JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Пираты Киевского моря - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Пираты Киевского моря (что делать или кто виноват?)
Пираты Киевского моря
Жих Дата: Пятница, 11.11.2011, 12:01 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
О-о-о! Даже я с ним пообщался. Он обозвал меня - Great, прикольно, чтобы это значило. Видимо -уважаемый, ну не великий же biggrin . Говорю, культурно так, очень культурно - отстань, не слушает.

♪♪♫♪♫♫♪

Сообщение отредактировал Жих - Пятница, 11.11.2011, 12:25
 
Гога9112 Дата: Пятница, 11.11.2011, 13:28 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Господа,действительно,удалите весь материал Маннинга! Мне,например,творчество Маннинга нравится-так все альбомы у меня и так уже есть давно..А если кому-нибудь понравится из других меломанов,так этого исполнителя альбомы нетрудно поискать на других сайтах..Делов-то..Раз человек идет на принцип-нужно это уважить.Он Автор,а значит прав без суда и следствия.. bangin
 
Slavonn Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:04 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Блин да чтож такое опять все пропустил, все поудаляли, вот работа чертова, тут с манингами обчаются, а ты не сном не духом ))))
Что хоть было ?
 
Жих Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:53 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
тут с манингами обчаются, а ты не сном не духом ))))
Что хоть было ?


Незнаю как у кого, но я увидев его на сайте послал сообщение, на русском языке( по-другому не умею), где попытался культурно объяснить что никаких пиратов здесь нет, а как раз наоборот много настоящих, вполне адекватных любителей Музыки, которые уважают его и его творчество. Ну и так далее.
Получил ответ, что-то типа собираюсь мол записывать новый диск, а денежек на это дело нету, а тут одни пираты, вместо того чтобы покупать диски нагло тырят Музыку и в ус не дуют.
Ну в общем нормально так пообщались, что два нормальных парня не найдут о чем побеседовать smile .


♪♪♫♪♫♫♪
 
Slavonn Дата: Суббота, 12.11.2011, 00:38 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
что два нормальных парня не найдут о чем побеседовать

Действительно biggrin
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Пираты Киевского моря (что делать или кто виноват?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: