JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Лучшие альбомы прогрессивного рока 2014 года - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2014 года
Лучшие альбомы прогрессивного рока 2014 года
Forum-Bot Дата: Среда, 25.06.2014, 18:17 | Сообщение # 1





ЛУЧШИЕ АЛЬБОМЫ 2014 ГОДА

Предложения по прогрессивному року принимались до 25 января 2015 года. В феврале было голосование. Результаты - ЗДЕСЬ.

Предложения по авангарду, РИО и джаз-року принимались до 25 февраля.  В марте 2015 года было голосование. Результаты - ЗДЕСЬ.
 
recluse Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:23 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Ми ж правила встановлюємо всіма модераторами колективно??? smile Так що я нічого сам тут не вирішую. Але враховуючи попередній досвід проведення подібних опитувань,  пропоную підвести риску 25 січня, а з 1-го лютого розпочати підсумкове голосування на сайті по категорії "прогресивний рок".  По аванту-прогу и джаз-року списки висувати ажа до 25 лютого, а голосування провести з 1-го березня. На січень же поставити ті команди, що ви вже висували (наприклад,  Asia, Arena чи Supertramp) Думаю, що така формула всіх влаштує.
 
Viktorino Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:41 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Підтримую 25 січня як останній день подачі кандидатур по прог-року
 
burgess Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:21 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата recluse ()
пропоную підвести риску 25 січня, а з 1-го лютого розпочати підсумкове голосування на сайті по категорії "прогресивний рок".  По аванту-прогу и джаз-року списки висувати ажа до 25 лютого, а голосування провести з 1-го березня.
В прошлом году оба голосования проводились параллельно. Но можно и так.
 
mik58 Дата: Вторник, 23.12.2014, 21:40 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Извиняюсь, продублируйте, пожалуйста, крайние сроки подачи списков на голосование по категориям, что-то я немного запутался... wacko
 
recluse Дата: Вторник, 23.12.2014, 21:58 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Цитата mik58 ()
Извиняюсь, продублируйте, пожалуйста, крайние сроки подачи списков на голосование по категориям
По прогрессивному року - до 25 января  включительно, по авангарду, РИО и джаз-року до 25 февраля. Времени - уйма. smile
 
Жих Дата: Среда, 24.12.2014, 21:09 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Цитата recluse ()
по авангарду, РИО и джаз-року до 25 февраля
Боюсь в этом разделе мало будет тех кто предложит свой Топ. У меня, а я как бы хоть и самую малость, но в теме,  выбор в этом году невелик. Однако надеюсь смельчаки найдутся, любопытно ж будет сравнить свои пристрастия с коллегами, да посмотреть не упустил ли чего интересненького.


♪♪♫♪♫♫♪
 
recluse Дата: Четверг, 25.12.2014, 11:28 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Я только 3-4 альбома данной категории прослушал. sad Надеюсь Слава что-то предложит.  А то, что мало. так и "прогрессивный топ" не пользуется большой популярностью. wink
 
Stepan Дата: Пятница, 26.12.2014, 23:36 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
супер. я до того часу скажу
бо якось всі шедеври пішли за останній місяць


всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)
 
Жих Дата: Вторник, 30.12.2014, 23:01 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
У меня по первому списку вот такая десятка образовалась:
Opeth - Pale Communion
Solaris - Marsbeli Kronikak II
Philippe Luttun - The Taste of Wormwood
Cast - Arsis
Flor De Loto - Nuevo Mesias
Pinkroom - Unloved Toy
Major Parkinson - Twilight Cinema
Millenium - In Search Of The Perfect Melody
Seven Impale - City Of The Sun
Karfagen - Magican's Theater
Ещё под вопросом итальянцы Daal с альбомом Dances of the Drastic Navels, которого пока нет в свободном доступе в хорошем качестве, но по предпрослушке показался очень интересным.


♪♪♫♪♫♫♪
 
recluse Дата: Среда, 31.12.2014, 15:54 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Миша, у нас аж 5 совпадений smile А будет еще больше, если ты еще 5 кандидатур напишешь. smile
 
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2014 года
Поиск: