JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ
Жих Дата: Вторник, 12.06.2012, 11:26 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
УКРАИНА - ШВЕЦИЯ 2:1!!!
Соседей с Победой! Играли достойно, выиграли по делу. Шевченко лучший!


♪♪♫♪♫♫♪
 
xoxol1965 Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:02 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline


УРА!!! С ПОБЕДОЙ!!! ПОРВЕМ ВСЕХ!!!
 
Novalis Дата: Вторник, 12.06.2012, 16:50 | Сообщение # 43
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
С некоторым опозданием присоединяюсь к теме. Поздравляю сборную России с великолепной игрой против чехов. Молодцы! Поздравляю сборную Украины со вчерашней победой. Так держать!!!
Мой прогноз на нашу группу: в матче с Англией многие недооценили сборную команды Франции и я думаю, это может сыграть злую шутку с Украиной. Мне лично французы очень понравились - их игра мне образно представляется как травинка, прорывающаяся сквозь бетонную стену к Солнцу и небу. Рано или поздно, они себя покажут. В отличие от англичан, которые лишь бледная тень самих себя. Таких можно и нужно обыгрывать.

P.S. Пока всё. Вечером приеду, ещё что-нибудь напишу biggrin
 
Ronald Дата: Вторник, 12.06.2012, 19:33 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Про французов я ещё в прогнозе сказал, ну и собственно нравится мне Рибери, своей хорошей дерзости, даже наглости biggrin
Ох как бы дождаться встречи с поляками, по радио всё говорят про какие то возможные провокации с бананами и самолётами...надеюсь хватит ума не мешать в кучу спорт и политику angry


Ronald
 
Slavonn Дата: Вторник, 12.06.2012, 22:02 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Греция - Чехия 1 - 2

Ну что сказать, Чехи начали как с Россией и прокатило, 2 гола со старта любого обескуражат, Греки вроде и пришли в себя, но мне показалось что Чехи во втором тайме были почти бессильные
и будь на месте Греков команда которая кроме как упираться умеет еще и созидать были бы проблемы у Чехов не меньше чем с Россией. cool
 
букварь Дата: Вторник, 12.06.2012, 22:11 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (Ronald)
Ох как бы дождаться встречи с поляками, по радио всё говорят про какие то возможные провокации с бананами и самолётами...надеюсь хватит ума не мешать в кучу спорт и политику

Да, Рома. Журналюги как всегда педалируют тему русско-польских отношений. Проводят аналогии с 1610 и с 1940 годом. Мало того, что это некорректно, так ещё и не пойму: причём тут футбол?! Ну да что их винить? Работа у них такая, редакционное задание называется.
Вчера интернет не работал. А так хотелось вас, ребята, сразу после матча поздравить с победой. Молодцы! На морально-волевых обыграли шведов. Если не считать концовку, то и игра была, всё правильно. Ну а про Шевченко не хочется говорить банальностей. Без комментариев. Лучший футболист постсоветского футбола. Думаю, что это всем очевидно.
 
nika31280 Дата: Вторник, 12.06.2012, 23:42 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
начало положено!!! Россия-Польша 1:0
красота!!! smile
 
Slavonn Дата: Вторник, 12.06.2012, 23:45 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline


Первый тайм 0 - 1


Молодцы Россия, вернее Адвокат что правильно дает установку, рискованно конечно так отдавать инициативу в начале игры зато перспективно уже доказано, Польша последнюю треть тайма уже ходила пешком, дай бог во втором спотыкаться будет biggrin ладно не будем забегать вперед, одно могу сказать важнейшим качеством которое повлияет на хороший результат на этом первенстве будет физическая выносливость, молодцы Россияне что смогли оптимально подойти к чемпионату, дай бог чтобы на весь его хватило, но пока они смотрятся самыми свежими. А у поляков вся команда держится на Роберте Левандовски, такое впечатление что он как подъседает, а он подъседает реально к концу первого тайма, и вся команда тухнет, устал Роберт, а вообще он хорош тут ни чего не скажешь smile


Сообщение отредактировал Slavonn - Вторник, 12.06.2012, 23:46
 
Novalis Дата: Вторник, 12.06.2012, 23:49 | Сообщение # 49
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Скажу о своём впечатлении после первого тура. Понравились следуюшие сборные: Россия, Франция, Италия, Испания, Хорватия, частично Украина (защита, как всегда, ужасная, но удержали). Буду не против, если кто-то из них разыграет главный приз. Вообще-то еще хотел поболеть за голландцев, но после первого матча с Данией воздержусь от комментариев (может, еще проснутся). Игру Германии с Португалией не досмотрел до конца - стало нудно, выключил "зомби-ящик"...
 
Slavonn Дата: Среда, 13.06.2012, 00:51 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline


1 - 1


Эх, ну сколько учить, и в основном то наших, что Украина что Россия, получилась красивая атака и не смогли забить, значить не фиг обсуждать, забудьте и вперед оборонятся, ведь поговорку "Не забиваешь ты, забивают ТЕБЕ " ни кто не отменял angry , а они опять за свое . Но поразило не это , а то что Пшеки оказывается мечтали о ничьей, даже Уткин коментируя предположил что будет развитие вчерашней, нашей игры, пропустили, ответили голом капитана и вперед дальше, а тут фигушки. Но увы и российские игроки подсели, честно говоря ожидал от Жиркова большего, Аршавин хорош, но немножко не хватило парня, а по поводу Кержа что сказать, видно все везение досталось Дзагоеву , как сказал Уткин Дзвезда biggrin , а Саня вроде и борется а никак. Ну ладно теперь точно можно сказать все впереди .


Сообщение отредактировал Slavonn - Среда, 13.06.2012, 01:44
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
Поиск: