JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Пираты Киевского моря - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Пираты Киевского моря (что делать или кто виноват?)
Пираты Киевского моря
санди Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:07 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (Жих)
город значит Leeds по-английски, а страна - Великобритания по-русски, а не UK


Страна там не вписывается, как город, а выбирается из списка при регистрации.

Думаю, правильно было бы попросить доказательств идентичности (всё же мы гордимся такими знакомствами) и пойти на уступки человеку.


Сообщение отредактировал санди - Вторник, 08.11.2011, 22:08
 
Novalis Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:11 | Сообщение # 12
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Quote (Жих)
Пожалуй качну и себе последний альбом


А я вообще не буду скачивать, т.к. никогда не являлся большим поклонником его музыки. Так, отдельные отрывки и эпизоды слушаются неплохо, но не более того...
 
Гога9112 Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:22 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Quote (санди)
Думаю, правильно было бы попросить доказательств идентичности

Саня,пригласи его в Полтаву на вареники и суп с галушками(ну самогон само-собой)..Если согласится-значит настоящий.Потому-как от такого нормальные люди не отказываются!
grog
 
букварь Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:31 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Мне нравятся все альбомы Мэннинга. Хотя новаторской его музыку врядли назовёшь, всё же слишком Джетро Талл напоминает. Может поэтому она мне и нравится. Обидно, если он похож на Пушкина. В том смысле, что великий поэт очень любил деньги и всю жизнь жил не по средствам, оставив после себя гигантские долги, часть которых даже царь оплачивал. но когда пушкин погиб на дуэли, то кто-то (не помню кто) сказал, что мол умер величайший поэт и гнуснейший человечишко. Не хочу думать так про героя нашего ажиотажа, но искусство и корысть порой ходят рука об руку. angry А вообще он молодец: во как расшевелил наш муравейник. biggrin

Добавлено (08.11.2011, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Гога9112)
Потому-как от такого нормальные люди не отказываются!

Что украинцу хорошо, то англичанину смерть. smile
 
burgess Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:32 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Quote (санди)
Горжусь, что он зашёл на наш сайт. Пусть мы сидим в пиратском логове, но всё ж гостям тут рады.

Мне только интересно: а что он тут делал? Наверное, зашёл что-то скачать? biggrin
 
recluse Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:35 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
То что же мне делать? По сути во втором послании он прав. Он действительно не Pink Floyd, доходы у него небольшие. Он наверное считает, что с нашего сайта скачивают не только жителди СНД, а из других государств, в том числе из Англии, Германии. Я ответил, что скачало его последний альбом с нашего сайта аж 25 человек smile Но он наверное не верит. Так удалять з сайта его последний альбом? Как общественность считает?

Сообщение отредактировал recluse - Вторник, 08.11.2011, 22:36
 
букварь Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:03 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Не сочтите меня за негодяя, но если руководствоваться этими аргументами, то 99,9 процента надо удалять. Они тоже не Pink Floyd, и уж тем более не Киркоровы. Вообще, Валера, ты оказался заложником глупой ситуации. Заливка твоя, тебе и решать.
 
санди Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:05 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
я за то чтоб удалить и остаться друзьями (пусть и заочными) всё ж скачивать у нас можно и без регистрации. smile
 
санди Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:08 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (букварь)
то 99,9 процента надо удалять. Они тоже не Pink Floyd, и уж тем более не Киркоровы.


если поступят другие заявки на удаление, то удалим обязательно, но только не Киркорова. smile
мы уважаем просьбы наших посетителей.
всё ж приятно было с Маннингом побеседовать на "ты". smile


Сообщение отредактировал санди - Вторник, 08.11.2011, 23:09
 
букварь Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:11 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Да почти вместе чайник кипятили и на одном паровозе ехали. smile
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Пираты Киевского моря (что делать или кто виноват?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: