JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни - Страница 34 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни
букварь Дата: Понедельник, 18.05.2015, 22:59 | Сообщение # 331
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Да, "Днепр" молодцы... А я сейчас в хоккей погружен. Завтра финал Канада-Россия. Мы сегодня американцев обыграли 4:0, хотя игра была очень тяжёлая. Канада фаворит, но я надеюсь.  cool wink

Добавлено (18.05.2015, 22:59)
---------------------------------------------
Да. и счёт 1:6, что и говорить: в одну калитку. Да ещё и гимн Канады слушать не стали, проявив неуважение к сопернику. Короче, один негатив.

 
Гога9112 Дата: Вторник, 19.05.2015, 07:18 | Сообщение # 332
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Цитата
Да ещё и гимн Канады слушать не стали
Гимн не так проникновенно звучит для русских хоккеистов,как "Владимирский централ".. wink
 
recluse Дата: Вторник, 19.05.2015, 14:29 | Сообщение # 333
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Игорь, надо тебя рекомендовать в команду Зеленского "95-й квартал". А то я вижу  - такой талант пропадает smile Ты б много прогрессивных идей там предложил smile
 
букварь Дата: Вторник, 19.05.2015, 18:08 | Сообщение # 334
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Намёк понял.  cool Тогда вот ещё по этой теме: запретить слова "запутался", "перепутал", "распутица" и "распутье". smile

Сообщение отредактировал букварь - Вторник, 19.05.2015, 18:10
 
page Дата: Пятница, 15.06.2018, 02:30 | Сообщение # 335
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Андрей ...вот скажи мне  без затей , даром слов не трать,  говорят футбол в России ..!!  .это мрак аль благодать ?    понаехала вся рать  !! .гостей во дворце -как семян в огурце :..и гешпанцы...португальцы !!  марокканцы , немцы , ...сланцы   !!  и  заморские бразильцы ... аргентинцы  .. австралийцы  !!!  даже  уру .. как их ?  .. гвай !!  ..и всем жрать  им подавай !!!  ...и арабы , и француз  !!  ...а саудам ,прям со старта ,аж пять раз порвали туз !!  вот так чудо из чудес !! ...раз уж так  , то  вызывает интерес   вот такой еще разрез  -  как в футбол  у вас играют   ..с воротами   али без ?

Long Live Rock'n'Roll !!!

Сообщение отредактировал page - Пятница, 15.06.2018, 17:39
 
букварь Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 12:35 | Сообщение # 336
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
С воротами и мячами, и заморскими харчами... Также - пиво, чипсы, ставки... Пицца на диван с доставкой... И ещё не повредит... Взять автомобиль в кредит... А футбол? А что футбол... Посмотрел и спать пошёл... Завтра новые заботы... Снова утром на работу... А цари и президенты... Подписали документы... Выпили на посошок... Денег сп... (украли) мешок... Всё проходит мимо нас... Был такой царя указ...Жрите, падлы, самогонку... Мы заботимся о вас
 
page Дата: Вторник, 19.06.2018, 19:43 | Сообщение # 337
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Андрей ...не пей !!!   biggrin    CП  АРЕНА  !!  Черчесов   до последнего  шифрует состав wink    надо рвануть  этих  арабов  !!!  тут тоже ничего сложного нет ... это все дворовые команды по большому счету ...вот бы Черчесов выстави бы двух нападающих  !! и Дзюбу и Смолова wink   конечно без замены ни один тренер не рискнет остаться )) это мои фантазии ...выйдет конечно Смолов !!  а Дзюба его поменяет wacko

Long Live Rock'n'Roll !!!
 
page Дата: Вторник, 19.06.2018, 20:01 | Сообщение # 338
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
не угадал !! все таки Дзюба !!  ...ну ладно ...значит Смолов появится во втором тайме !!   1-1 - пргноз Шнура !! biggrin   та нет ...3-1  не меньше wink  ...Салаху играть не дадут ..но  свой гол он забьет    wink   там  все на него будут играть !! да больше и некому  !!! ...( и то с пенальти  - защита перестарается )) все от судьи будет зависеть ...кто судит ?  но без пенальти не обойдется !!  3-1 !! wink

Long Live Rock'n'Roll !!!

Сообщение отредактировал page - Вторник, 19.06.2018, 20:06
 
Жих Дата: Среда, 20.06.2018, 16:37 | Сообщение # 339
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Серёга, ну самую малость не угадал то! Только по поводу "стартующего" нападающего. Просто круть! Не-е-е, ты знал... ты знал... непонятно откуда, по каким каналам, но знал:) 

Ждём квалифицированного прогноза на матч с Уругваем. От себя предположу, что будет товарищеская ничейка, возможно даже нулевая, но скорее всего 1:1...


♪♪♫♪♫♫♪
 
page Дата: Четверг, 21.06.2018, 02:59 | Сообщение # 340
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Миха привет !!  не виделись сто лет ))....я и сам  с дивана упал , как  судья  все таки  показал на 11 ый !!))  на счет Уругвая   ...плохо,  что 5 дней перерыва ...кураж остынет  !  )) пол дела  сделано...хотя некоторые считают ,что выход из группы   уже   "подвиг"  !! лично я так  не считаю . .мало смотрел  футбол эти годы , но то ,что  видел , впечатления не произвела ни одна команда . кроме Исландии  !!!   их первый чемпионат  !!    Россия  попадает ,не зависимо от  результата с уругвайцами  на лед !!  или португальцы или Испания   ...вот тут можно поскользнуться !!!  wink   вот тут надо выиграть  !!  тогда можно будет сказать - молодцы !!   испанцы и порты  играют вечером ... так .что расклад   на результат в группе В   не катит  !!   та даже если бы они играли  первыми  ситуация не меняется -  на кого лучше попасть  ? на Испанию или на Порту  ?  хрен редьки   не лучше !!    и не надо даже думать в эту сторону ...какая разница с кем играть ?  вот как в 1986 году !   пацаны выходили на поле не за гонорары !!   сейчас ситуация схожая ...надо  просто выиграть  у всех  ..и все !!  иначе на поле не надо выходить !!  наверное Черчесов   так тоже думает !!  wink     этот ажиотаж    не нужен ..рано еще тосты поднимать !!  ничего , на мой взгляд , не случилось . прибили бедуинов   на уровне дворовых  команд ... никакого подвига я тут не вижу  !  ...надо дать больше играть Смолову ...  но Черчесов ставит на Дзюбу  .. чувствую там уже свой чемпионат  - "внутрикомандный  " !!_( не хотелось бы ) _ Чересову прет  !!   играть будут на победу .!!! ..уругвайцы  реально тормозят ...там команды  нет !!!  Суарес  падает при первом порыве ветра ))   все надеется  штрафной" выпросить "  или убежать )) тоже надо уметь . wink ..фарт в футболе никто не отменял !!  но нынешняя сборная  Уругвая -это не Барселона !!... конечно Суаресу лучше сыграть   с  испанцами  .( там он все  знает )) .те идут мяч  в мяч  с португальцами !!    и те и те приехали за кубком !    пока чемпионат впечатления не производит ...но 2014 тоже начинался вразвалочку ...думаю , что уругвайцы   будут играть тоже  на победу ...не знаю как , но будут !  матч будет интересным - это точно !!      тут каждый гол  может стать победным в дальнейшем !!    когда говорят , что игроку дает тренер возможность отдохнуть ...это бред  !! на чемпионате мира  не отдыхают !!  к нему готовятся годами !!  это большая Чексть для каждого  спортсмена !!  (один бедуин уже отдохнул ...сейчас байрам   празднует  наверное  в Чечне )))  когда команду рвали он на скамье запасных  сидел ...берегли ! ..он же бабки не в Египте получает  ) ..ну то такое   ..что сказать Миша  ?  1-1  точно не будет  !!   команды не ровные ... один Суарес игру не выиграет !!  даже вместе с Кавани wink   буду ждать стартового состава ...может кто  травму получит на тренировке   wink   но точно буду ставить на победу России  ..

Long Live Rock'n'Roll !!!
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Поиск: