JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года
Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года
Stepan Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:27 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Пишем кто чего слушал и высказываем своё мнение. В конце этого - начале следующего года можно будет устроить голосование.


Претенденты:

Mindgames - MMX
Univers Zero - Clivages




всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)

Сообщение отредактировал burgess - Суббота, 23.01.2010, 22:54
 
Гога9112 Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 09:16 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Мы давно дискутируем на эту тему с Вячеславом и Валерой..И они все никак не поймут,что на этот сайт заходят много молодых ребят,которые не знают никакой эволюции арт-рока.Они получают продукт в чистом виде и вряд ли будут заниматься сравнительными характеристиками.Нам важно вообще не отбить у них охоту слушать серьезную музыку.А шановний Валера подгоняет оценки под свое мировоззрение.Это не совсем правильно! Я не призываю лицемерить.Боже упаси! Но вместо заниженных оценок тогда лучше не ставить никаких..

Сообщение отредактировал Гога9112 - Воскресенье, 13.06.2010, 09:40
 
burgess Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:47 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Quote (Гога9112)
на этот сайт заходят много молодых ребят,которые не знают никакой эволюции арт-рока

Да ну? Серьёзно?!? happy
Откуда ж такая статистика? Может, поделитесь источником информации? А то я не в курсе. Почему-то...
 
Slavonn Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:38 | Сообщение # 123
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
Но вместо заниженных оценок тогда лучше не ставить никаких..
Это что как о мертвеце, если идти в таком ключе Игорь то получается что мое мнение вообще не кому не интересно, иначе оно всегда будет только одним: дифирамбы и оды, при таком раскладе мне тут просто не интересно.
Quote
Мы давно дискутируем на эту тему с Вячеславом и Валерой..И они все никак не поймут,что на этот сайт заходят много молодых ребят
Мое мнение я буду выражать таким какое оно есть, не взирая на призрачные ряды молодежи которой моим или Валеры мнением можно отвернуть желание слушать рок tongue


Сообщение отредактировал Slavonn - Воскресенье, 13.06.2010, 18:39
 
Гога9112 Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:51 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Слава,нам с тобой друг другу доказывать,конечно,ничего не надо.И свои вкусы пусть формирует каждый на свое усмотрение,но посмотри на молодежное радио и телевидение.Они довольно агрессивно обрабатывают молодежь псевдо-культурой и достигают в этом больших успехов.Я так понимаю,что этот сайт и должен как-то этому мешать.А ты утверждаешь,что "спасение утопающих-дело рук самих утопающих". Среда обитания так никогда не улучшиться-вот,что прискорбно!
 
recluse Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:03 | Сообщение # 125
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
to burgess
А может действительно выяснить возрастные категории активных посетителей сайта (т.е. тех, хто посещает сайт больше двух-трех раз)? Это можно сделать через опрос.
Игорь, не думаю, что молодежи интересно наше мнение. Она же у нас "продвинутая", "все знает", "индиго". Будет она прислушиваться к "старикам". biggrin


Сообщение отредактировал recluse - Воскресенье, 13.06.2010, 21:04
 
Гога9112 Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:53 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Валера,краеугольным камнем работы любого врача\и меня в том числе\ является психологический портрет субъекта и степень возможного воздействия на индивидуум с минимальным воздействием на соматику.Ты забываешь о таком пласте электората,как колеблющиеся.Среди молодежи он велик.и за эту категорию любителей музыки мы можем и должны побороться.Но только не такими методами,как у тебя или Вячеслава...Если Человек зашел на этот сайт,мы должны попытаться его заинтересовать и удержать вне зависимости от степени нигилизма...
 
burgess Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:54 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Опрос сделать можно. Но не нужно. biggrin

Даю справку: суперпопулярный опрос "Лучшие прог-альбомы 2009 года" продолжался 2,5 месяца. За это время было дано 137 ответов. Учитывая, что можно было выбирать несколько вариантов (хоть все 15), резонно предположить, что в голосовании приняло участие не более сорока (!) человек. Посещаемость сайта в начале года была примерно 400 чел. в день. Зарегистрированных пользователей примерно 4 тыс.

Другими словами, я уверен, что на вопрос о возрасте ответят даже не все модераторы. biggrin

Но, повторюсь, если очень хочется, опрос сделать можно.

 
burgess Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:57 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Quote (Гога9112)
за эту категорию любителей музыки мы можем и должны побороться

Подсовывая им слабенькие альбомы под видом шедевров? wacko

Доктор, какая Ваша специализация? cool

 
gemini Дата: Понедельник, 14.06.2010, 11:52 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (burgess)
Подсовывая им слабенькие альбомы под видом шедевров?

Да полемический задор - страшная вещь! Не всё , что выкладывается на этом сайте, являются шедеврами. Многое, если не всё, что я анонсирую на форуме, никогда не станет шедевром. Но новинки тоже надо слушать, чтобы иметь представление о мировых тенденциях развития прогрессива и его разновидностей. Надеюсь, больших возражений это замечание "по-существу" не вызовет.
 
recluse Дата: Понедельник, 14.06.2010, 13:38 | Сообщение # 130
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Поддержу Валеру. Слушать надо и классику, новинки. Для чего (в моем понимании) нужен форум. Для того, чтоб мы акцентировали внимание на интересных, на наш взгляд, альбомах., обменивались мнениями. А как еще разобраться в этом океане прог-музыки? Переслущать же все просто физически невозможно. biggrin
И еще я б рекомендовал всем модераторам, хотя бы два-три предложения написать о своих релизах.


Сообщение отредактировал recluse - Понедельник, 14.06.2010, 13:40
 
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2010 года
Поиск: