JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни - Страница 32 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни
recluse Дата: Суббота, 12.07.2014, 00:06 | Сообщение # 311
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Цитата Гога9112 ()
А я буду болеть за Германию,т.к. люблю,когда в футбол играют,а не занимаются его имитацией,как это делают киборги из Аргентины
А мне паралельно, что в лоб, что по лбу. smile Правда,  завтра буду переживать за голландцев. хотя Ван Галь сказал, что эта игра совершенно лишняя и ненужная.
 
Slavonn Дата: Суббота, 12.07.2014, 00:13 | Сообщение # 312
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Цитата
как это делают киборги  из Аргентины.

О как , я всю свою жизнь был уверен, да и сейчас не сомневаюсь что киборги это именно немцы, то что они вкатили 7 бразильцам, так там и пустые ворота у них бы выиграли 2-0,
то что невзрачная игра с Голландией , так это согласен, расчет, тренер просто у Аргентинцев решил бить Европу ихним же оружием, прагматизмом и изучением соперника до игры, уверен, да вы и сами видели Ван Гаал делал на этом чемпионате тоже самое. Что прям  непобедимые и  совершенные немцы, увы, Алжирцы практически показали обратное.
Болеть буду за Аргентину, но только по одной причине, болею за них с 1978 года, неизменно .
 
Гога9112 Дата: Суббота, 12.07.2014, 06:09 | Сообщение # 313
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Вячеслав,мы же именно за текущий Мундиаль речь ведем..Так вот игра сб.Аргентины на нем вызывает тошнотворный рефлекс лично у меня..Я не то чтобы болельщик немецкой сборной,но сейчас она выглядит творческой единицей,а Аргентина нет.. wink
 
recluse Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:09 | Сообщение # 314
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Повеселился от всей души. Браво, Голландия specool hands Бразилия - позор на века. 

Финальный  же матч меня особенно не интересует.  Смотреть его скорее всего даже не буду.

Ну что можно подвести итоги. Разочарования ЧМ: Бразилия, Испания, Португалия, Хорватия. 
Главные открытия (для меня) Коста-Рика,  Колумбия, Бельгия,  Мексика.
Лучший тренер:  Лус Ван Гааль (это даже не обсуждается),  самый бездарный тренер - Сколари (да и Капелло тоже)
Лучший игрок ЧМ - Роббен (для меня это тоже совершенно очевидно)
Больше всего жаль команды Бельгии и Швейцарии. По той игре, какую они показывали, они вполне могли быть в четверке. Впрочем, это касается также Мексики, Колумбии и Коста-Рики.
 
санди Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:21 | Сообщение # 315
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Далеко не все матчи смотрел. Дневные через раз, а Ночные только некоторые да и те в повторе.
Да, европейцам в Америке тяжеловато, как и американцам в Европе. Квота тут не причём. Тут климат и часовые пояса виноваты.

Основные разочарования Испания и Бразилия. С испанцами мне всё понятно, а с бразильцами - нет. Когда мы ещё раз услышим о них как о кудесниках мяча? Думаю это случится очень не скоро.
Наверное, установка на матч была такой, что если пропускаем первыми, то тут же надо отыгрываться. По-моему, бразильская  полузащита в оборону решила вообще не возвращаться.  Чисто психологически, чтобы избавиться от комплекса поражения они, наверное , больше не вызовут в свою сборную никого из тех, кто представлял Бразилию на этом домашнем ЧМ. Судьба тренера тоже ясна. Футболистов в Бразилии много...

Рад за Коста Рику и Мексику. Обидно за Колумбию - эта команда была способна на большее.

В финале болею за Аргентину.

Как раз аргентинский стиль игры отличается от бразильского. ЧМ 78 года я не смотрел, а в 86 они не были атакующей сборной.  Если мне не изменяет память, только на ЧМ 94 года они играли  в яркий атакующий футбол, но допинговый скандал и... тогда они сникли. А сейчас повторение финала 86 и 90 . В 90 пенальти в ворота аргентинцев , мне кажется,  был  несправедливым. Организаторы Чм не могли допустить, чтобы сборная проходившая соперников исключительно по серии пенальти стала чемпионом. А вот немцы громившие в группе всех направо и налево тогда в финале на победу не наиграли.
 
recluse Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 08:15 | Сообщение # 316
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Вот и на моей стороне сегодня настоящий праздник. smile В отборе на Евро 2016 Лихтенштейн и Фареры выиграли, а Сан-Марино сыграло вничью clap
 
Гога9112 Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:58 | Сообщение # 317
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Цитата recluse ()
и Фареры выиграли
Я никогда не злорадствую и напрочь лишен этого качества,но наконец-то уровень сборной Греции четко обозначила не самая сильная европейская команда,состоящая из любителей..Патологическое везение тоже рано или поздно заканчивается,если мало мастерства(IMHO).. soccer
 
букварь Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:01 | Сообщение # 318
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Да, греки вам много крови в своё время попили. Да и нам от них перепадало.  wink Больше всего удивляют сборные Исландии и Словакии. Поляки тоже начали нехило. Так что бывшие крепкие середнячки гордо подымают головы. Вот и австрийцы отвесили нам оплеуху. Всё по делу и справедливо.
 
recluse Дата: Понедельник, 17.11.2014, 00:39 | Сообщение # 319
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Праздник продолжается: Болгария-Мальта 1:1 biggrin
 
букварь Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:37 | Сообщение # 320
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Сборная Украины в составе Валентины Семеренко и Сергея Семёнова выиграла "Рождественскую гонку звёзд" в Гельзенкирхене. Второе место у немцев Франциски Хильдебранд и Эрика Лессера, третье у россиян Яны Романовой и Евгения Гараничева.
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Бобслей... Хоккей... и другие радости жизни (Александр Зубков)
Поиск: