JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧМ по Ф - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧМ по Ф
ЧМ по Ф
санди Дата: Вторник, 22.06.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Кто-нибудь тему посвящённую ЧМ по Ф догадается открыть на форуме? smile Я болею почти за все ЛМ-команды. По сравнению с ЕВ командами, они не только умеют но и любят И-ть в Ф. Знаю, что тема очень и очень ПР, и можно сказать, даже ВР, но давайте, раз мы друг друга с П-С понимаем, будем Ш-ть свои мысли.

Вам кто-нибудь П-ся за это время? smile

 
Novalis Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:40 | Сообщение # 71
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Чемпионаты мира нужны, чтоб восхищаться футболом и после окончания с нетерпением ожидать четыре года новых интереснейших драмматических матчей. Например таких, как плей-офф 2010. Это что-то! Каждый поединок - своя уникальная история со своей определённой и неповторимой аурой! Судьи иногда вмешиваются, а так всё круто...

Сообщение отредактировал Novalis - Воскресенье, 04.07.2010, 00:40
 
букварь Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:13 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Да, все 4 ЧФ - это детективы, сюжет которых не придумает ни один писатель... Больно за Аргентину... Больно за Диего... Каждому нужно заниматься своим делом... Парагвай - молодцы!!! За такую игру не стыдно перед болельщиками. Домой можно ехать с гордо поднятой головой.

Добавлено (04.07.2010, 13:13)
---------------------------------------------
Санди, тебе, как любителю Даля, расскажу такой анекдот. Ехал Даль с мужиком в телеге. Собирал фольклор по деревням. Мужик, посмотрев на небо, говорит: "Замолаживает, однако..." Даль достал записную книжку и пишет: "Замолаживать - пасмурнеть, склоняться к ненастью, холодать..." Мужик помолчал и говорит: "Холошо бы балин до делевни вовлемя доблаться"

 
санди Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:41 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Букварь, спасибо большое, смеялся от души!

И мне за Аргентину больно. Большего ждал от команды. Посмотрим теперь на Германию в матче с Испанией. Не думаю, что эта команда может так давить всех. Интуиция мне подсказывает, что немцы рановато раскрыли свои козыри. В оставшихся двух матчах по четыре банки поставить будет сложновато.
Хотя... вчера мне уже мерещился суперфинал Уругвай-Парагвай. smile

 
Novalis Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:51 | Сообщение # 74
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
В финале с удовольствием посмотрел бы на классический дуэт Германия-Голландия.
 
Ronald Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:36 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Скорее всего так оно и будет,я уже даже и не хочу делать какие-либо прогнозы.Этот ЧМ рассыпает все прогнозы как карточные домики smile Уже и не верю в то ,что Испания сможет дать бой немцам.Второй полуфиналдаже и смотреть не буду в виду его предсказуемости(моё мнение)

Ronald
 
Гога9112 Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:47 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
А я точно знал,что чемпионом не будет Бразилия! Вы будете смеяться,но я даже хотел с кем-нибудь поспорить на это.Жаль не успел..Просто следующий Мундиаль в Бразилии.Элементарно хозяева его выиграют! А 2 раза подряд чемпионами сейчас не становяться..Не те времена,да и Пеле у бразильцев уже нет....А кто выиграет этот Чемпионат? Просто спросите у Recluse-этот жвавий паренек все отгадывает!

Сообщение отредактировал Гога9112 - Воскресенье, 04.07.2010, 21:49
 
букварь Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:54 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Уругвай - Парагвай: это было бы весело. Вот посмеялись бы над любителями прогнозов!!! К сожалению, такого финала уже не будет... Но у Уругвая шансы ещё есть. Чем чёрт не шутит...

Добавлено (04.07.2010, 20:54)
---------------------------------------------
Гога9112, тут некоторые наши (российские) свежевыпеченные футбольные чиновники заявляли не так давно, что в 2018 ЧМ выиграет Россия!!! Я бы был не против этого. Но говоря честно, шансов меньше, чем у Парагвая.

 
Ronald Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:06 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Это случится тогда,когда ЧМ по хоккею станет Бразилия biggrin
В это ведь тоже кто-нибудь верит!


Ronald
 
Гога9112 Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:21 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Андрей,или Вы не помните,как тянули за уши Японию и Корею в 2002 году? Перепуганных корейцев даже в полуфинал зашвырнули функционеры и судьи! Я помню просто хохотал,как судили Корею.И Вы сомневаетесь,что так же будут дома судить Бразилию? И при этом бразильцы ведь и в футбол между прочим умеют играть..Чемпион 2014 уже известен,уверяю Вас! Ну конечно на поле выходить прийдеться! И даже побегать для виду!
 
санди Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:54 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
По поводу чемпионата 2014 торопиться не надо.

Мне тут вспомнилась рокировка. В 1990 году на ЧМ в Италии, чемпионами стала сборная Германии, а третье место заняли хозяева чемпионата. В 2006 на чемпионате в Германии наоборот итальянцы - первые, немцы - третьи. Домашние стены не только помогают, но и мешают. Единственным исключением за последнее время стали французы на ЧМ в 1998 году.
И ещё одна тенденция. На ЧМ проходящих в Европе - европейские команды выигрывали, на ЧМ проходящих в Америке - американские. Единственное исключение из правила приключилось на ЧМ в Швеции , в 50 -ые гг. ЮАР с Европой в одном часовом поясе находится, и европейцам играть легче. Хотя... подавляющее большинство футболистов играют теперь в Европе. Значит, чемпионат 2014 года для бразильцев будет не такой уж и родной.

 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧМ по Ф
Поиск: