JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧМ по Ф - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧМ по Ф
ЧМ по Ф
санди Дата: Вторник, 22.06.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Кто-нибудь тему посвящённую ЧМ по Ф догадается открыть на форуме? smile Я болею почти за все ЛМ-команды. По сравнению с ЕВ командами, они не только умеют но и любят И-ть в Ф. Знаю, что тема очень и очень ПР, и можно сказать, даже ВР, но давайте, раз мы друг друга с П-С понимаем, будем Ш-ть свои мысли.

Вам кто-нибудь П-ся за это время? smile

 
санди Дата: Четверг, 24.06.2010, 00:49 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Францию мне не жалко. Будут меньше руками играть в отборе с ирландцами. smile
 
Ronald Дата: Четверг, 24.06.2010, 14:37 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Гана в 1\8 урааа! Надеюсь они смогут управится с америкосами,хотя те тоже доказали свою неслучайность на ЧМ,но хочется ,чтобы хоть одна афро команда прошла подальше smile

Ronald
 
Ronald Дата: Четверг, 24.06.2010, 19:13 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Неужели и Италия вылетит? wacko Что творится...

Вылетели?!!! wacko


Ronald

Сообщение отредактировал Ronald - Четверг, 24.06.2010, 20:32
 
санди Дата: Четверг, 24.06.2010, 23:55 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
и итальянцев мне не жалко.
 
Ronald Дата: Пятница, 25.06.2010, 04:23 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
А мне ещё и Данию не жалко! Пусть японские матери радуются! smile

PS:итальянцы за Зидана ответили! dry


Ronald
 
recluse Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:39 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Французам и итальянцам туда и дорога smile А вот датчан жалко sad Симпатичная команда, всегда корректная, никогда не грубит, играет в fair play, но судя по всему им нужно создавать новый коллектив. Эти игроки уже выдохлись. sad
 
Ronald Дата: Суббота, 26.06.2010, 09:27 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
А как вам Кот д,Ивуар ,как мне кажется будь они в другой группе и кто-нибудь другой поехал домой! biggrin

Ronald
 
Slavonn Дата: Суббота, 26.06.2010, 10:08 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Привет всем smile , вчера с дуру в прямой смотрел Бразилия-Португалия, а потом запись Кот д,Ивуар - КНДР , поинтересней встреча была, Ивуарийцев действительно жалко попалась же группа, а Коррейцев мне не жаль, то что они с Бразильцами отстояли как дисциплинированные роботы молодцы, но такой футбол я не люблю. Вообще очень рад что домой отправились Итальянцы со своим катеначчо , Французы с петухами и Греки с антифутболом
МАРАДОНА THE BEST АРГЕНТИНА ЧЕМПИОН biggrin (правда я не против и Испании, Вилья очень нравится)
 
Novalis Дата: Суббота, 26.06.2010, 16:00 | Сообщение # 19
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Quote (recluse)
Симпатичная команда, всегда корректная, никогда не грубит, играет в fair play, но судя по всему им нужно создавать новый коллектив. Эти игроки уже выдохлись.

Ага, особенно Даль Томассон. Давно пора на пенсию. Роммедаль и Бендтнер радовали моментами, но это были, увы, всего лишь эпизоды...

 
Novalis Дата: Суббота, 26.06.2010, 17:20 | Сообщение # 20
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
У кого какие прогнозы на 1/8 финала? Мне кажется, дальше пройдут Уругвай, Гана, Англия, Голландия, Испания, Аргентина, Бразилия. Единственне, после супер-игры японцев в последнем туре, не могу даже предположить, кто выйдет из пары Япония-Парагвай smile До того матча я бы поставил на Латинскую Америку, а теперь...
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧМ по Ф
Поиск: