JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года
Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года
Stepan Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:27 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Пишем кто чего слушал и высказываем своё мнение. В конце этого - начале следующего года можно будет устроить голосование.


Претенденты:

Mindgames - MMX
Univers Zero - Clivages




всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)

Сообщение отредактировал burgess - Суббота, 23.01.2010, 22:54
 
санди Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:12 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
А вот издания разряда "Голден колексьён", "Платинум колекшен" и т.д. уже к творцам и авторам музыки, вполне возможно, никаким образом не относятся. Тут издатели, чаще всего, наверное, пиратским образом хотят разжиться золотишком. smile

Сообщение отредактировал санди - Суббота, 10.04.2010, 20:13
 
gemini Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:21 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Приятно было поболтать, уважаемый санди (мой личный психоаналитик) biggrin Вы, кстати, манию величия не лечите? Но всё хорошее когда-нибудь кончается, пора на работу sad . Всего доброго. А насчёт виртуальных гладиаторских боёв... Очень интересно, очень.
 
Novalis Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:31 | Сообщение # 73
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Quote (gemini)
А насчёт виртуальных гладиаторских боёв... Очень интересно, очень.

Неплохо было бы создать на форуме какую-нибудь тему по сбросу негативных эмоций (друг на друга biggrin ). О чём угодно, хоть про терроризм. Если админ не против, вносите предложения - с удовольствием приму участие в этом "балагане" smile

 
санди Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:10 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Юра

я уже поучаствовал на санкт питенбуржском сайте в подобных тёрках. Целый год и три месяца больным ходил. Вернее озабоченным. Постоянно думал-думал-думал. "А он мне... раз!" "А я ему ... два!" "А он мне...", "А я ему..."
Это была очень печальная практика. И очень хорошо что она закончилась. Если хочешь сбросить негативную энергию заходи на футбольный сайт во время он-лайн трансляций или во время появления провокационных статей. А там их очень много. И появляются они постоянно.

Как хорошо, что футбольные болельщики не знают про Гуд-Мюзик. А то бы всё тут разнесли в пух и прах.

Дорожу внутренним покоем и тишиной.

 
gemini Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:14 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Если кого-нибудь интересует мнение простого смертного smile , то мне не хотелось бы участвовать в подобной "войне понарошку". Не успеешь заметить, как начнёшь "боевые действия по-настоящему". Ладно, если это получается спонтанно ( с кем не бывает!), но открывать специально тему на форуме... Наверно, это шутка. wink А если по теме, то хочу предложить новый концерт нео-прогрессивного дуэта из страны тюльпанов Taurus & Pisces-2010 Inertia. "Дебютный альбом двух старых друзей, мультиинструменталистов. Gert Bruins (Pisces или рыбы), а Peter Everts (Taurus или телец), отсюда и название группы. Дебют вышел удачный, критики положительно оценили." (цитата из анонса)
Quote (санди)
Дорожу внутренним покоем и тишиной.

Специально для товарищей дорожащих покоем и тишиной, biggrin а также всем любящим спокойную, не очень сложную прогрессивную музыку. Доступно только для пользователей
Quote (санди)
я уже поучаствовал на санкт питенбуржском сайте в подобных тёрках. Целый год и три месяца больным ходил.

А Вы крепкий орешек, уважаемый санди. Особенно для человека дорожащего покоем и тищиной. biggrin

Добавлено (13.04.2010, 20:14)
---------------------------------------------
Долго я ждал появления в сети Crystal Palace-2010 Reset и долгие ожидания оправдались на все 100%. Отличная работа немецких прог-рокеров достойна номинироваться на звание "Кращий альбом прогресивного року 2010 року" smile

Сообщение отредактировал gemini - Воскресенье, 11.04.2010, 19:09
 
recluse Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:23 | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Сегодня удалось найти новый альбом Karmakanic & Agents Of Mercy - The Power Of Two (Live in USA) 2010. Если кому-то нужно, сообщите.

Сообщение отредактировал recluse - Вторник, 13.04.2010, 21:25
 
Гога9112 Дата: Среда, 21.04.2010, 13:33 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Исключительно сильное впечатление на меня произвел альбом канадской группы THE REBEL WHEEL "We Are In The Time Of Evil Clocks".Совершенно необычный саунд-мощная ,с неожиданными ходами,в рваном темпе,но очень гармоничная музыка.Удивили,ничего не скажешь! Отдельно спасибо Валере\Gemini\ за предоставленный материал!

Добавлено (21.04.2010, 12:33)
---------------------------------------------
Уважаемого Gemini нужно назначать начальником внешней разведки!Где он копает эти новинки-одному Богу известно!? Лидеры групп SLYCHOSIS и MAJESTIC Грег Джонс и Джефф Хэмэл соорудили проект "PROXIMAL DISTANCE". Я,собственно,и про SLYCHOSIS то толком не слышал...В общем,классный альбом выдали американские проггеры-честь и хвала им за это! А следопыту Gemini силами нашего кружка нужно преобрести новую лопату для более глубокого плантажа!

Сообщение отредактировал Гога9112 - Воскресенье, 18.04.2010, 03:59
 
Uhu Дата: Среда, 21.04.2010, 16:05 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
а можно THE REBEL WHEEL "We Are In The Time Of Evil Clocks" выложить?
заинтриговали описанием
 
Гога9112 Дата: Пятница, 23.04.2010, 07:58 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Прекрасный альбом выпустила группа Ephemeral Sun "Harvest Aorta".Эта группа быстро карабкается наверх в прог-архивах..И это очень правильно,ибо альбом грандиозный! И металла в нем совсем немного-зато много красивенных тем.Молодцы!Лучший пока металлический альбом этого года! Хотел записать их в претенденты на лучший дебют...Но у ребят был уже альбом в 2004 году.Постараюсь его тоже найти,т.к. уверен-эти красавцы проходняк гнать не умеют!Но название альбома,с точки зрения медицины,все-таки диковатое...

Сообщение отредактировал Гога9112 - Пятница, 23.04.2010, 08:14
 
recluse Дата: Пятница, 23.04.2010, 09:47 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Альбом справді хороший, та й на метал він не тягне. Помилково зарахували до цыєї категорії smile

Сообщение отредактировал recluse - Пятница, 23.04.2010, 09:48
 
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года
Поиск: