JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ
recluse Дата: Понедельник, 11.06.2012, 15:09 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Пока что наиболее содержательным матчем чепмионата была игра Испания-Италия. Обе команды показали неплохую тактическую выучку, технику, были достойны друг друга. Самой же удручающей была игра Польша-Греция. Играть на своем поле, вести 1:0, иметь на одного игрока больше и умудриться чуть ли не проиграть. это на Евро просто непостижимо. Главное разочарование - сборная Чехии. Не помню, когда они так бездарно играли.Ведь по игре там должен был счет 10:1. Пускай благодарят Кержакова за то, что не опустил чехов ниже плинтуса.
 
Ronald Дата: Понедельник, 11.06.2012, 15:44 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Порвать шведов это основная задача на сегодняшний день! Я думаю, что сборной Украины, гарантирована такая поддержка, что скандинавам и не снилась!!! beer booze bye clap grog hands Надеюсь на сегодняшние празднично-радостные гуляния!!! biggrin

Ronald
 
recluse Дата: Понедельник, 11.06.2012, 15:54 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Будем объективны - ничего нашей сборной на этом чемпионате не светит. Причин много, но главное - отсутствие патриотизма. Взять всех этих милевских, алиев, хачериди и еще некоторых таких же - такое впечатление что они делают большое одолжение, играя за сборную, что им кто-то еще за это должен. Вот бухать по 2-3 дня подряд - на это всегда готовы. Не понимаю, зачем Блохин взял всю эту ватагу на Евро. Лучше уже молодых бы набрал. У них хоть глаза горят, когда выходят на поле, а эти "звезды" думают только про бабло да ночные клубы после игры. Хотя хочется надеется на чудо, может хоть сегодня не проиграют.
 
Slavonn Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:42 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (recluse)
Будем объективны - ничего нашей сборной на этом чемпионате не светит. Причин много, но главное - отсутствие патриотизма. Взять всех этих милевских, алиев, хачериди и еще некоторых таких же - такое впечатление что они делают большое одолжение, играя за сборную, что им кто-то еще за это должен. Вот бухать по 2-3 дня подряд - на это всегда готовы. Не понимаю, зачем Блохин взял всю эту ватагу на Евро. Лучше уже молодых бы набрал. У них хоть глаза горят, когда выходят на поле, а эти "звезды" думают только про бабло да ночные клубы после игры. Хотя хочется надеется на чудо, может хоть сегодня не проиграют.


Ну ты Валера вообще смурняк нагнал ))))))))) выше голову biggrin
 
букварь Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:58 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Не знаю насчёт Хачериди. А Милевский и Алиев классные игроки. А уж про Воронина вообще молчу. В прошлом году (до зимнего перерыва) на его уровне в чемпионате России был только Думбия. Понимаю, что ЧР - это не чемпионат Англии. Но всё же... Да, а ещё ведь Тимощук. Тоже не последний футболист в европейском футболе. Так что выше голову, братья славяне. А по поводу Англии и Франции... Так про них каждый раз разговоров много, а толку мало. К французам это в меньшей степени относится. Испания - Италия пока самый содержательный футбол. Как дель Боске говорит, прикрывая рот ладошкой тоже заметил. cool Ладно бегу смотреть!!!
 
Slavonn Дата: Понедельник, 11.06.2012, 21:56 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Англия - Франция 1 - 1

Ну что счет мне понравился, не буду говорить о качестве игры, зачем нам качество ихней игры biggrin нам качество нашей сегодняшней игры нужно tongue

Сжали кулаки и надеемся на бога и нашу команду grog


Сообщение отредактировал Slavonn - Понедельник, 11.06.2012, 21:57
 
recluse Дата: Понедельник, 11.06.2012, 22:02 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Да, остается действительно надеятся только на Всевышнего!

Сообщение отредактировал recluse - Понедельник, 11.06.2012, 22:03
 
Ronald Дата: Понедельник, 11.06.2012, 22:07 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
А что всё нормально! Потенциальные лидеры потеряли по 2 очка соответственно biggrin Дело за малым сегодня сделать шведов, что я думаю вполне по силам! grog За победу!!!

Ronald
 
Slavonn Дата: Понедельник, 11.06.2012, 23:39 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Ой братья нервы ни к черту и много пива не помогает cry что же они снами делают biggrin
 
Ronald Дата: Понедельник, 11.06.2012, 23:58 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
блин столько моментов...а забили шведы angry бред какой то. но Ибрагимович хорош...жаль, что Югославия распалась dry Ладно верим в команду!!!!!

Ronald
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ (Наши пять копеек)
Поиск: