JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни - Страница 35 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни
recluse Дата: Четверг, 21.06.2018, 08:44 | Сообщение # 341
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Лучше все же играть дальше с португальцами. Испания на порядок выше по классу и организации командной игры но у них нет Рональду smile Нужно признать - выдающийся все же игрок, в одиночку вытягивает уже сколько игр.
 
page Дата: Четверг, 21.06.2018, 20:47 | Сообщение # 342
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата recluse ()
Лучше все же играть дальше с португальцами.
Валера  , приветствую дружище !!   ( дважды  был рядом , проездом ,  с  твоим замком )))  все куда то спешим ...куда ?  и главное зачем ? )     по поводу португальцев ... с одной стороны  я с тобой согласен ,   испанцы по круче смотрятся ...там больше командной составляющей . Но тут  этот Роналду  "загипнотизирует " всю защиту !!!   он потянет на себя  минимум двоих  !!  все будут играть против  Роналду  !!  есть такое у нас - держать  слона за хвост !!  и при этом  получится  отвлекающий маневр !  посмотрим  ... пора перестать  воспринимать его , как   бога  !! тогда  все получится !!  к нас часто  рисуют себе кумиров ...когда этим занимается пресса и фанаты  - это понятно ! но для  игрока  на таком   чемпионате   , каждый должен чувствовать себя  сильнейшим !!  тогда   все получится !!    на мой взгляд , порты смотрятся  не плохо ...особенно когда Роналду быстрый гол забьет ))  испанцы играют все !! там нет Роналду ...но там есть 11 отличных футболистов !!  что лучше ? или хуже ?  надо играть   на все 100%  и не смотреть на погоны !! другого варианта нет !!  либо расстрел после матча , либо  благодарность страны !!  у нас других вариантов не бывает !!! )))    будем посмотреть !!!   пока надо прибить Уругвай !!  решать проблемы по мере их поступления !!  если  Акинфий не пропустит ... и  еще хотя бы  парочку забить !!! )) -   тогда появится УВЕРЕННОСТЬ !!   ее надо по зарез !!  она ключ к победе !!    посмотрим сегодня аргентинцев ...  они копия португальцев !!   2-1  ..так осторожно предположу   .. пора Месси  начинать играть ...тренировки закончились !!   прошлый чемпионат провтыкал , пора !!  2-1 - аргентинцы должны  собраться !! это для Месси уже дело  реабилитации после пенальти !! ))


Long Live Rock'n'Roll !!!
 
recluse Дата: Четверг, 21.06.2018, 23:05 | Сообщение # 343
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Цитата page ()
Месси  начинать играть ...тренировки закончились !!   прошлый чемпионат провтыкал , пора !!  2-1 - аргентинцы должны  собраться !! это для Месси уже дело  реабилитации после пенальти !! ))
Да, Серега, футбол очень даже тонкая материя biggrin  А я очень рад за хорватов - показали пижонам их настоящее место. Любопытно было смотреть на перекошенную рожу Марадоны, а вот тренера как-то  даже жаль. Бегал бедняга, суетился. Скорее всего, его собственные  игроки и сдали.
 
букварь Дата: Пятница, 22.06.2018, 17:26 | Сообщение # 344
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Хорваты реально впечатлили. Рад за Мексику. Как они немцев обыграли. До слёз жалко Перу. Ведь играли же! Смотрим дальше... А вообще, торжество дубового футбола. Бей-беги-навешивай. За редкими исключениями все играют так.
 
page Дата: Пятница, 22.06.2018, 21:09 | Сообщение # 345
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
да уж....эти хорваты наглеют все больше и больше wink   а нигеры ?  ..Исландию жаль ... sad  по дурному вылетели !!   зато  появился шанс  у Аргентины   , хотя с такой игрой . wink ..бразильцы  с горем пополам  Рику взяли...сербы забили по быстрому !!!  не плохо начали ...

Long Live Rock'n'Roll !!!
 
recluse Дата: Суббота, 23.06.2018, 09:31 | Сообщение # 346
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Цитата page ()
сербы забили по быстрому !!!  не плохо начали .
А акончилось как всегда smile Интересная будет  в последнем туре заруба Сербия - Бразилия.

Некоторые фаворити решили входить в ЧМ по-тихому, а теперь рискуют вылететь. Сегодня буду переживать за шведов. Ну что б хотя б ничейку сделали.  smile  Исландцы сами виноваты, хотя объективно уровень их слабоват. На самоотдаче  можно 1-2 матча вытянуть, а на дистанцию подлиннее их не хватает. Неприятно удивили поляки, думал у них команда получше. Польша-Колумбия - будет серьезная разборка.
 
page Дата: Понедельник, 25.06.2018, 17:02 | Сообщение # 347
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
думаю ...2-2   !!! tongue      не должны проиграть  !!!   ..Фернандес не играет  wink   вперед !!

Long Live Rock'n'Roll !!!
 
page Дата: Понедельник, 25.06.2018, 18:34 | Сообщение # 348
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
""наконец то Черчесов  выпустил Смолова ...поздно !! раньше надо было  в две торпеды играть  !!   ( этим  болтунам только  бои под   Сталинградом  комментировать !! )))))  ..."в такую жару ..да и еще вдесятером !! " ))))   "не успевают наши из глубины "  .... " устала сборная Уругвая и это очевидно ...сейчас наши начинают давить !!"  wink

Long Live Rock'n'Roll !!!
 
page Дата: Понедельник, 25.06.2018, 19:25 | Сообщение # 349
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
на этом этот Чемпионат Мира  для сборной  России  закончился ...я все таки надеялся ,что уругвайцы  не выиграют ...ну ничья  в лучшем случае ...там команда  давно уже не тот уровень   ... надеялся что хоть в группе достойно выступят...а сейчас начнутся "оправдания "...типа ...ничего страшного ...надо собраться ( наверное речь о чемоданах будет) ...жара ...вдесятером ...смотрим сегодня будущих  финалистов Чемпионата  Мира   2018  !!    тут  без драки не обойдется !!

Long Live Rock'n'Roll !!!

Сообщение отредактировал page - Понедельник, 25.06.2018, 19:32
 
recluse Дата: Понедельник, 25.06.2018, 20:12 | Сообщение # 350
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Так по Интеру футбол передают. Зачем неадекватов на Матч Тиви слушать? Ты очень даже правильно отметил  милитаризацию  лексики  этих комментаторов. Все эти военные словечки, обороты. Дальше промолчу, а то сорвусь в политические  темы.

А ведь сегодня день славянского единства, с чем всех форумчан поздравляю. 

Когда немцы на последней минуте забили шведам, чуть не запустил в ярости пультом в телевизор.  censored Еле удержался.  Такого облома давно уже не было.

Не думаю, что Португалия или Испания дойдут дальше четвертьфинала.
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Поиск: