JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни
Viktorino Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:11 | Сообщение # 191
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
за Іванчука shy
 
Novalis Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:01 | Сообщение # 192
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Свидлер-Пономарёв сильная пара. Но Иванчук славится тем, что почти всегда стабильно выступает. Так что у него шансы неплохие, я думаю...
 
букварь Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:01 | Сообщение # 193
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Только что посмотрел финальный матч чемпионата мира по пляжному футболу. Россия - Бразилия - 12:8. Мы чемпионы мира!!! Причём по ходу матча счёт был и крупнее. Мы просто рвали кудесников мяча на части. Это можно сравнить с хоккейной суперсерией 1972 года.
 
gemini Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:14 | Сообщение # 194
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Я хоть и не смотрел (буду смотреть в записи), но ужо горжусь... И не скрываю своих "чуевств"... По-больше бы таких финалов!!!
 
Viktorino Дата: Четверг, 15.09.2011, 00:05 | Сообщение # 195
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
У фіналі Кубку світу з шахів зустрінуться росіяни Свідлер і Грищук
 
букварь Дата: Четверг, 15.09.2011, 14:52 | Сообщение # 196
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Кубок Мира по регби. Россия - США - 6:13. Поражение по делу. Игра у нас не получалась совсем. Это был единственный шанс побороться за победу. Далее одни гранды (по возрастающей): Италия, Ирландия, Австралия... sad
 
Ronald Дата: Вторник, 01.11.2011, 16:15 | Сообщение # 197
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
"Шахтер" сегодня встретится с "Зенитом"

К решающему матчу "Шахтер" подошел далеко не в оптимальном составе. Из-за травм Мирча Луческу сегодня не сможет рассчитывать на четырех игроков центральной оси - защитников Александра Чижова и Дмитрия Чигринского, хавбеков Фернандинью и Жадсона.

К игре с "Шахтером" у "Зенита" восстановился после травмы основной правый защитник Александр Анюков, который в пятницу сыграл против "Волги" в чемпионате России. А вот лидер нападения "Зенита" Александр Кержаков по-прежнему продолжает лечение и сегодня не выйдет на поле. Судить матч "Зенит"-"Шахтер" будет француз Стефан Ланнуа.

Ориентировочные составы:
Зенит: Малафеев, Бруну Алвеш, Анюков, Ломбертс, Кришито, Денисов, Семак, Файзулин, Зырянов, Лазович, Бухаров
Шахтер: Рыбка, Рац, Ракицкий, Кучер, Срна, Мхитарян, Хюбшман, Виллиан, Коста, Жадсон, Адриано

Интересно киевляне будут болеть за Зенит или против Шахтёра smile


Ronald

Сообщение отредактировал Ronald - Вторник, 01.11.2011, 16:16
 
Novalis Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:43 | Сообщение # 198
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Quote (Ronald)
Интересно киевляне будут болеть за Зенит или против Шахтёра


Я буду "болеть" за красивую игру.
 
recluse Дата: Вторник, 01.11.2011, 18:15 | Сообщение # 199
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Так как играли Чигиринский, Жадсон и Чижов в Донецке, то их отсутствие будет наоборот большим плюсом для Шахтера.
 
Ronald Дата: Вторник, 01.11.2011, 19:04 | Сообщение # 200
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
В Питере тепло сегодня smile надеюсь увидим красивую игру!

Ronald
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Поиск: