JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни
Ronald Дата: Среда, 02.11.2011, 07:57 | Сообщение # 201
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Собственно говорить особо не о чем...игру увидели, пусть не всегда красивую dry , но...подавляющее преимущество в первом тайме, разбазаривание моментов и(или) хорошая игра Рыбки и противоположная картина во втором angry Чувство случайной победы немного снизило радость, но статистика правит миром и эмоции отступают на второй план. cool

Ronald
 
recluse Дата: Среда, 02.11.2011, 11:58 | Сообщение # 202
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Да нет, Рома, победа была вполне закономерной. Об этом говорят все. Вот пускай Ахметов задумается на что он бросает такие сусасшедшие деньги. wacko
 
букварь Дата: Среда, 02.11.2011, 18:40 | Сообщение # 203
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Согласен с Ромой: победа Зенита совсем не оставила положительных эмоций. Рыбка хорош! А второй тайм - это вообще безобразие, а не футбол. Жаль потерянных двух часов... sad
 
recluse Дата: Среда, 02.11.2011, 20:05 | Сообщение # 204
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Зенит играл прагматично, по счету. Если бы он вздумал играть агрессивно, в открытый футбол, Шахтер бы его переиграл, как это недавно он сделал с киевским Динамо в Кубке. А вот Металлист закрылся в оборону, вот тут Шахтер и поплыл. Спалетти эти матчи 100 пудов смотрел и выбрал абсолютно правильную тактику.

Сообщение отредактировал recluse - Среда, 02.11.2011, 20:48
 
букварь Дата: Среда, 02.11.2011, 21:05 | Сообщение # 205
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Да всё правильно. Я не спорю. Вот эта прагматичность и убивает порой футбол. Чему вчера мы и были все свидетелями. Я не осуждаю Зенит. Просто я оценил качество зрелища. Оно было мягко говоря не на высоте. В Италии так все играют. И ничего. Людям нравится. soccer
 
Slavonn Дата: Суббота, 12.11.2011, 00:44 | Сообщение # 206
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Тема называется ........... и другие радости жизни, так вот первый тайм Украина - Германия действительно пока в радость fear dwarf grog lol lips manythought meeting specool yahoo yahoo yahoo вот такие вот эмоции , ну после первого тама пока biggrin
 
Slavonn Дата: Суббота, 12.11.2011, 01:42 | Сообщение # 207
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Второй тайм manythought manythought manythought badmood badmood manythought manythought manythought manythought manythought manythought badmood beer booze bye
 
recluse Дата: Суббота, 12.11.2011, 02:09 | Сообщение # 208
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Второй тайм как всегда angry Но первый, наверное, лучший у сборной за всю ее историю smile А главное, хоть игра какая-то начала получаться. Наверное хорошо, что не было всех этих бездарей типа Чигры, Хача и тому подобных. Нужно, Блохину еще 2-3 калек из состава убрать, побольше молодых поставить, получится более-менее нормльная команда.
 
Slavonn Дата: Суббота, 12.11.2011, 02:39 | Сообщение # 209
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
Второй тайм как всегда angry Но первый, наверное, лучший у сборной за всю ее историю


Согласен Валера, но от части, не нужно забывать и былые достижения сборной Блохина, я имею в виду сборную пяти-шести летней давности, хотя я хочу сказать совсем другое, вот кому я верю или вернее хочу верить, и буду это Блохин, можете пинать и говорить что угодно, но...
Хоть он и не общается на камеру на украинском(за что его бранят разные украинолюбы кроме трепа ни сделавшие ни хрена для этой страны) он для этой страны сделал в сто раз больше,
пусть он делает свое дело по своему, не озираясь на зад сколько ему после этой игры работать, но это дело он делает с душой и лучше других, тех что были по крайней мере. И пусть пока безуспешно , но он борется за лимит одновременного количества легионеров на поле в чемпионате (фиг кто поддержит, сами знаете чего) , а это одно из главных сдерживающих факторов против полного уничтожения Украинской сборной ну соответственно и футбола этой страны, да и вообще верят ему мне кажется игроки, хотя опять же согласен с Валерой гнать от туда несколько калек нужно это факт smile
 
Гога9112 Дата: Суббота, 12.11.2011, 08:31 | Сообщение # 210
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Quote (recluse)
Нужно, Блохину еще 2-3 калек из состава убрать,

Агрессивный какой-то Валера стал..Не зря его Маннинг не взлюбил.
haha
Тут и так выбирать не из кого.Вашего проректора по научной работе в защиту ставить?


Сообщение отредактировал Гога9112 - Суббота, 12.11.2011, 08:46
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Поиск: