JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни
букварь Дата: Среда, 27.07.2011, 01:35 | Сообщение # 181
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Да, занятная игра футбол: один удар по воротам, а счёт 2:0.
 
санди Дата: Среда, 27.07.2011, 09:27 | Сообщение # 182
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Online
Динамо никакое. Проиграли заслуженно. Наверное, удалось победить, потому что тактика у Рубина была правильная и дисциплина на высоком уровне, а у Динамо нет коллектива.

Сообщение отредактировал санди - Среда, 27.07.2011, 14:23
 
Гога9112 Дата: Среда, 27.07.2011, 12:54 | Сообщение # 183
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Главная причина постоянных провалов одна-перебор сомнительного класса легионеров(Попов,Нинкович.Юссуф,Диакате,Каддури,Данило,Маграо,Алмейда и т.д.).Ведь наша юниорская сборная выиграла Чемпионат Европы несколько лет назад..Где эти ребята? Не верю,что все они бездари..НЕ Ве-рю!! Может ребята и снизили требовательность к себе..Но при кропотливом и внимательном отношении те же Коркишко,Петров,Кривцов,Парцвания уже превосходили бы постоянно мажущих мимо мяча Диакате и Каддури однозначно! Мотивация должна быть..МО-ТИ-ВА-ЦИЯ! А ее нет.Вот ходил я на матч с командой Шахтер-3 во второй лиге.Так тренер этой команды на полном серьезе сказал: "Не знаю,куда пацаны завтра уйдут.Но точно не в основной Шахтер,т.к. там кроме легионеров никем не интересуются"..Вот так -приплыли! Пока будет такой абсурд в нашем футболе-ни о каких успехах и не мечтайте! Лично я равнодушен к киевскому Динамо,а тем более к Шахтеру,но вот судьба сборной мне не безразлична..А вот там скоро вообще некому будет играть..Позор!
Или возьмем другой аспект-судейство..Могу поспорить,что ни один(!) судья Украинского Чемпионата не поставил бы пенальти при нарушении Хачериди! Мало ли ,как отреагирует киевское начальство на подобную выходку! И пенальти в киевские ворота(Динамо) не ставятся вообще..Об этом четко помнил недалекий Хачериди и забыл,что это вовсе не украинский чемпионат..А испанский судья взял-да и свистнул..И правильно сделал! Вот так-безнаказанность на местном уровне приводит к плачевным последствиям в Европе..


Сообщение отредактировал Гога9112 - Среда, 27.07.2011, 18:27
 
санди Дата: Среда, 27.07.2011, 14:59 | Сообщение # 184
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Online
У победы много отцов...

. Папе Диакате № 5
. Бадр Эль Каддури № 30
. Лукман Аруна № 15
. Идейе Браун № 11

Динамо Киев -базовая команда африканских сборных.
Предчувствую что будет на Евро 2012 ...
 
recluse Дата: Четверг, 28.07.2011, 00:39 | Сообщение # 185
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Главный "кузнец" вчерашнего позора - президент Суркис. Пока этот спекулянт - президент клуба ничего из Динамо не будет. Привык только покупать матчи и держать челядь в судейском корпусе, а здесь - полный облом, если говорить мягко. А какие вчера красавцы вышли на поле, один другого краше. Ладно, молчу, а то меня обвинят во всяких "измах".
 
букварь Дата: Четверг, 28.07.2011, 18:19 | Сообщение # 186
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Ой, мужики, и в России такие же проблемы... Полностью согласен с Игорем насчёт сборной. Как это всё знакомо... angry sad

Добавлено (28.07.2011, 17:19)
---------------------------------------------
ЦСКА проиграл астраханскому Волгарю в Кубке России. То, что сделал Вася Березуцкий с игроком соперников, это вообще даже не фол, а уголовное преступление из области садизма какого-то. За это надо на год дисквалифицировать!!! Но он же игрок сборной... Отстранили на никому не нужные 4 кубковые игры.

 
Viktorino Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:45 | Сообщение # 187
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
В півфіналах Кубка світу з шахів у Ханти-Мансійську російсько-українське протистояння: Свідлер-Пономарьов, Грищук-Іванчук
 
букварь Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:54 | Сообщение # 188
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
А я болел за Юдит Полгар. sad
 
Viktorino Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:20 | Сообщение # 189
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Та більшість чоловіків вболівала за Юдіт... biggrin

Юдіт програла Свідлеру, то ж тепер Андрій може вболівати за Пономарьова wink
 
Novalis Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:06 | Сообщение # 190
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Quote (Viktorino)
В півфіналах Кубка світу з шахів у Ханти-Мансійську російсько-українське протистояння: Свідлер-Пономарьов, Грищук-Іванчук


Интересно...а ты, Виктор, за кого болеешь? smile
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Поиск: