JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Пираты Киевского моря - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Пираты Киевского моря (что делать или кто виноват?)
Пираты Киевского моря
Novalis Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:18 | Сообщение # 21
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Я думаю, надо удалить всего Маннинга с сайта (вместе с его профайлом. Ха-ха, шутка biggrin ). Это будет по-европейски smile
 
recluse Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:18 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Последний релиз тогда удалю, а статья пусть остается. Все же часа два потратил на нее, да ссылок нет там.

Сообщение отредактировал recluse - Среда, 09.11.2011, 00:42
 
burgess Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:30 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Я бы не удалял релиз, а попросил у него линки на "законную" загрузку этого альбома (амазон и пр.). Можно просто заменить ссылки, а в описании указать, что это сделано по просьбе автора.
 
букварь Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:43 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
А вы всё же уверены, что это автор?
 
Slavonn Дата: Среда, 09.11.2011, 00:11 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Целый день на работе такую тему чуть не пропустил smile Я не думаю что это лично Маннинг смешно бы было, но то что работает какая то служба (может и от него) это факт, данный альбом убирают с других легкодоступных сайтов со вчерашнего дня, с утра пропал с треккера, потом еще из пару посещаемых мною сайтов, то есть какая то работа ведется. Интересно другое, возможные санкции и от кого?
А альбом я убрал бы, ну или если он пошел бы на контакт (утопия) поступить как предлагает burgess, вообще думаю постепенно с новинками вопрос будет усложнятся sad
 
букварь Дата: Среда, 09.11.2011, 00:25 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Да уж. Недавно наше Басманное правосудие насчитало мужику аж 38 МИЛЛИАРДОВ!!! (правда рублей, но всё же) за то, что он фильмы на сайте выкладывал. Решение правда не окончательное, но пытаются создать прецедент. А до настоящих пиратов добраться руки коротки. Слишком крыша у них высокопоставленная. angry
 
gemini Дата: Среда, 09.11.2011, 01:05 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Да, господа, вопрос довольно щекотливый... Я на другом сайте этот альбом тоже залил, но ЛИЧНОГО послания (???) Гая пока не дождался (и слава Всевышнему!) Короче, если будет что-нибудь подобное, буду решать с админами, может по ЛС буду рассылать. А вот насчёт "пиратства" Маннинг точно не прав. Ну какие мы пираты? Те ради наживы на абордаж корабли брали с добычей, а мы просто делимся безвозмездно, то-бишь ДАРОМ. biggrin

Сообщение отредактировал gemini - Среда, 09.11.2011, 01:06
 
букварь Дата: Среда, 09.11.2011, 01:08 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Вы не пираты, а Робин Гуды: отнять у богатых и раздать бедным. biggrin Слава Шервудскому лесу!!! Чу! Хрустнула ветка... Наверное, Мэннинг идёт...
 
Slavonn Дата: Среда, 09.11.2011, 01:16 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote (букварь)
Вы не пираты, а Робин Гуды: отнять у богатых и раздать бедным. biggrin Слава Шервудскому лесу!!! Чу! Хрустнула ветка... Наверное, Мэннинг идёт...

Во ну осталось только сайт переименовать

ROBIN HOOD-MUSIC.KIEV.UA zorro zorro
 
gemini Дата: Среда, 09.11.2011, 01:17 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Ну с его точки зрения ни такие уж мы и "Хорошисты" (если перевести дословно фамилию этого обаятельного разбойника) biggrin Я имею в виду русскую транскрипцию...

Сообщение отредактировал gemini - Среда, 09.11.2011, 01:20
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Пираты Киевского моря (что делать или кто виноват?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: