JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Пираты Киевского моря - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Пираты Киевского моря (что делать или кто виноват?)
Пираты Киевского моря
Novalis Дата: Вторник, 08.11.2011, 18:29 | Сообщение # 1
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Выскажусь по поводу последних событий на сайте:

1) В моём понимании "муз.пиратство" это распространение какого-либо музыкального контента в корыстных целях - то есть, за деньги. Да ещё и сомнительного качества, как правило. Что мы наблюдаем в случае нашего ресурса и других подобных ему? Полную противоположность. Мы, что называется, "сеем разумное, доброе, вечное, редкое" да при этом еще и в максимально хорошем качестве. То есть в центре стоИт не нажива, а человек. Так, на мой взгляд, должно быть во всех сферах, связанных с человеческой деятельностью - не только в искусстве. Тогда и мир был бы другим - более светлым и правильным во всех отношениях.

2) С другой стороны и артистов, которые пишут гневные письма на различные сайты понять можно - они трудились, прилагали определённые усилия, чтобы сочинить нерядовую музыку и порадовать своих поклонников качественным материалом. Что в таких ситуациях предпринять? Всё удалить и закрыть лавочку? Кому от этого будет лучше? По своему опыту могу сказать, что на некоторых сайтах просто удаляется контент тех музыкантов, которые написали просьбу об этом. И всё. Остальное остаётся всё как было (до следующей жалобы)

3) Если уже начали писать музыканты, то это наверное показатель популярности сайта. Значит, GOOD-MUSIC выходит на следующий уровень и это не может не радовать biggrin Другое дело, что как бы рост посещаемости не стал прямопропорционален количеству судебных исков biggrin

Вот такая история, други cool
 
recluse Дата: Вторник, 08.11.2011, 19:22 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Юра, что-то похожее и я написал в ответном письме. Ответа нет и не и будет скорее всего. Как-то неприятно все же на душе. Корысти мы ж от наших релизов никакой не имеем, а тебя считают мошенником или даже грабителем sad
 
букварь Дата: Вторник, 08.11.2011, 19:34 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
И я письмо ему написал, но ответа, действительно, не последует. Что-то не в порядке в Британском Королевстве. cry Нельзя же всё мерить количеством бабла. Я бы с радостью купил бы все (все!!!) альбомы Мэннинга. Но где они?! Ау! wink
 
санди Дата: Вторник, 08.11.2011, 19:44 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Горжусь, что он зашёл на наш сайт. Пусть мы сидим в пиратском логове, но всё ж гостям тут рады.
 
букварь Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:47 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Мужики, а не прикалывается ли это кто-нибудь от имени Мэннинга? cool
 
Ronald Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:24 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Quote (букварь)
Мужики, а не прикалывается ли это кто-нибудь от имени Мэннинга? cool

Вполне возможно,хотя вот если бы написал Джон Леннон, а так кто его знает.
Ответ на ваши письма не придёт, я думаю, что это программа робот занимающаяся рассылкой подобных писем.С другой стороны зарегился.
А вот может в этом дело http://www.b2club.ru/event/11-11-2011/18-00/8/


Ronald
 
Novalis Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:28 | Сообщение # 7
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Ребята, он ещё один коммент написал. Скорее всего, это действительно GM biggrin
 
Жих Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:34 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (букварь)
а не прикалывается ли это кто-нибудь от имени Мэннинга?

Скорее всего, хотя... И профиль оформлен подозрительно: город значит Leeds по-английски, а страна - Великобритания по-русски, а не UK, как казалось бы должно быть по смыслу.
И вот тут хочется пошутить по-черному: Даешь Питера Хэммилла, Стивена Уилсона и тех кто им подстать в пользователи Good-Music !


♪♪♫♪♫♫♪

Сообщение отредактировал Жих - Вторник, 08.11.2011, 21:35
 
Гога9112 Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:36 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Он сегодня и на сайте был минут 30..Мне кажется,что нужно удалить свежий альбом и не дразнить Маннинга..Это сугубо мое мнение.. uhm
 
Жих Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:01 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Второе сообщение и 30-минутное пребывание на сайте не значат ровным счетом ничего.
Пожалуй качну и себе последний альбом, хотя врядли он мне понравиться, так из солидарности с пиратами biggrin smile biggrin


♪♪♫♪♫♫♪
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Пираты Киевского моря (что делать или кто виноват?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: