JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года
Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года
Stepan Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:27 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Пишем кто чего слушал и высказываем своё мнение. В конце этого - начале следующего года можно будет устроить голосование.


Претенденты:

Mindgames - MMX
Univers Zero - Clivages




всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)

Сообщение отредактировал burgess - Суббота, 23.01.2010, 22:54
 
gemini Дата: Понедельник, 08.03.2010, 18:44 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
санди,
Quote (санди)
А то 1 комментарий к альбому и 2 сообщения на форуме - очень многословно и красноречиво.

Извините, если что не так! В принципе можно качать молча, если комменты не нравятся. Пусть останутся только достойные. Ариведерчи!
 
Гога9112 Дата: Понедельник, 08.03.2010, 18:59 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Уважаемый Gemini,зря ты кипятишься-поверь мне! Вы же с Санди не на рынке за лучшее место толкаетесь! Идет обмен мнениями-каждый из вас любит музыку и на этом и надо мириться.
 
санди Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:23 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
У меня сложилось такое мнение, что gemini ждёт когда ради него кто-то будет шевелиться. Прошу меня за это простить. Обижаться на меня не стоит, то что он считает необходимым, пусть пишет, хотя бы ради того, что бы почувствовать, как сейчас непросто чем-то заинтересовать людей. Посмотрите, сколько тем повисает на форуме без ответа.
Кстати, год у нас 2010 ещё не заканчивается, так что, с этой темой у нас всё впереди.
 
recluse Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:14 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
А мне кажется, что Gemini просто пытается расшевелить наше "сонное царство", так что не нужно так уже его критиковать smile Тем более, что было названо несколько новых групп . Будем искать smile
 
Гога9112 Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:08 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Валера,ну чего это у нас сонное царство? Я гарантирую ,что из симфо,нео,харда,кроссовера мы ничего заметного не пропустили!
 
recluse Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:56 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Я имел ввиду не только упоминание, но и выкладывание на сайте новых интересных альбомов. к тому же, в тени остались другие поджанры прогрессивного рока.
 
Slavonn Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:59 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
А я против таких сообщений на сайте (злят они меня), простите, на счет сонного царства это может и правильно, но не в такой форме, и вообще кто мешает стать донором, влить что говорится кровушки,
Валера ты же видишь что больше санди ни кто для сайта не делает, но не будем же мы заставлять его искать новые релизы и знакомить всех с ними (и меня тоже не надо )
а у кого есть желание кого то с чем то познакомить милости просим, ребята денег мы за это не получаем да и благодарностей я как вижу особо не дождешься angry так что вперед smile
 
recluse Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:12 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
"@Валера ты же видишь что больше санди ни кто для сайта не делает, но не будем же мы заставлять его искать новые релизы и знакомить всех с ними (и меня тоже не надо )"
Вот поэтому я в свое время и предлагал, чтоб у каждого модератора была определенная специализация. Кто отвечает за новые альбомы, кто в основном оформляет новости, кто ищет редкие "древние" альбомы и т.д. Тогда бы подобных замечаний со стороны пользователей и не было бы smile Хотя все равно нельзя объять необъятное! Чтоб много не говорить, раз уже эта поднята, беру на себя вместе с Игорем задачу отслеживания новых альбомов smile
 
Slavonn Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:29 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
Тогда бы подобных замечаний со стороны пользователей и не было бы smile Хотя все равно нельзя объять необъятное! Чтоб много не говорить, раз уже эта поднята, беру на себя вместе с Игорем задачу отслеживания новых альбомов

По моему мы с тобой и так этим всегда занимались (можно взглянуть на выложенные новинки 2009 года) Игорю конечно огромное спасибо, что говорится за наводку, благодаря ему я и сам кое чего нового узнал, но я говорю о другом,
люди ни кто не против Вашего потребительского отношения (качаете, мы только рады), но вместо того что бы писать такие комментарии, лучше присоединяйтесь, хотя бы в плане активного существования на сайте (я думаю не надо объяснять что это значит (для начала хватит просто грамотных рецензий на услышанное в смысле справедливых комментариев) и сайт от этого станет интересней,
Ну не может несколько человек выкладывать музыку и сами ее обсуждать, а от тысячи качающих, еще за это и получать пинков,
Еще раз прошу прощение за резкость
 
санди Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:30 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
gemini, не прячься, мы все тебя приглашаем взяться за это дело.
 
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года
Поиск: