
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Миша , мне тут один мой знакомый  бразилец , когда я ему ,на вотсапп  , сбросил фразу -  можешь вздохнуть ! немцы едут домой !!  он ответил - " это плохо !  вся , Бразилия в шоке !!    4 года ждали реванша над Германией !!  это была главная цель  !!  а не этот гребанный  кубок !!   мы  !!!  должны были отправить их домой , а не какие то корейцы !! "  biggrin    я его понял !! ...1- 7 в полуфинале  !!!! дома !!  на стадионе Минейро !!!  ..8 июля - 2014 !!   такое не забывается !!    да , можно многое говорить ..почему Лев не  взял Гетце ??  ..это просто  национальная трагедия для немцев  и   удача  для корейцам  !!  честно говоря   ..лучше бы они проиграли бразильцам  7-1 wink   не так обидно было бы ...
сербы хоть и братья , но истина дороже !!  ну а бразильцы попадают на Мексику  !!


Long Live Rock'n'Roll !!!
 
page Дата: Суббота, 07.07.2018, 20:58 | Сообщение # 360
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
жаль Бразилию   !!!  этот рикошет  !!  после него мяч просто не крутился !!!

Россия - Хорватия !!   думаю все решат пенальти !!   лишь бы Акинфий  ошибку не сделал !!   тут не Дзюба  с Черешивым  будет  забивать ...а Акинфеев тащить !!!   это 1\4   !!  там тоже   пушки имеются !!!   и  снова Черчесов  ставит Дзюбу !!   ВПЕРЕД !!


Long Live Rock'n'Roll !!!

Сообщение отредактировал page - Понедельник, 09.07.2018, 04:08
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Поиск: