JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года
Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года
Stepan Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:27 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Пишем кто чего слушал и высказываем своё мнение. В конце этого - начале следующего года можно будет устроить голосование.


Претенденты:

Mindgames - MMX
Univers Zero - Clivages




всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)

Сообщение отредактировал burgess - Суббота, 23.01.2010, 22:54
 
санди Дата: Суббота, 10.04.2010, 18:50 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (gemini)
И не понятно

Хорошо, говорю более понятно: организуем небольшую заварушку с виртуарльным мордобоем. Посмотреть на это прибегут все, кому делать нечего. А между ударами по виртуальному лицу мы им подсовываем как бы невзначай альбомы 2010 года. Вокруг шум-гам... все нас пытаются успокоить... мы всех их пытаемся успокоить... все вокруг пытаются друг друга успокоить и... естественно, это ни у кого не получается, пока не объявят лучший релиз 2010 года.
Ладно, это меня уже понесло не туда. Просто предложение выпить за здоровье надо каким-нибудь тостом предупреждать. ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ!

 
burgess Дата: Суббота, 10.04.2010, 18:58 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Конечно, форум на этом сайте не нужен. Я говорил это ещё полтора года назад. Но модераторы настояли... Зато теперь хоть пяти пользователям есть где пообщаться. tongue

Quote (санди)
Если людей убедить в том, что это слушают ВСЕ, и только ждут, что бы им дали высказаться на страницах форума, то... может быть , кто-нибудь и клюнет.

Есть другое предложение (кстати, я почти не шучу): с первого мая сделать форум закрытым. И доступ на него давать только тем, кто выкладывает на сайт музыку (на сайт или на форум - без разницы). Для остальных - абонплата. Скажем $5 (10? 15?)в год. cool Для тех, кто захочет пообщаться (и скачать музыку, которая не попадает на основной сайт) - это не сумма. А даже если ни у кого не возникнет такого желания, никто из нас этого не почувствует, т. к. всё равно мы общаемся только между собой.

Те, кто проявляют активность сейчас получают все права бесплатно.

Как вам такое предложение? wacko

 
gemini Дата: Суббота, 10.04.2010, 18:59 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
To санди: Мне иногда кажется, что мы и так уже действуем в русле Вашего сегодняшнего сценария. Но никто на это "не клюёт". Или все поголовно знают про этот метод по привлечению внимания, или всем по барабану (что более правдоподобно).

To burgess: Я думал, что здесь собрались чисто энтузиасты... dollar

Сообщение отредактировал gemini - Понедельник, 12.04.2010, 19:28
 
санди Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:11 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (burgess)
Зато теперь хоть пяти пользователям есть где пообщаться.

а вот за это я особенно благодарен. И здесь уже не шучу. Писать необходимо то, что думаешь и так как думаешь. В рамках приличия, конечно. И благодаря тому, что могу высказаться, чувствую себя не одиноко. Так вот.

В день трудящихся сделать форум платным? Вообще-то я против. Пока я работаю бесплатно = мы равны = нет зависти. Как по мне, всё просто.

Сообщение отредактировал санди - Суббота, 10.04.2010, 19:13
 
recluse Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:12 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Нет, форум все же нужен. Если его не будет, тогда вообще не вижу смысла существования сайта. Музыку можно скачать с 1000 и еще одного источника, а общение ныне в дефиците. А предложение админа надо обдумать.
Возвращаюсь к теме: в этом году вышла неплохая компиляцмя известной немецкой команды RPWL "The gentle art of music" и видеофильм поляков Quidam "Strong together". Фильм не смотрел, но звуковая дорожка хороша.


Сообщение отредактировал recluse - Суббота, 10.04.2010, 19:14
 
gemini Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:16 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Во я встрял (как говорит молодняк). Тут уже производственное совещание намечается, пора сворачиваться...
 
burgess Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:18 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Ага, хватит не по теме. Хотя, я сам виноват... sad
 
gemini Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:38 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (recluse)
в этом году вышла неплохая компиляцмя известной немецкой команды RPWL "The gentle art of music"

Никогда не понимал выпуск известными командами всяких сборников (компиляций). Им что на жизнь не хватает или новое написать пока не получается! Ладно после распада, тогда всё понятно, жадные правообладатели снимают последнии пенки и подбирают крохи былой популярности. Но когда все живы-здоровы, полны сил и энергии... Не понимаю.
 
санди Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:50 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (gemini)
Никогда не понимал выпуск известными командами всяких сборников (компиляций).

кажеться знаю объяснение. дело в том, что всевозможными компиляциями и сборниками привлекается внимание обывателей, которых интересуют только сливки , которые стригут по верхам, которым жаль средств и времени на добычу номерных работ с какой-то долей сырого материала. не зря ведь называются такие сборники "Зе бест оф". Комерция...
Принцип существования сборников "Зе бест оф" становится хорошо понятным, когда попадаешь в ситуацию нехватки средств на запись новой работы.

Сообщение отредактировал санди - Суббота, 10.04.2010, 19:59
 
gemini Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:07 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (санди)
не зоря ведь называются такие сборники "Зе бест оф".

Да, а также "The Bestest...", "The Very Best...", "Platinum Collection", "The Goldest Hits".........
Кто-нибудь остановит меня или нет?! Всёже (ИМХО) это ближе к Поп-музыке, ведь были же команды которые не выпускали сборники (я "живые" не считаю). Или нет. Вот в чём вопрос...
 
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года
Поиск: