JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Лучшие альбомы прогрессивного рока 2017 года - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2017 года (Обзор и анализ)
Лучшие альбомы прогрессивного рока 2017 года
Гога9112 Дата: Понедельник, 27.11.2017, 22:32 | Сообщение # 151
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Цитата букварь ()
но решительно осуждаю!!!
 Хотелось бы заметить,что я никого не осуждаю...Я высказываю свои предложения по голосованию.. wink
 
capella Дата: Вторник, 28.11.2017, 15:40 | Сообщение # 152
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
На эпики также дам свой список - вообще без проблем. Что касается авангарда и около - не уверен точно, однако мы вероятно единственные, кто проводят такое голосование - конечно надо оставить biggrin .
 
Гога9112 Дата: Вторник, 28.11.2017, 15:49 | Сообщение # 153
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Цитата capella ()
однако мы вероятно единственные, кто проводят такое голосование
Нет,еще газета "Мценск уездный" проводит среди своих читателей.. smile


Сообщение отредактировал Гога9112 - Вторник, 28.11.2017, 15:51
 
martloen Дата: Вторник, 28.11.2017, 19:44 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Двадцатка прога и эпиков , 10-15 джаз-рока, фьюжина и близкие к ним ( по индивидуальному усмотрению).
 
букварь Дата: Среда, 29.11.2017, 21:49 | Сообщение # 155
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Наша местная газета называется "Мценский край". А если бы она проводила такие опросы, то голосовали бы мы с Мишкой вдвоём, наверное. Хотя кто его знает?  smile
 
Жих Дата: Четверг, 30.11.2017, 22:14 | Сообщение # 156
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Цитата recluse ()
А любители авангарда и джаз-рока имеют на разных сайтах мало возможностей проголосовать за своих любимых исполнителей. Так пускай хоть тут для них будет опрос.
Ну сайт-то неспроста называется "Хорошая Музыка", значит без авангарда с джаз-роком никак не можно.  Надо ж соответствовать, марку, так сказать, держать smile 
Цитата capella ()
Прошлогодняя схема, кажется, всех устраивала. Вряд ли есть смысл что-то менять.
Поддерживаю! Вроде всё нормально было.
Цитата Гога9112 ()
Меня не устраивала..
Кого что-то не устраивает могут провести, в качестве альтернативы, свой отдельный опрос среди себя. От тогда он точняк будет самый правильный... tongue

Добавлено (30.11.2017, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата букварь ()
Наша местная газета называется "Мценский край". А если бы она проводила такие опросы, то голосовали бы мы с Мишкой вдвоём, наверное.
У нас в городишке вообще, с учётом близости наших мест жительства, а теперь ещё и работы, весьма большая плотность любителей "Хорошей Музыки" на единицу площади. Думаю мало кто может похвастаться возможностью регулярно, в реале, общаться с Коллегой по увлечению...


♪♪♫♪♫♫♪
 
page Дата: Суббота, 09.12.2017, 04:24 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата букварь ()
газета называется "Мценский край". А если бы она проводила такие опросы, то голосовали бы мы с Мишкой вдвоём, наверное.


biggrin ну Андрей рассмешил в 3 часа ночи ...натуральный анекдот ..для тех кто в теме biggrin biggrin biggrin


Long Live Rock'n'Roll !!!
 
recluse Дата: Суббота, 09.12.2017, 15:41 | Сообщение # 158
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
На всякий случай повторяю как будем подводить итоги года.
До 30 01. 2018 г. все желающие пишут в этой ветке форума списки своих  альбомов-фаворитов.: 1) категория "прогресивный рок" - до 15 (можно и меньше, но не больше; 2) категория "авангард и джаз-рок"  (до 10, но не больше); 3) лучшие эпики до 15.
Отдельно по прог-металу опрос проводить нецелесообразно  из-за небольшой популярности  данного жанра среди активистов сайта. Кто желает, может организовать его на форуме.
По итогам первого тура с февраля 2018 г. запускается на сайте главное голосование. Так  мы и проведем 2017 год. smile
 
Гога9112 Дата: Суббота, 09.12.2017, 16:30 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Цитата recluse ()
1) категория "прогресивный рок" - до 15 (можно и меньше, но не больше;
Для тех,кто не является подписчиком газеты "Мценск уездный" и ничего не слышал об авагарде и джазе,количество альбомов увеличивается до 20-ти.. smile
 
Жих Дата: Суббота, 09.12.2017, 21:21 | Сообщение # 160
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Цитата Гога9112 ()
Для тех,кто не является подписчиком газеты "Мценск уездный" и ничего не слышал об авагарде и джазе,

Да думаю таких кто не слышал "об" здесь нет, народ-то продвинутый и серьёзный. А вот кто не слышал в принципе, то нужно бы им исправить это досадное недоразумение. Ну хоть бы для общего развития, для попытки вырасти как слушатель - потребитель Музыки, чтобы быть в теме. А там глядишь и понравится, главное ж зацепиться...
Цитата recluse ()
Отдельно по прог-металу опрос проводить нецелесообразно из-за небольшой популярности данного жанра
Но думаю если есть понравившиеся альбомы в прог-мете, то можно ж их в "Прогрессивный рок"? Куда ж мне Pain Of Salvation деть, он у меня в этом году один из...


♪♪♫♪♫♫♪

Сообщение отредактировал Жих - Суббота, 09.12.2017, 21:25
 
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2017 года (Обзор и анализ)
Поиск: