JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ЧМ по Ф - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧМ по Ф
ЧМ по Ф
санди Дата: Вторник, 22.06.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Кто-нибудь тему посвящённую ЧМ по Ф догадается открыть на форуме? smile Я болею почти за все ЛМ-команды. По сравнению с ЕВ командами, они не только умеют но и любят И-ть в Ф. Знаю, что тема очень и очень ПР, и можно сказать, даже ВР, но давайте, раз мы друг друга с П-С понимаем, будем Ш-ть свои мысли.

Вам кто-нибудь П-ся за это время? smile

 
Slavonn Дата: Четверг, 08.07.2010, 01:00 | Сообщение # 91
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Это конечно не совсем вувузела, да и терпеть их не могу, но если бы дали в момент финального свистка выскочил бы на балкон и дудел что было сил biggrin
от радости естественно, и от негодования в сторону того мальчика Педритто который мог успокоить мои нервы минут за десять до свистка
 
Viktorino Дата: Четверг, 08.07.2010, 01:06 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
мог успокоить мои нервы минут за десять до свистка

... якби віддав наліво на Торреса
 
Ronald Дата: Четверг, 08.07.2010, 07:33 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Верил!!! biggrin Что кто-нибудь остановит эту машину,но всё случилось даже раньше чем предполагал smile Испанцы красавцы ,но куда делись те супер немцы которые размазали по полю англичан и аргентинцев??? wacko

Ronald
 
recluse Дата: Четверг, 08.07.2010, 11:07 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Немцы просто психологичeски поcле англичан и аргентинцев не смогли настроиться на испанцев. К тому же они выбрали неправильную тактику. Нужно было играть длинными передачами и "проскакивать" центр поля. Тут никто испанцев переиграть не сможет. Думаю, что голландцы именно так будут с ними играть. Если же нет, тогда Испания будет чемпионом.
Вувузеллы - это африканский прог-рок. biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал recluse - Четверг, 08.07.2010, 11:09
 
букварь Дата: Четверг, 08.07.2010, 22:04 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Каждый играет не только как может, но и насколько позволяет соперник. Испания победила по делу! Да Педро момент запорол, пожадничал. Жаль, что осьминог опять угадал.
 
санди Дата: Четверг, 08.07.2010, 22:14 | Сообщение # 96
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (recluse)
Вувузеллы - это африканский прог-рок.

smile нет, это эмбиент-хаус-этно-джаз

Сообщение отредактировал санди - Четверг, 08.07.2010, 22:16
 
Novalis Дата: Суббота, 10.07.2010, 15:20 | Сообщение # 97
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
А я в финале всей душой буду болеть за Голландию - несмотря на прагматичный футбол, Нидерланды очень ровно отыграли почти всю дистанцию, ну и без романтики не обошлось тоже biggrin (матч полуфинала в особенности). А испанцы (ИМХО) играют в антифутбол: непонятный групповой турнир плавно перешел в 1-0, 1-0 и 1-0. Забили, выжали один мячик, закрылись и так по кругу angry В общем, не хочу расстроить болельщиков Красной Фурии, но максимум, что они заслужили на этом первенстве - это Четвертьфинал. ИМХО конечно...
 
букварь Дата: Суббота, 10.07.2010, 20:45 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Полностью согласен с вышесказанным. В футболе есть ворота и нужно в них забивать голы. А испанцы любят мячик покатать поперёк поля. Не люблю такой футбол!
 
санди Дата: Суббота, 10.07.2010, 21:03 | Сообщение # 99
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Наверное слишьком долго испанцы не добивались никакого результата и поэтому разработали такую тактику. Могут ли они победить? Могут! Как необходимо играть против Испании показал Парагвай. Ни одного сантиметра не уступили на поле , носились как ужаленные. Пенальти не смогли забить, а тот гол в первом тайме у них несправедливо отобрали. Парагвай - Чемпион! smile
 
Ronald Дата: Суббота, 10.07.2010, 23:04 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Уругвай достоин бронзы! 1х1 на 33 минуте и по моему немцы подсаживаются,наверное слабая мотивация smile

Ronald
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » ЧМ по Ф
Поиск: