JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года
Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года
Stepan Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:27 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Пишем кто чего слушал и высказываем своё мнение. В конце этого - начале следующего года можно будет устроить голосование.


Претенденты:

Mindgames - MMX
Univers Zero - Clivages




всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)

Сообщение отредактировал burgess - Суббота, 23.01.2010, 22:54
 
Гога9112 Дата: Пятница, 02.04.2010, 15:06 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Очень благосклонно я отношусь к группе ABARAX. "Blue Room" тоже достойна попасть в финал. У Сильван в Германии появляется достойный конкурент!
 
gemini Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:11 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Поддержу уважаемого Гога9112, действительно интересная команда Abarax с их новым альбомом Blue Room достойна побороться за звание "Лучший альбом ....." (вобщем все в курсе). Насчёт конкурентноспособности с Sylvan не уверен, хотя бы пока...
 
recluse Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:28 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Тут поддержу Валерия. Sylvan все же более известная и достойная группа. Хотя...

Сообщение отредактировал recluse - Пятница, 02.04.2010, 19:30
 
Гога9112 Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:49 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
А вот какой альбом мы беспардонным образом пропустили-это "Children Of Another GOD" от Достопочтенного Ника Магнуса! Великолепная шикарная работа! Один из лучших альбомов этого года! Брависсимо,Маэстро!
 
recluse Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:46 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Любителям прог-метала рекомендую последний альбом группы Dante "Saturnine". Интересная и оригинальная работа.
 
gemini Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:28 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Полностью согласен, действительно интересная работа в рамках жанра.
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
P.S. Всех христиан поздравляю со светлым праздником Пасхой.

Добавлено (10.04.2010, 12:28)
---------------------------------------------
Хочу добавить для обсуждения (если получится) два свежих релиза. Это новая работа гитариста французкой команды Nemo Jean-Pierre Louveton под названием WolfSpring и горячие финские парни Khatsaturjan со своим новым опусом Disconcerto Grosse (теперь понятно почему "опусом"?) smile . Итак знакомимся, если кто ещё не знаком:
Доступно только для пользователей

P.S. Если кого заинтересует, дам ссылки на скачивание (на форуме или в ЛС)

 
recluse Дата: Суббота, 10.04.2010, 14:20 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Думаю, что если не оформлять релиз, давать ссылки в форуме вряд ли целесообразно. Достаточно только упомянуть новую работу и все. Кто захочет - найдет. Пользоваться google все умеют. smile А вот то, что люди не хотят или ленятся высказать свое мнение по тому или иному новому альбому, меня абсолютно не радует angry Складывается такое впечатление, что мы работаем впустую, в лучшем случае для 4-5 человек. sad

Сообщение отредактировал recluse - Суббота, 10.04.2010, 14:21
 
gemini Дата: Суббота, 10.04.2010, 14:49 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (recluse)
Складывается такое впечатление, что мы работаем впустую, в лучшем случае для 4-5 человек.

Я давно об этом догадался, но продолжаю бороться с молчаливым большинством, в том числе и давая ссылки на форуме. batman
Хотя, если уважаемых модераторов не устраивает такое положение дел, могу приостановить свою борьбу с ветряными мельницами.
 
санди Дата: Суббота, 10.04.2010, 18:12 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Ребята, раскрываю, придуманный западными психо... аналитиками, рецепт успеха:

Т.к. Человек - существо стадно-коллективно-общественное . Поэтому, для привлечения внимания необходимо кричать не "Караул-пАмАгите!", а хотя бы "мАлАкО-О-О!" и излучать при этом максимум позитива и надёжности. Если людей убедить в том, что это слушают ВСЕ, и только ждут, что бы им дали высказаться на страницах форума, то... может быть , кто-нибудь и клюнет. smile

Сообщение отредактировал санди - Суббота, 10.04.2010, 18:27
 
gemini Дата: Суббота, 10.04.2010, 18:32 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Друг Горацио, не говори красиво! И не понятно (добавлю от себя). Или у меня рассеяное настроение перед ночными сменами или образованности не хватает. Только Ваше высказывание, уважаемый санди, я совсем не понял и от этого почувствовал собственную ущербность и никчёмность дальнейшего существования... killed
 
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года
Поиск: