JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧМ по Ф - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧМ по Ф
ЧМ по Ф
санди Дата: Вторник, 22.06.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Кто-нибудь тему посвящённую ЧМ по Ф догадается открыть на форуме? smile Я болею почти за все ЛМ-команды. По сравнению с ЕВ командами, они не только умеют но и любят И-ть в Ф. Знаю, что тема очень и очень ПР, и можно сказать, даже ВР, но давайте, раз мы друг друга с П-С понимаем, будем Ш-ть свои мысли.

Вам кто-нибудь П-ся за это время? smile

 
букварь Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:28 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Прогнозы вообще вещь неблагодарная... Чтобы не ошибаться лучше их совсем не давать. Футбол и любим мы за непредсказуемость. Тут даже Андорра уперевшись может выдать чудо. Такое не раз бывало. В других игровых видах спорта более классные команды почти не проигрывают менее классным. Так что про 2014 год загадывать рано, а лучше и не загадывать вовсе.

Добавлено (04.07.2010, 22:28)
---------------------------------------------
Интересно вот что... Мы на музыкальном сайте обсуждаем футбол... И никто не возражает... Может эти темы близки...

 
recluse Дата: Понедельник, 05.07.2010, 00:12 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Да отгадать четврку было несложно. smile Аргентина и Бразилия приехади с шапкозакидательскими настроениями и уже в первом туре видели себя в финале. Предыдущие ЧМ показали, что такое наплевательское отношения к соперникам жестоко наказывается. Поэтому их фиаско было вполне предсказуемым. Отдавал предпочтение Уругваю из-за наличия в нем Форлана и что-то подсказывало даже, когда в их ворота назначили пенальти, что все же в полуфинале будут именно они. Ну а то, что Испания победит Парагвай думаю почти никто не сомневался. smile

Сообщение отредактировал recluse - Понедельник, 05.07.2010, 00:13
 
букварь Дата: Среда, 07.07.2010, 00:35 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Ещё бы чуток и Парагвай устоял. Испанцы играют красиво, но очень подолгу гоняют мяч. Как "Спартак" в своё время. Против такой игры можно находить эффективное противоядие. Спросите у Курбана Бердыева, он знает какое.

Добавлено (06.07.2010, 22:20)
---------------------------------------------
Прекрасный ПФ! Два великолепных гола двух капитанов! Болею за Уругвай... Надеюсь... Первые 30 минут голландцы не давали продыхнуть обороне уругвайцев. Что с ними произошло потом???

Добавлено (06.07.2010, 23:35)
---------------------------------------------
Сенсации не получилось. Остались только монстры. Завтра болею за немцев. Смущает осьминог. Но ведь и они ошибаются. В первый раз ЕК выиграет ЧМ за пределами Е. Всё когда-нибудь бывает в первый раз...

 
санди Дата: Среда, 07.07.2010, 00:52 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Значит, я буду в том матче болеть за испанцев. smile Оле-оле-оле...
 
санди Дата: Среда, 07.07.2010, 22:13 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
хороший вчера был матч,

а что час грядущий нам готовит?

Сообщение отредактировал санди - Среда, 07.07.2010, 22:14
 
букварь Дата: Среда, 07.07.2010, 23:24 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Санди, "твои" испанцы после первого тайма смотрятся лучше "моих" немцев. Но вся интрига впереди. Продолжаем смотреть...
 
Viktorino Дата: Среда, 07.07.2010, 23:28 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Quote (санди)
хороший вчера был матч

голи класні, хотілося б сьогодні таке ж побачити. по лінку зображення перевернуте smile
 
Viktorino Дата: Четверг, 08.07.2010, 00:20 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Іспанці заслужено перемогли!
 
санди Дата: Четверг, 08.07.2010, 00:29 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Да, без особливих шансів для Німеччини. Володіння мячем - головне.

Якщо ви помітили, німці на цьому ЧС не відігрувались. Або 4 банки поставлять, або 0:1...
Тобто для них важливо забивати першими.

 
санди Дата: Четверг, 08.07.2010, 00:30 | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (Viktorino)
по лінку зображення перевернуте

то шифруються футбольні вболівальники, щоб ФІФА їхні роліки не впізнало і не заборонило показ за авторським правом. smile

 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧМ по Ф
Поиск: